Гость
Статьи
Болит живот как при …

Болит живот как при месячных. Могу я быть беремена?

Здравствуйте. Дело в том, что на днях должны были начаться месячные, вчера очень сильно болел живот, а их все нет.. Обычно они сразу приходят, при первых болях.Могу ли я быть беремена? Или нужно …

Ту
2 042 ответа
Последний — Перейти
Страница 36
Гость

Здравствуйте, у меня так же , не могу понять тоже беременна или нет

Кровь на ХГЧ сдайте из вены. Сделайте УЗИ. А лучше разберитесь в анализах и сдайте обследование. Информации много. Рекомендую щайти на мой сайт и выбрать курс Умный подход - всегда выгодно, быстро и экономно будете сдавать анализы себе и близкии без воачей и переплат.

Анна
#1751

С середины цикла болит живот-немного тянет, немного поясницу и копчик. Неделю назад при переживания и нагрузках ощущение как будто тонуса в животе. Месячные должны быть через 2 дня. Сейчас болит живот и копчик сильно. Но грудью не набухла как обычно перед м. Может ли это быть беременность?

Ирина
#1753

Добрый вечер!девочки подскажите болит живот точнее как будто что то тянет но больновато ,мес. 3 дня задержки.грудь не болит,тест не делала.вообще когда мес.обычно у меня тянет спину а тут болей в спине нет только живот и причем болеть начал только на 3 день задержки.что это может быть?

Леля
#1754

Девчонки,может у кого так же было?! Ответьте пожалуйста. Была задержка 14 дней, потом пришли месячные,после них начала сильно ломить поясницу, даже больше в копчике,и тянет низ живота. И покалывает в правом боку. Переделала кучу тестов до задержки и после, но вот после мес на тесте нарисовалась очень слабая полоска,толкая как волосинка. Из симптомов еще постоянно мутит,очень аппетит хорошим стал и вот тянет живот как в напряжении. Завтра иду на УЗИ, тааааак страшно((( вдруг там не беременность, а киста или еще чего по страшней((((

Ал
#1755

Девченки ваше мнение важно.задержка 5 день живот тянет как перед мес,сделала тест сегодня днём положительный и температура поднялась 37,3, грудь только на 4 день чучуть набухла и не болит почти.я беременна?

Эля
#1756

Во время беременности живот у меня не болел, а вот при месячных - постоянно. ПМС, что поделать. С недавних пор стала Тайм-фактор принимать, у него в составе есть сразу несколько веществ, способствующих облегчению болей этих (это и корень имбиря, и корень дудника, и магний с витексом священным), - состав классный, на самом деле. Сейчас ПМС гораздо легче переношу

Гость
#1757
Ту

Здравствуйте. Дело в том, что на днях должны были начаться месячные, вчера очень сильно болел живот, а их все нет.. Обычно они сразу приходят, при первых болях.Могу ли я быть беремена? Или нужно немножко подождать?П.С. Если не начнутся, естественно сделаю тест, просто сейчас очень боязно. Может у кого-то так было?

Крестина

Девочки задержка 2 дня, живу С МЧ половой жизнью 3 года ( Прерванный половой акт) в течении этого времени мес. шли в срок. цикл 28 дней. иногда бывало + или - день. Не знаю что делать...в первые так произошло..грудь и соски болят как перед месячными, всегда так болели перед мес. больше ничего не болит, не тошнит и т.д БЕРЕМЕННОСТЬ? ответьте пож...сижу и плачу..

то

Танзиля
#1758

Девочки подскажите кто нибудь!!! Месячные должны придти 7 июля,с 1 июля низ живота ноет и по сей день болит. Сегодня 5 июля очень сильно начал болеть как при схватках,кушаю целый день,когда встаю голова кружиться,озноб,и в холод бросает. Последние месячные были 12 июня,с мужем каждый день стараемся сделать лялю,не могу ли я быть в положении?

Зинаида
#1759
Гость

я сделала 3 медикаментозных уже после 2 дневной задержки и болях в животе я поняла что беременна...мне 18 лет...только не надо мне тут рассказывать какая я плохая...кароче если у вас задержка,болит живот,набухает грудь,тошнит,и иногда бывает что в первые дни болит все тело-значит вы беременны!!!

. Если вы сделали столько абортов то хорошей вас точно не назовёшь ...да и детей скорей всего не будет ...прежохраняйтест а не убивайте малышей .

Нина
#1760
Ал

Девченки ваше мнение важно.задержка 5 день живот тянет как перед мес,сделала тест сегодня днём положительный и температура поднялась 37,3, грудь только на 4 день чучуть набухла и не болит почти.я беременна?

купите хороший дорогой тест, вожможно и беременность

Виктория
#1761

Девочки, такая ситуация, два года живём с парнем, очень хотим маленького. Не получалось. В этом месяце должны быть к.д 23 числа. В итоге были числа 8-9 всего два дня, и то не кровь, а нечто другое. Затем болела грудь. Подташнивало, плохое самочувствие бывает. По сей день к.д не наступили. Тест боюсь делать, что увижу отрицательный. Как думаете?
Здоровья вам, дорогие! И желательно, лёгкой беременности.

Екатерина
#1762

Девочки Здравствуйте. У меня 3 день задержка болит низ живота хотя дней 5 назад слабенько тянуло.Утром поташнивает .температура 37 то есть то нет . Состояние убитое. Сделала тест от отрицательный.

Екатерина
#1763

Это может быть беременность ? Или просто сбой?

Мария
#1764
индира

у меня задержка. 20,02,10 должны были прийти, но нет. я уже тест делала, 2 полоски.а вчера вечером 04,03,10 у меня началось мазаться,а сегодня кажется месячные. но утром делала тест, две полоски. я беременна или нет? у кого было подобная ситуация

Гость
#1765
Татьяна

Спасибо Куся, но получился аборт...(((

Девушки, что же вы делаете? Неужели нельзя пользоваться контрацепцией? Аборт- это же убийство собственного ребенка. Моя мама меня убила- что это? Как это? В голове не укладывается. Желаю тем, кто думает сделать аборт, передумать. Может, из- за беременности у вас возникнут трудности в жизни, но подумайте, вы убьете человека ради собственного благополучия, родного человека

Наталья
#1766

Девоньки ,всем привет!Задержка 3-ий день ,тянет переодически низ живота уже дня три и поясница - дней пять ,грудь не болит совсем ,хотя перед МЦ за две нед. дотронуться ранее было невозможно, мочеиспускание(извините)частое ,особенно в ночное время! Очень Большие надежды на долгожданную беременность!С мужем проходим восстановительный курс(витаминки, для кровообращения ,для флоры...)Ранее были проблемы со здоровьем ,много лечилась, осталась с одной трубой, но проходила проверку-проходимость есть!Очень-преочень хочу малыша!Ответьте пожалуйста!!!

Кундыз
#1767

Всем привет! Месячные закончились всего неделю ну может два назад! А живот уже 3-4 дня болит как будто вот вот должны месячные. С кем такое было? Как думаете из за чего это?

Наси
#1768

У меня 8 недел беременности ниже живота болит что мне делать 😔

Анастасия
#1769

Здраствуйте. У меня такая проблема
Ещё недели 3 назад у меня была половая связь с парнем и у нас порвался презерватив. Первые недели никаких симптомов беременности не появлялось и сейчас же когда должны начаться месячные немного побаливает живот. Он то болит то нет. И так второй день. А месячных всё нету. Они постоянно наступали сразу после боли в животе. У кого нибудь было что то подобное?

Дарья
#1770
индира

у меня задержка. 20,02,10 должны были прийти, но нет. я уже тест делала, 2 полоски.а вчера вечером 04,03,10 у меня началось мазаться,а сегодня кажется месячные. но утром делала тест, две полоски. я беременна или нет? у кого было подобная ситуация

у моей бабушки двое детей, у нее при беременности шли месячные 2 первых месяца, а на третий она узнавпла что беременна

Людмила
#1771

Подскажите, 2 день задержки, болит внизу живота примерно каждых пол часа. Тест делала отрицательный. Очень переживаю что это может быть?

Кристина
#1772

Здраствуйте. В общем у меня задержка 2 дня делала тест отрицательный. Живот начал болеть за день как должны были пойти месячные и их нет и одна полоска. Как думаете это беременность или нет?

Леля
#1773

Добрый вечер! Задержка 2 дня это конечно очень мало что бы думать на беременность ,но все таки, раньше начинались вовремя! живот побаливает именно так при начале месячных! Могу ли я быть беременна(очень этого хочу) но тест делать рано!Кто что скажет у кого была такая ситуация!?

Рита
#1774

Подскажите, должны быть месячные,задержка 3 дня. Переживаю из за того, что были боли в животе, покалывание, 2 дня, затем живот перестал болеть. Что может быть?

СОНЯ
#1775
Надя

Девочки а у меня уже 12-й день задержки... Тесты дают отрицательный результат... УЗИ тоже ничего не видит... Я беременна или нет?

сдайте ХГЧ

Лила
#1776

У меня задержка 11 дней , иногда болит внизу живота как при месячных, делала два теста , отрицательный . Что это может быть? Почему задержка?

Мухаббат
#1777

Здравствуйте! У меня задержка 7 дней ; последние м были 27 октября а сегодня уже 3 декабря, грудь и спена болит как при месячных после еды немного подташнивает что это я беременна?была простуде на, тест не делала!

Гость
#1778
Ленуська

У меня раньше была киста, причем поликистоз яичников. Три года как вылечила при помощи капельниц и других негормональных препаратов, цикл очень длинный то есть почти каждый раз месячные приходят на 6-9 дней позже.В прошлый раз, однако, пришли день в день. А сейчас задержка уже 11 дней, три дня назад заболел живот как при месячных, думала точно щас начнется но нет, хотя обычно когда болит именно вот так живот приходят сразу же или через полдня. Кроме боли в животе тянет поясницу и вечерами поднимается температура 37.2-37.3. Сегодня живот болит меньше но самочувствие все равно какое-то не такое, голова иногда кружится. Еще позавчера и вчера постоянно хотела есть, а сегодня вообще ничего не хочется. С мужем предохраняемся всегда презервативами, вроде все проверяли - целые. Тест отрицательный, хотя если учесть мою сбивчивую овуляцию, то возможно что срок беременности может вообще быть как раз дней 11! Может ли это быть беременность. При кисте кстати у меня живот болел совсем не так!

Раскажите пожалуйста как вы вылечели СПКЯ?

Елена
#1779

девочки подскажите мне пожалуйсто.Я бы сходила конечно к врачу но больница в 100 км ближайшая.С Мужем бебика решили завести но до этого выдержка в сексе три месяца была до месячных полторы недели низ живота ныл как будто сейчас польют потом пришли всё было нормально боли ушли последний раз секс 19 ноября был.28 ноября пришли и как странно раньше на 5 дней длялись долго почти неделю.После всё прошло а сейчас опять начал низ живота ныть как будто сейчас польют апитит вроде есть хочу поем немного ташнить начинает через час опять апитит просыпается.Сегодня что то калоть начало в низу живота.Может я беремена всё таки.Тест до месячных за неделю проверяла две показало но через время вторая полоска пропала помогите мне советом.

Гость
#1780

Добрый вечер !! Грудь болела ужасно , три -четыре дня .Перестала грудь ,низ живота начал болеть сильно . Раздражительность сильная все бесит.Спать хочется постоянно и кушать задержку наблюдаю 7 дней .Если кто-то знает ,что это прошу написать ,заранее спасибо!!!

Лия
#1781
Scandal

У меня очень болел живот, ждала месячных без тени сомнения. День на третий задержки сделала все-таки тест - оказалось, что беременна

Гость
#1782
Лия

я сделала тест ,но там вторая полоска плохо видна ,но мне кажется что это точно беременность .Если это так я буду очень рада !!!но у меня ещё один вопрос ,при папеломе беременеть можно ,а то у меня запись к гинекологу через неделю ,а хотелось сейчас знать !

Гость
#1783

Тест сделала вторая полоска видна плохо ,идти за вторым или это да ?

Bella
#1784
индира

у меня задержка. 20,02,10 должны были прийти, но нет. я уже тест делала, 2 полоски.а вчера вечером 04,03,10 у меня началось мазаться,а сегодня кажется месячные. но утром делала тест, две полоски. я беременна или нет? у кого было подобная ситуация

Ничего такого у моей мамы 3 месяца шли месячные во время беременности... у всех разный организм.

Валентина
#1785

Девочки подскажите задержка 6 дней тест отрицательный что делать?могу я быть беременной?

ллл
#1786
Гость

при нормальной беременности ничего болеть не должно, займитесь активными действиями: помахайте шваброй, передвиньте шкаф.

суша сошли что за бред несете

Саша
#1787
ту

Добрий день. Справа в тому, що на днях мали початися місячні, вчора дуже сильно болів живіт, а їх все немає .. Зазвичай вони відразу приходять, при перших болях.Могу я бути вагітна? Або потрібно трішки почекати? П.С. Якщо не почнуться, природно зроблю тест, просто зараз дуже боязко. Може у кого-то так було?

Катерина
#1788
Гость

при нормальной беременности ничего болеть не должно, займитесь активными действиями: помахайте шваброй, передвиньте шкаф.

А что значит не нормальная беременность?

🤣🤣🤣
#1789
Richi

девочки пожалуйста помогите.я уже везде пролазила.Вообще реально забеременеть занимаясь лишь анальным сексом?но при этом я девственница(...просто мнения расходятся...спс

Гость
#1790

Доброго времени суток. Месяц задержки, тест положительный, иногда подташнивает, но меня смущают боли под животом ка при месячных. От чего это может быть? Нормально о это или развитие ребенка под угрозой?

Оксана
#1791
Ту

Здравствуйте. Дело в том, что на днях должны были начаться месячные, вчера очень сильно болел живот, а их все нет.. Обычно они сразу приходят, при первых болях.Могу ли я быть беремена? Или нужно немножко подождать?П.С. Если не начнутся, естественно сделаю тест, просто сейчас очень боязно. Может у кого-то так было?

Екатерина
#1792
Ирина

приветик.всем!!!незнаю как и думать..хочю второго малыша!!В том месяце бил сек 4 раза..непридохранялись..сейчас груть немного припухла..ноет внизу, живота как на месячние, к месячним ищё 3 дня..Скажи плиззз могу ли я бить беременной

Кара ама
#1793

Болит живот, месячные давно закончились.. тянет очень, что делать? Тест сказал что не беременна

Гость
#1794

у меня 6 февраля был незашищеный половой акт,8 должны были начаться месечные но уже 15 и их все нет
что это может быть ведь тест и хгч еще рано делать

Регина
#1795

Здравствуйте, я девственница половой акт был, кончил не в внутрь. На завтрашний день началось вздутие и чуть болит живот, вот уже неделя и грудь начинает болеть, тошноты нет, до месячных дней 10.

Тая
#1796

Девочки! Задержка 3 день. Сделала тест вторую полоску почти не видно. Болит низ живота иногда, но ничего не идет. Сегодня желудок начал болеть. Я беременна?

Мария
#1797

Подскажите, пожалуйста.
28 января был самопроизвольный выкидыш(заболела ангиной и не была в курсе своего положения).
с 6 февраля температура держится 37-37.3. Была на приеме, по осмотру сказали, что все в порядке после выкидыша.
сегодня 9-ый день задержки, грудь болит, низ живота тоже болит схватками. Сонливость целыми днями. Тест с утра был отрицательный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#1798
Ту

Здравствуйте. Дело в том, что на днях должны были начаться месячные, вчера очень сильно болел живот, а их все нет.. Обычно они сразу приходят, при первых болях.Могу ли я быть беремена? Или нужно немножко подождать?П.С. Если не начнутся, естественно сделаю тест, просто сейчас очень боязно. Может у кого-то так было?

у меня то же болел живот буд-то вот-вот начнутся и увы нет.А спустя 3 дня сделала тест и выяснилось ,что беременна 2 недели.

Александра
#1799

Девушки подскажите что это может быть тошнота немного тело ломит задержка уже неделю трое деток есть четвёртого не хочу ))))

Александра
#1800

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня задержка 3 дня, болит низ живота и пояснится как при месячных, но их все нет! Половой жизнью живу не долго, всегда предохраняемся презервативами! Может ли это быть гормональный збой или все же беременность?