Гость
Статьи
Жанин

Жанин

эх... хотела перейти с резины на таблетки, потому что аллергия на резину началась...сделала все анализы...была у маммолога... нашли мастопатию и эрозию. врач сказала попробовать жанин и сказала, что он может и мастопатию и эрозию вылечить. начиталась отзывов о том, что все болит-отваливается и вот теперь думаю, надо ли оно вообще мне или нет... а вдруг он не вылечит, а наоборот хуже сделает? однако другого способа предохраняться я не вижу... грудь и так болит перед месячными, боюсь, что теперь вообще от них будет болеть постоянно... да и, насколько я поняла, когда их заканчиваешь пить, надо сразу беременнеть. а то чем потом предохраняться, раз после того, как перестать их пить, вероятность беременности во много раз выше становится?

кто-нибудь пил эти таблетки? были побочные эффекты? что делать?) лучше не читайте отзывы о лекарствах, которые назначает врач...)

Саша
10 ответов
Последний — Перейти
Такая же
#1

я пила 3 месяца, после операции, была апоплексия яичника, вообще нормально себя чувствовала, кожа такая хорошая стала на лице, единственный минус, либидо снизился, меня именно это не устроило, чувствовала себя какой-то резиновой бесчуввственной девушкой...эффекта отмены никакого, а и главное, меня всегда бесили мои недельные и болезненные месячные, а тут 3 дня и всё, супер, т.е впринципе мне подошёл Жанин, дорогой правда зараза, там вроде около 400 руб он стоил у нас

Анет
#2

а у меня задержка, уже неделю. пила жанин, щас уже пора начинать след. пачку , не знаю что делать. наверно брошу

Гость
#3

Пью 7 месяцев. Всё отлично!

Гость1
#4

там вроде в противопоказаниях как раз мастопатия...
хз. мне не подошел жанин. грудь оч сильно болела, к тому же поправилась после отмены на пару кило...
совершенно не обязательно беременеть после отмены, просто после отмены более четко происходит овуляция и возможность забеременеть больше. просто аккуратнее предохраняться будете.
но врач лучше знает, на форуме никто лучшего вам предложить не сможет.

#5

пила 3 мес потолстела на 9 кг появился целюлит и полное отсутствия желания секса и сухость во влагалище

Руся
#6

Я пила 4 года. До Жанина бывали прыщики, я его для кожи и пила. Когда пила, кожа очень хорошая была, волосы. Жанин мне очень подошел, никаких побочек не было. Полгода назад прекратила пить, планирую беременность. через месяц волосы посыпались, до сих пор выпадают-ничего не могу сделать, через два месяца прыщи высыпали, сейчас более или менее подлечила кожу, но было уже желание сорваться и опять пить ОК.

Бабочка Шоколадница
#7

Вот ветка про Жанин, можете почитать http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/3831792

Анка друг человечества
#8

Была вся в прыщах,Пила Жанин 3 года,Стала охренительно выглядеть-кожа супер,волосы,грудь с 3 на4 размер,хотя поправилась чуть-чуть совсем(2кг).Но:тошнота страшная по утрам, на 3 год стала побаливать печень,с каждым разом всё больше и больше,сразу после приёма.Запарилась,решила бросить нафиг эти таблетки.И началось:задержка пол-года,Лицо обсыпало, кожа ужасная,грудь сдулась!2 плюса:похудела в мгновенье ока,и либидо игого!Вот и выбирай.Не знаю как теперь предохраняться

НАтя
#9

у меня была киста после ее удаления врач прописала мне Жанин на пол года...уже вот пью практич месяц,подскажите он уже действует как предохранительное средство?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

мне прописали Жанин после операции (лопнул яичник),сегодня только день пью, а пить пол года. я очень боюсь поправиться, все время и так на диетах. подскажите чаще поправляются или нет?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема