Гость
Статьи
а вы тут все пили …

а вы тут все пили постинор?

это отражалось на вашем здоровье?

аня
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не пила.

Гость
#2

пила 2 раза (через 10 лет). Никак не отразилось.

мики
#3

1 раз. Никак не отразилось

Гость
#4

я пила ... после этого примерно через год была апоплексия яичника, уж не знаю, так обстоятельства сложились или это были как раз последствия постинора, сейчас ни за что эту гадость в рот не возьму.

#5

Пила раз, никак не повлияло

Лилия
#6

Пила в соответсвии с инструкцией около года. После этого 13 лет ни разу не залетела без какой либо контрацепции. Вот и думайте, считай бесплодие. Хорошо у меня уже был ребенок и больше я не планировала

Гость
#7

Пила 2 раза, никих побочных эффектов не обнаружила, прошло уже лет 5.

Fly
#8

Пила, конечно. Когда выбора особого не было (сейчас "в резерве" держу Эскапел).

На здоровье не отразилось

Кукла 20
#9

Пила 1 раз (испугалась). Очень плохо было. Кровотечение, жуткие боли, кошмар... и цикл сбился.

Гость
#10

Жуть какая... и правда, почти все пили! :(

Не пила.

Гость
#11

Пила 1 раз, лет 6-7 назад, только месячные были обильными и раньше начались и длились долго (больше недели), а так вроде ничего, ттт.

Скаковая Лошадь
#12

я пила, эскапел правда. одна таблетка. вообще никак не отразилось.

Гость
#13

я пила давно раза 4ре.. никак не отразилось

Гость
#14

пила год назад, потом лечилась от молочницы долго, врач сказал что это от гормонального сбоя из-за таблеток

Перечница
#15

Пила пару раз, лет 10 назад, еще в студенчестве. Проблем никаких не было.

Лучше постинор, чем аборт или нежеланный ребенок. Но это я, конечно, об экстренных случаях говорю

Алина
#16

моя подруга пила 2 раза, теперь 8 лет забеременеть не может

Гость
#17

Пила много раз.Один раз ,когда забеременела -выпила штук 8 сразу, чтто бы вызвать выкидыш.Со здоровьем проблем никаких.Как беременела, так и продолжала беременеть.

О В Е Н
#18

пила года 3 назад. ничего не произошло

17 0_о

Мэ
#19

Нет, не пил. Пью только водку.

Гость
#20

Не пила..и надеюсь не придется.

Алина
#21

Автор, здесь все зависит от организма. У кого то потом будут проблемы, а кому и ничего... Мне в свое время врач не советовала постинор, лучше укол. В уколе меньше побочных действий. Сходите к гинекологу, не бойтесь. Они там каждый день девочкам такие уколы колют, так что вы не первая и не последняя.

#22

Один раз очень давно. Никак не отразилось.

Мурчащая под луной
#23

Не пила)

Гость
#24

как-то был один год, когда я несколько раз его пила (раза 4, с перерывами), вроде ничего не было

Domenica
#25

пила дважды с разницей в 3 года. после 1го- ничего. после второго- полгода мес-х не было и 6 кг прибавилось...после того, как начала принимать ОК, гормональный фон стабилизировался, кг ушли..

#26

Пила 2 раза, 2,5 года назад.... цикл изменился, а так вроде норм)))) главное помог!!!

#27

А я не пила.

#28

Умею предохраняться

интуиция
#29

пила раза 3-4.никак не отразилось.

Кнопка
#30

пила один раз. Никак не отразилось. Через дня 3 пошли месячные. Врач из Сеченова сказал, что если пошли, то значит был залет

Гость
#31

пила довольно часто в студенческие времена, потом еще раз 6-7 за 6 лет.

не залетаю, даже когда не предохраняюсь.

уже просто интересно одно время было, специально не предохранялась долгое время - и ни фига.

не знаю, связано ли это с постинором...

энже
#32

пила пару раз,первый раз помог,а второй раз-положительный тест на беременность

Гость
#33

не пила, даже не знаю что это, а мне 27

Ирина
#34

Пмла дважды и вот спустя 4 е года уже год пытаюсь забеременеть

Киткат
#35

Не пила никогда

Гость
#36

Пила дважды. Рвался презерватив. Первый раз вообще никаких изменений. Второй раз следующие два цикла были слегка сбиты.

Эскапель - это тот же постинор, в тех же дозах. Пока ничего лучшего не придумали.

#37

Нет конечно же, ни разу.

Гость
#38

не пила и не собираюсь, если и залечу, ни за что не выпью. но я так рассуждаю потому что замужем, просто пока не планирем ребенка

Йогурт Обезжиреный
#39

Пила по дурости раза 3 ((

наташка-букашка
#40

Я пила 2 раза за всю жизнь и ни каких побочных дейсвий не было. Побочные действия это у тех кто глотает его по 5 раз в месяц.

гость
#41

Пила 1 раз, где-то полдня болела голова и подташнивало, потом всё прекратилось, дня через три начались месячные. с тех пор 2 года прошёл - никаких проблем.

╧6 Лилия, как понять "пила около года"? Каждый месяц что ли? Его вообще-то надо пить только в крайнем случае и чем реже, тем лучше. Неудивительно что у вас бесплодие

Елька
#42

я пила раз 5 за всю жизнь, потом начались кисты на яичниках... не пейте вы эту фигню! Гормональный фон трудно восстанавливать

Гость
#43

пила 1 раз. 2 мес не было критических дней после этого

Велимира
#44

никогда

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

кот
#45

пила пару лет назад 2 раза за 1 месяц, перестраховщицей была жуткой. никаких последствий не было

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: