Гость
Статьи
Переход с ДИАНЕ -35 НА …

Переход с ДИАНЕ -35 НА ЯРИНУ!!!!!!

Девочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь переходил с диане на ярину???
Я пила год диане...все было окей, не прибавки в весе, лицо, волосы все супер, потом перерыв сделал на месяц, ужас волосы жутко жирные, лицо в высыпаниях, но не таких сильных, опять пока начала диане....но врач говорит, чтобы с них слезть надо вначале перейти на ярину....очень страшно про нее столько всего пишут, боюсь поправиться и угрей боюсь, диане начала как раз для избавления от них, в 19 лет, как-то внезапно лицо засыпало,но динае помог, и сможет ли быть такое что сейчас не поможет?

Юлия
21 ответ
Последний — Перейти
Смешная
#1

не надо переходить никуда, бросай пока не поздно!Это гадость, по своему опыту говорю

Гость
#2

Год пропила и уже перерыв на месяц? Зачем? Я переходила с Диане на Хармонет, не понравился, вернулась к Диане.

Гость
#3

я перешла с дяны на ярину,уже 3 месяц,прыщи повылезали немного только сейчас в этот месяц,связываю это больше с неправильным уxодом,xотя кто знает...другиx изменений нет,все нормально,а дяна мне тоже очень подxодила,но врачь сказала,что xватит,так что ничего не поделаеш

Личи
#4
Смешная

не надо переходить никуда, бросай пока не поздно!Это гадость, по своему опыту говорю

И чем предохраняться?

Гость
#5

кстати,моей подруге ярину прописывали именно от угрей,а у нее очень xреново было с этим делом,и никакого лишнего веса у меня нет ни от ярины ни от дяны,все по чести-наедаюсь,значит толстею,нет-значит все как надо

полина
#6
Личи

Смешная

не надо переходить никуда, бросай пока не поздно!Это гадость, по своему опыту говорю

И чем предохраняться?

вопрос по-моему даже не в предоxранении...когда гормоны полетели,то иx ничем кроме ыетой xерни не восстановишь,а я что только не делала,какие народные пренародные средства не перепробовала,так что у многиx просто выбора нет,была б я здорова,никогда бы не пила ничего такого

Lemonka
#7

Я пила Диане 3 года, год пью ярину. Перерывов не было вообще. Анализы в порядке, не толстею и прыщей как не было, так и нет

Гость
#8

я сейчас пью диане. третий месяц. все хорошо, кожа вес.. а вот от Ярины за 2 года набрала лишних кг 3-4.

Гость
#9

я переходила. проблем нет. с коже ок все.

только надо доп предохранение первые несколько использовать, так как доза ниже, может овуляция произойти

Юлия
#10

Насчет предохранения я не волнуюсь особо, просто будет ли ярина также помогать, слезать то сних я знаю как потом...План врач разработал, у меня все знакомые так слезали, и практически никаких побочек ( витамины, фито травки, масло гормональное синестрол...и т.п.).

И если я от диане не набла вес....(тьфу-тьфу с этим проблем пока не было), боюсь что от ярины наберу? страшно....

Но дианета еще дрянь согласна....с нее без побочек слезть не реально вообще....

куку
#11

Юлия, ярина регулирует водносолевой баланс и многие на ней худеют за счет этого, так что лишний вес можно набрать если не контролировать свой аппетит, вообще на гормонах не поправляются гормоны увеличивают незаметно для тебя твой же аппетит, и на некоторых препаратах поправляются из за задержки жидкости в организме так как синтетические гормоны все же синтетические, а в ярине новый тип прогестерона - дроспиренон более близкий к естественному, андрогенными свойствами с дроспиреноном так же обладают ОК Жанин, Джес это все ОК более позднего поколения чем Диане-35, а камни в желчном могут образоваться и из за не правильного питания, думаю сваливать всю вину на диане-35 врач не может, удачи в выборе=)

Юлия
#12

спасибо куку))) я это где-то слышала...но вот так подробно еще нет)спасибо, что успокоили

Гость
#13

спасибо собираюсь начать ярину думаю если подключить к таблеткам физическую активность и меньше жирной и сладкой пищи то все будет окей попробую напишу

Карина
#14

Девушки подскажите пожалуйста. Мне 23, 4 года пила Ярину (прописал врач от прыщей), перестала пить через 3 месяца началась мутация: волосы падают, ногти крошатся, похудела на 5-6 кг, кожа прозрачная, грудь с почти 3-го перешла почти на 1(одна кожа), пошла к врачу, прописали Диану 35. Я ее пропила 3 месяца(все хорошо) почитала страшные отзывы, решила вернутся к Ярине, (сейчас сосудистые звездочки появились и кожа стала хуже) Вопрос что делать, и кто может посоветовать как вообще плавно слезть с этих ГОРМОНОВ. Что бы лицо в прыщах не было, ноги не как у старушки, и настроение нормальное??

ольга
#15

я пью диане 35 уже лет 7..4 года назад..когда мне показалось что с либидо проблема из-за ОК решила поменять на жанин..покрылась такими прыщами..жесть..и оч похудела..перешла обратно на диане..Но вот сейчас проблемы с сосудами..когда быстро замерзаешь и кровь плохо цикрулирует..вот думаю либо на ярину попробывать перейти либо перерыв..но я тоже как-то думала сделать перерыв в диане..и сразу волосы кожа все портиться моментально..даже нен знаю что делать..гинеколог говорит логест..но она это говорит уже года 4..и я думаю она не разбирается..а рекомендует то за что комиссии получает!..ярина, диане, жанин самые известные..

Машка
#16

я диану 5 лет пила когда перестала прыщи вылезли, но ровно столько же как было до начала приема, т.е. хуже не стало. щас пью яриную не очень довольна, так как диане ничего не помогает и по самочуствию и для кожи. и месячные с диане 3 дня были а с яриной 7, хоть и очень скудные, новсе равно бесит.

Анна
#17

Продам 1 блистер оральных гормональных контрацептивов "Ярина" (куплен в упаковке - 3 блистера) в связи с тем, что перешла на др. контрацептивы и не приступила к последней пачке. Срок годности до 05.2013, куплены в феврале.

Санкт-Петербург. 400 рублей

мой акаунт вконтакте - http://vkontakte.ru/verba

Аня
#18
Юлия

Насчет предохранения я не волнуюсь особо, просто будет ли ярина также помогать, слезать то сних я знаю как потом...План врач разработал, у меня все знакомые так слезали, и практически никаких побочек ( витамины, фито травки, масло гормональное синестрол...и т.п.).

И если я от диане не набла вес....(тьфу-тьфу с этим проблем пока не было), боюсь что от ярины наберу? страшно....

Но дианета еще дрянь согласна....с нее без побочек слезть не реально вообще....

Здравствуйте, я искала в гугле информацию как можно слезть с диане35 и наткнулась на Ваше сообщение, где Вы пишите что Вы знаете как прекратить принимать противозачаточные без побочных действий, знаете схему, не могли бы Вы написать мне эту схему, я бы показала врачу, просто дело в том что я живу в казахстане, а врачи здесь не очень умные. Я была бы вам очень очень благодарна если вы мне напишите схему. Заранее спасибо!!!

Гость
#19

Я не давно начала пить Диану 35 у меня на лице очень много прыщей, хотя всегда была чистая кожа. что делать!?

Олька
#20

Девочки,я тоже принимаю диану 35,все хорошо,но одно но...,нет мес-х в перерыве 7 дней.мне надо уже начинать пить след.блистер через 3 дня,а их все нет что делать может кто с сталкивался с этим.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина Станиславовна
#21

Хотела перейти с Диане на Ярину (т.к. говорят, что от нее худеют), НО через неделю все лицо в прыщах, которые продолжают лезть и месячные вторую неделю все еще мажутся... ЭТО УЖАС!!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: