Гость
Статьи
формула женщины

формула женщины

кто принимал или принимает это средство, расскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!

Танечка
106 ответов
Последний — Перейти
фу
#1

формула женщины...нет я такое не принимала.. а что вы приняли и что?? галюцинации, желание писать бредовые вопросы в инете, какие симптомы?

Гость
#2

хаха

Танечка
#3

просто хотела расспросить об этом препарате как можно больше!!!!!!!!!!

фу
#4

МЫ НИЧЕГО ВАМ НЕ СКАЖЕМ

Lagros
#5

H2SO4

Млин
#6

Автор, пожалуйста, вот вам формула женщины:

женщина = муж * деньги * хобби * внешность * ум / дети * работа * подруги * свекровь * россия.

Млин
#7

Чем больше числитель, тем больше женщины, чем больше знаменатель, тем меньше женщины... всё очень просто!

Елена
#8

подруге врач прописала, она пропила, хвалит. подробности не уточняла

Ким
#9

может ladys formula?если так-там много разных бадов,что именно вас интересует?Автор ск. Вам лет?ощущение что 16

#10
Lagros

H2SO4

Серная кислота, да? В школе учили, любила я химию. )

Настя
#11

ахахах... умора.. таких добрых форумчан первый раз встречаю)))))))

#12
Танечка

кто принимал или принимает это средство, расскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!

Танечка, уточните, пожалуйста, какой компании "Формула женщины".

Я сама недавно(3 недели) начала принимать "Формулу женщины" компании "Арт Лайф". Если это тот самый препарат, то могу поделиться своими отзывами.

Танечка
#13

да именно Арт Лайф!!!!!

#14
Танечка

да именно Арт Лайф!!!!!

Танечка, напишите свой эл. адрес, я Вам все подробно опишу.

Света
#15

а мне можно инфу?

Татьяна Челябинск
#16

Напишите, пожалуйста и мне о "Формуле женщины" от "АРТ-Лайф". Принимаю уже 1,5 месяца, улучшений никаких пока не вижу! Но эти таблетки пахнут точь-в-точь витаминами для кошек!

ольга
#17

поможет ли мне "Формула женщине",замучили приливы,бессонница.А мне только 47летю

это я
#18
naschkatze

Танечка, уточните, пожалуйста, какой компании "Формула женщины".

Я сама недавно(3 недели) начала принимать "Формулу женщины" компании "Арт Лайф". Если это тот самый препарат, то могу поделиться своими отзывами.

раскажите отзывы, мне интересно, я тоже пила арт лайф, мне понравиялся результат

Гость
#19

да))) хоть кто-то мог нормально написать о результатах....

только куча болтавни

Маша
#20
Гость

да))) хоть кто-то мог нормально написать о результатах....

только куча болтавни

naschkatze, скиньте,пжлст,эл. ящик, я тоже хочу информацию.

Татьяна
#21

Принимаю Ladys formula "больше чем витамины" неделю. Начала кружиться голова. Кажется, ничего хорошего в этих бадах нет

СВЕТИК
#22

А у меня пошло сильное возбуждение,3 дня попила, и теперь боюсь.

Любовь
#23
Танечка

кто принимал или принимает это средство, расскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!

Ваш текст Принимала, и принимаю каждый сезон курсом по 3 месяца очень хороший препарат полный комплекс витаминов. Советую

Любовь
#24
СВЕТИК

А у меня пошло сильное возбуждение,3 дня попила, и теперь боюсь.

Ваш текст Это нормально, ведь это полный спектр витаминов- гармоны появились и либидо поперло. Радуйтесь)))

Любовь
#25
ольга

поможет ли мне "Формула женщине",замучили приливы,бессонница.А мне только 47летю

Ваш текст Поможет. Пейте, только арт лайф курсами по 3 месяца потом перерыв, ну не сразу же переходить на гармоны, а здесь полный спектр всего. Советую

Любовь
#26
Татьяна Челябинск

Напишите, пожалуйста и мне о "Формуле женщины" от "АРТ-Лайф". Принимаю уже 1,5 месяца, улучшений никаких пока не вижу! Но эти таблетки пахнут точь-в-точь витаминами для кошек!

Ваш текст не нюхайте, а пейте. супер препарат, надо пропить курсами по 3 месяца. фирмы арт лайф. советую и не бросайте если начали пить

Любовь
#27
ольга

поможет ли мне "Формула женщине",замучили приливы,бессонница.А мне только 47летю

Ваш текстпоможет пейте

Любовь
#28
Танечка

кто принимал или принимает это средство, расскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!

Ваш текст Принимала. Советую. Супер, только арт лайф

Любовь
#29
Елена

подруге врач прописала, она пропила, хвалит. подробности не уточняла

Ваш текст Девочки какие подробности- это наше спасение. Советую. Пейте 2 р в день курсом 3 месяца, свет увидела, лицо лучше стало( свежее) арт лайф

Любовь
#30
Татьяна

Принимаю Ladys formula "больше чем витамины" неделю. Начала кружиться голова. Кажется, ничего хорошего в этих бадах нет

Ваш текст Значит не от этого- от чего кружится голова, может подделка, арт лайф формула женщины. Просто супер БАД- советую, пейте и никого не слушайте. Пью 3й сезон- вот сейчас опять буду заказывать

Любовь
#31
Танечка

просто хотела расспросить об этом препарате как можно больше!!!!!!!!!!

Ваш текст Покупайте и пейте. супер. Мне стало легче, а то как нахлынет, вся мокрая и сижу жду потеряю сознание или нет. А после него сразу человеком себя почувствовала ЗДОРОВЫМ))) советую

Любовь
#32
naschkatze

Танечка

да именно Арт Лайф!!!!!

Танечка, напишите свой эл. адрес, я Вам все подробно опишу.

Ваш текст только арт лайф- все остальное подделки

Ирина
#33

Есть еще хороший комплекс для женщин от Арт Лайф-Дискавери Очарование.Вообще Формула Женщины пьется,если есть проблемы по гинекологии.

Ольга
#34

Ирина! Формулу Женщины пьют не только у кого есть проблемы по гинекологии, а её пьют, чтобы этих проблем не было. Собственно как и все БАДы. Проблемы лучше предотвратить, чем потом их лечить. Всей семьёй пьём АРТ ЛАЙФ уже больше 10 лет. Огромнейший ассортимент.Думаю, что в любом городе есть офисы и пункты продажи БАДов АТР ЛАЙФ. Препараты на любой возраст, пол, на решение любых проблем.Очень любим эту компанию.Основной принцип применения - это регулярность, длительность и "чувствовать" свой организм. Дозировки можно регулировать от состояния. Некоторым женщинам достаточно по 1/2 табл. формулы женщины в день, а некоторые пьют по 2 табл./в день. Не ждите молниеносных результатов( ведь многие проблемы со здоровьем зарабатываются годами).А организм обязательно благодарно отреагирует на применение этих препаратов. Ну и пересмотрите своё отношение к питанию. Это будет большим плюсом к ожидаемому результату.

Ольга
#35

А ФОРМУЛУ ЖЕНЩИНЫ принимаю тоже. Я вообще считаю, что это "витаминка" для любого женского организма. У нас в жизни столько проблем, стрессов, работа, роды. И с годами мы моложе не становимся. Так давайте хоть сами себе помогать вот такими натуральными витаминными комплексами.

Мария
#36

Я тоже начала их принемать уже как неделю.Часто меняется настроение,стала нервозная немного.Хотела бы узнать побольше про "ФОРМУЛУ ЖЕНЩИНЫ".

Катерина
#37

Такой вопрос: активно планируем беременность, но есть проблемы с гормональным фоном. До применения "тяжелой артиллерии" решили попробовать так, вот теперь вся в раздумьях - по всему Формула женщины мне подходит, НО в противопоказаниях БЕРЕМЕННОСТЬ, не навредит ли прием этого комплекса в случае чего?

Оля
#38
Катерина

Такой вопрос: активно планируем беременность, но есть проблемы с гормональным фоном. До применения "тяжелой артиллерии" решили попробовать так, вот теперь вся в раздумьях - по всему Формула женщины мне подходит, НО в противопоказаниях БЕРЕМЕННОСТЬ, не навредит ли прием этого комплекса в случае чего?

Вы же только ПЛАНИРУЕТЕ беременность. Этот комплекс стоит пить с осторожностью и под наблюдением врача, если вы УЖЕ беременны или кормите грудью. А вообще, лучше не заниматься самолечением. Вот. Здоровья вам и деток)

Ваш текст

Ольга
#39
Катерина

Такой вопрос: активно планируем беременность, но есть проблемы с гормональным фоном. До применения "тяжелой артиллерии" решили попробовать так, вот теперь вся в раздумьях - по всему Формула женщины мне подходит, НО в противопоказаниях БЕРЕМЕННОСТЬ, не навредит ли прием этого комплекса в случае чего?

Ваш текст : Катерина, конечно же во время беремености не стоит применять ФОРМУЛУ ЖЕНЩИНЫ. Там всё правильно написано.Во время беременности посоветую попить такие препараты АРТ ЛАЙФа : Персифен, Лецитин (обязательно), кальцимакс, Грин стар( и во время кормления грудью - обязательно), ну и, конечно же, посоветую кисели АРТ ЛАЙФ (разные) и другое функциональное питание. Посмотрите на сайте. Очень много полезной продукции. Пьём всей семьёй. У меня трое детей. Последнюю дочку вообще называот дочкой АРТ ЛАЙФа. Во время всей беременности я столько "вложила" в неё.

Желаю вам долгожданной беременности, хорошие родов и здоровых детей.

Tatyana
#40

А можно ли эти витамины принимать параллельно с гормонами? У меня проблема с месячными, мне прописали гормоны (организм ленивый, сам не хочет вырабатывать). Буду благодарна, если кто-нибудь ответит.

Аленка
#41

Девочки пейте, но осторожно. Мне лично формула женщины не подошла, чуть не сдохла, унитаз пугала всю ночь, думала коньки отброшу, перестала пить и все прошло, причем у моего отца такая же реакция на Дискавери сила для мужчин

Мария
#42

Пью уже 4-й месяц,Врач говорит что идет на улучшение.Никаких побочных эффектов незамечала!Только поправилась на 3 лишних килло

Юлия
#43

Пью "Формулу женщине" 2-ую неделю, начала,как раз, после месячных, появились коричневые выделения и немного"тянет" низ живота(до этого никогда не случалось такого).Может ли это быть связано с приёмом преперата? 2мес.назад принимала "Дискавери очарование"- ничего подобого не было.

Юлия
#44

Сегодня созвонилась с врачем - консультантом в Арт Лайф,она сказала, что коричневые выделения могут быть от приёма Формулы женщине.Процесс лечения.

инна
#45

я тоже пью ,только неделю пила перед месячными,а потом они у меня всего три дня шли,обильно,а так обычно 5 бывает! все хвалят.А интересно грудь не подрастет,если гормональный фон наладится? ( у меня эстрогенов слишком много,по-моему тестостерона тоже)

Лена
#46

Начала пить Формулу здоровья неделю назад, врач прописал в качестве восстановления организма после медикаментозного прерывания беременности. Чувствую себя замечательно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лили
#47

Пью Формулу женщины уже 3-ю неделю. месячные начались безболезненно, только немного низ живота потянуло в первый день и все. Немного (совсем немного) увеличилась грудь). Видимо действует как и должно. В общем пока довольна, правда иногда появляется легкое головокружение.

Гость
#48

А под именами Ли-ли и Любовь пишут сами производители?

Лили
#49
Гость

А под именами Ли-ли и Любовь пишут сами производители?

Нет. Я обычная девушка, которая случайна узнала о формуле, почитала все что можно, посоветовалась и приняла решение пропить курс на 3 месяца. вот как раз уже заканчиваю. с месячными стало полегче, намного. Грудь как стала больше так и осталась(несмотря на то, что были активные физ. нагрузки и немного сбросила в весе).

задавайте вопросы, отвечу. я не делаю рекламу. просто мне помогает, кому-то нет. организм у каждого индивидуален.

Юлия
#50

После 1 мес.приема препарата, болезненые месячные возобновились. Но коричневые выделения больше не беспокоили.

Предыдущая тема