Гость
Статьи
Половые инфекции.И как …

Половые инфекции.И как с ними бороться

Хотелось бы узнать про половые инфекции. Может быть у кого-то они были и кто уже их вылечил.У меня ВПЧ. И я не знаю как бороться с ним.

Мадмуазель
26 ответов
Последний — Перейти
мариша & Кo
#1

К врачу сходить не дано? Или на вумане народ умнее, чем в больнице?

Самка Богомола
#2

Пользоваться презервативами

Гость
#3

ВПЧ неизлечим. Но в Рашке его "лечат", в платных центрах, исключительно российскими препаратами, сварганенными где-нить типа Дальхимфарм. Не берите в голову и не тратьте бабки - лучше следите за шейкой, мазок, кольпоскопия и биопсия.

Без Башни
#4

У нас вообще столько всего интересного лечат и такими интересными кучами антибиотиков, что больше нигде такого не найдешь.

Гость
#5
Без Башни

У нас вообще столько всего интересного лечат и такими интересными кучами антибиотиков, что больше нигде такого не найдешь.

Да потому что наши бабы - дуры. Немного надо интересоваться, весь Инет в инфе, про то как выкачивают бабаки за "лечение" половых инфекций.

Гость
#6

автор,у меня тоже ВПЧ. мне прописали свечи. вот только не пойму зхачем, если он неизлечим. зачем свечи? и еще говорит, провставляешь, приходи на повторный анализ. что изменится?

франция
#7

что такое ВПЧ?

ангел
#8

ВПЧ не лечится .Я даже этот анализ сдавать не пошла.И есть он практически у всех.

Гость
#9

вирус паппиломы человека

Гость
#10

ВПЧ не лечится.

Если вы младше 30 лет, то он может сам исчезнуть, если у вас сильная иммуная система. В любом случае, главное - укреплять иммунитет.

Гость
#11

а у меня видать иммунитет вообще отсутствует, раз впч опять вылез(((

Полина
#12

Знаю, что при половых инфекциях Генферон назначают. Хорошо, что свечи можно вводить как вагинально, так и ректально. Потому что в большинстве случаев обоим партнерам лечиться нужно. Если пролечиться только один партнер все равно эффекта не будет. А вообще все лечиться, главное правильно диагноз поставить и не запустить болезнь.

#13

Да, это конечно, у врача узнавать надо. При ВПЧ нужно, как правило, лечиться обоим партнерам, это верно. Тут Генферон могут в комплексе еще с чем-то назначать. Но свечи нужны. И черт возьми, почитайте информацию об этом заболевании.

Мадмуазель
#14

Я была у гинеколога и не один раз, только наши врачи не собираются нас лечить.Да действительно, травили антибиотиками и не один раз, что потом молочница вылазила.Назначили Аллокин-альфа.Сдавала анализы в том числе количественный.Пришла к врачу, а она посмотрела на него и ничего не сказала.Сейчас нет нормальных врачей, одни *** малолетки работают, которые привыкли бабки хватать.Сразу бы мне и сказала, что ВПЧ не лечится, я столько денег выбросила...Короче надо укрепляться, и не нервничать по этому поводу, а то от нервов все болезни...

А у кого-нибудь были другие инфекции помимо ВПЧ?

Полина
#15

Это конечно не приятная инфекция, и оставлять ее так нельзя. Нужно обязательно лечиться. Генферон тоже знаю, не плохой препарат. Это свечи и вводить и можно как вагинально, так и ректально. Поэтому препарат сразу действует на очаг заболевания, и способствует быстрому выздоровлению. Курс не большой 10 дней, ну врач уже индивидуально для каждого смотрит, может уменьшить или наоборот продлить курс.

Ульяна
#16

А я знаю таблетки сафоцида, Если вовремя выпить, можно предотвратить инфекции. Мне гинеколог о таблетках рассказала, говорила что сама даже их пила. Теперь пачка обязательно в сумочке лежит. Срок годности большой и можно так беречь.

Аманда
#17

лучше конечно обходить стороной инфекции.

Taksa
#18

В аптеке куча лекарств, которые от ЗППП лечат. Но я доверяю сафоциду, потому что только он мне помог от уреоплазмы избавиться. Столько всего перепробовала, и только когда его курсом пропила, анализы стали хорошими и меня перестали беспокоить неприятные выделения и дискомфорт.

Васелиса
#19

А сколько вы знаете о сафоциде? И как давно лечились? Только уреоплазмоз лечит? Как боюсь всей этой гадости, хоть и стараюсь всегда о контрацепции думать, но в жизни все может быть.

Регина
#20

Почитала темы и поняла. лучше не заражаться.

Taksa
#21

Уже год приблизительно прошел. Столько и знаю о таблетках. Врач мне сказала, сафоцид можно и в целях профилактики принимать. Поэтому теперь всегда пачечка со мной. И лечит он много заболеваний передающихся половым путем: хламидиоз, трихомониаз, уреплазмоз и тд.

Америка
#22

Тоже знаю, что нужно все 4 таблетки за раз принять, если пропустите хоть одну желаемого результата может не быть. Потому что по составу они то разные. В инструкции расписано, каждая за что отвечает. Только злоупотреблять не стоит, для постоянной защиты таблетки не подходят. И хоть иногда к врачу обращаться нужно, доверяй но проверяй как говориться.

Виктория
#23

И правильно поняли, лучше предохраняться хорошо, что бы не было инфекций. И не пришлось потом длительное лечение проходить. А вот сафоцид как раз поможет в этом, вижу тут уже написали как его пить. Нужно придерживаться инструкции и все будет ок.

Наташа
#24

Половой партнер должен быть постоянный что бы не было проблем.

Снежана
#25

Мне за свою бурную жизнь пришлось два раза к помощи сафоцида прибегать, когда рвался презерватив. Так как секс у меня с разными парнями был на тот момент, ни в ком не могла быть уверенной. С сафоцидом было спокойнее. Но все равно я к врачу ходила проверялась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

https://filix.su/
👍👍👍

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема