Гость
Статьи
Жанин

Жанин

У меня УЗИ показало внутренний эндометриоз, начальная стадия, матка на 6 недель. Врач назначила Жанин. Подскажите, кто пил? Начиталась таких отзывов о нем, что уже ничего не хочется... Мне 35 лет, 2 детей, планирую еще родить, т.е. лечиться надо... У кого подобное было, отзовитесь!

Margosha
7 ответов
Последний — Перейти
Ю
#1

Я пила, но не с целью лечения, а для предохранения. Абсолютно все нормально было, не поправилась, даже наоборот похудела. Никаких болячек не было.

Татьяна
#2

У меня тоже был эндометриоз, пила Жанин 2 года без перерыва. Сейчас на УЗИ эндометриоз не видно. Кожа стала супер, стала следить за питанием - похудела с 48 размера до 44го (не знаю, из-за Жанина или что ела меньше:)) мне 25 лет

#3

А сколько стоит Жанин?? Я столько хороших отзывов об этом препарате слышала!

Крошка ки
#4

Вот ветка про Жанин

http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/3831792/1/?fi​lter=all

Margosha
#5

Да вот на этой ветке я как раз и начиталась такого, что вообще уже ничего не хочется... Такая побочка у некоторых -что жуть! Я теперь даже не понимаю, как можно пить это с целью предохранения -т.е. добровольно )), мне вот эндометриоз лечить надо и то я вся в сомнениях...

Листик
#6

Вы думаете что на новой ветке отзывы будут другие? Все по разному переносят, многие писали, что пьют годами и прекрасно себя чувствуют. Я плохо переносила, только 3 месяца выдержала с лечебной целью и то не помогло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Очень поправилась, и постоянно голод, гинеколог сказала, что часто такое

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: