Гость
Статьи
Про пластырь

Про пластырь

Дорогие девушки! пожалуйста, подскажите кто что знает про противозачаточные пластыри ( который приклеивают на плечо например и он дает противозачаточный эффект), у кого есть опыт использования. Я пила раньше таблетки, но начались проблемы с ЖКтрактом (не из за таблеток), боюсь осложнить выздоровление такими таблетками.

Лола
22 ответа
Последний — Перейти
Сто Лет Одиночества
#1

Его не приклеивают, им заклеивают.

Лола
#2

прикольная шутка СЛО!!! )))

А еще будет прикольней, если ты этим пластырем себе ротик заклеишь и пойдешь с женского форума вон. говорили же что мущщинам тут не место )))

Гость
#3
Сто Лет Одиночества

Его не приклеивают, им заклеивают.

Антибеременин называется ))))))))))))

Лола
#4

По теме, пожалуйста, по теме!!!!

Сто Лет Одиночества
#5
Лола

прикольная шутка СЛО!!! )))

А еще будет прикольней, если ты этим пластырем себе ротик заклеишь и пойдешь с женского форума вон. говорили же что мущщинам тут не место )))

Угу, прямо сейчас соберусь, и буду заклеивать все, что заклеится, хехе)))

Лола
#6
Сто Лет Одиночества

Лолаприкольная шутка СЛО!!! )))

А еще будет прикольней, если ты этим пластырем себе ротик заклеишь и пойдешь с женского форума вон. говорили же что мущщинам тут не место )))

Угу, прямо сейчас соберусь, и буду заклеивать все, что заклеится, хехе)))

да, будь любезен, начни пробовать прямо сейчас! ))

Alisa
#7

Plastirj ja ne kleila,no protivoza4ato4nie pila po4ti god. Brosila potomu 4to krovobroshenie zamedljalosj,merzla i veni stali na nogah vilazitj,kak perestala pitj,vsjo proshlo. A pro plastirj ja 4itala,hotela sebe takoj,no vra4 skazal 4to sostoih iz togo she iz 4ego i tabletki. Ego raz v nedelju nado nakleivatj.Ot nego mozet bitj toshnota,plohoe nastroenie i ne sovetuetsja pri varikoze,a tak horosho predohranjajet.

Jesli tebja varikoz ne bespokoit,to sovetuju! 4erez sheludok on ne prohodit i poetomu menee bezvrednij.

A voobshe vsjo eto himija i vsju shizenj pitj ejo ushastno, rak jai4nikov ili matki mozet bitj(

Сто Лет Одиночества
#8
Лола

Сто Лет ОдиночестваЛолаприкольная шутка СЛО!!! )))

А еще будет прикольней, если ты этим пластырем себе ротик заклеишь и пойдешь с женского форума вон. говорили же что мущщинам тут не место )))



Заклеил, все, что можно. Кстати, что тебе мешает тупо пить гормональные таблетки? Предохраняться обязательно нужно, особенно тебе, а то не дай бог...

Угу, прямо сейчас соберусь, и буду заклеивать все, что заклеится, хехе)))



да, будь любезен, начни пробовать прямо сейчас! ))

Лола
#9

Алиса, ну то что мы сейчас кушаем тоже во многом химия. меня вполне устраивали таблетки, побочных эф-тов, типа варикоза или еще чего то, не было. может, только настроение шалило. Но сейчас лечебная диета - и не до гормональных таблеток..

а вот, интересно, на печень влияет этот пластырь, ведь через нее вообще многое проходит и отшлаковывается??

Забияка
#10

использую такие пластыри. действуют они замечательно. один пластырь на неделю и так 3 недели, а 4-ая перерыв. побочных явлений не наблюдаю. мы давольны. советую.

Забияка
#11

кстати, применяем их уже более 2 лет

Лола
#12

Забияка, скажите, пжл, вам их врач подбирал?? там также все индивидуально как и с таблетками или всем подходят? и название пжл

Забияка
#13

Да, мне дали рецепт (что бы покупать со скидкой). подбирать особо не подбирали. их название ЕВЕА. насколько поняла из разговора с геникологом - они подходят практически всем (не подойдет в случае непереносимости компонентов). единственное неудобство может возникнуть если у вас чувствительная кожа, т.к. пластырь не снимается в течение 7 дней. у меня вначале было небольшое раздражение, но спустя короткое время (где то через мес) все прошло. крепится пластырь в определенных местах. в анотации можно будет все прочитать.

Гость
#14

ЕВРА,называется пластырь

Лола
#15

спасибо, Забияка, помогли )

Забияка
#16

14. возможно :)

15. пожалста :)

гость
#17

Пользовалась Евра почти год. Но перешла на Джес, т.к. от пластыря грудь болела очень сильно, кишечник шалил. Конечно, пластырь удобнее: если рвота или диарея не надо предпринимать дополнительных мер в отличие от таблеток; меняешь раз в неделю. Но есть и минусы: лучше его не мочить, все справшивают "А что у тебя это?"; у меня лучше приклеивался на плечо, а на незаметных местах собирался в гармошку и сидишь и думаешь: "А действует ли он?". На практике поняла: если по краям немного отклеивается - всё равно действует. Так что и + много и -.

*:*
#18

а сколько он стоит?

Юлия
#19

Я пользовалась пластырем "ЕВРА" пол года. Поправилась на 8!!!!! кг! Убрала. Через 4 месяца обрела прежние формы. Хотя моя подруга очень сильно с него похудела. А так очень удобная штучка. Видимо связано с индивидуальными особенностями организма((((((((((.

Гость
#20

Пользуюсь им, 4 месяц,полет нормальный)Кожа на лице стала замечательной.С весом все ок.Начала принимать по своему выбору,тк удобнее,чем таблетки.До этого был Новаринг по назначению врача -молочница и болезненность груди.Ничего не отклеивается, испытание прошел в сауне и в бассейне)Клеить предпочитаю на низ живота.Пробовала на предплечье-пачкается быстрее,кожа на этом месте вообще как бы более подвижна +все,кто видит,обязательно спрашивают, что это.После ответа смущенно отстают:)))

Гость
#21

я пользуюсь евра где-то пол года. "-" кожа и волосы стали жирными, появились прыщи."+" не забываю принять вовремя, не отваливается голова, не тянут почки, не болит желудок, не тошит, появилось желание интима, настроение улучшилось... еще один минус - отлиплять больно =))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марла
#22

Выдержала с Эврой 1 месяц - потом отклеила, т.к. всё время тошнило из-за него и пульс был почти под сотню..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: