Гость
Статьи
ХЛОЕ

ХЛОЕ

Принимаю Диане-35, препарат подходит по всем параметрам, кроме цены.В последний раз покупала за 690рублей, обдираловка просто какая-то. Хочу начать принимать аналог Диане-35 ХЛОЕ, стоит всего лишь 331рубль. Ваши отзывы.

Лёля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У врачей отзывы попросите сначала!!!! Вы же не конфетки выбираете!!!

Гость
#2

ya dumala eto pro filjm

#3
Гость

ya dumala eto pro filjm

Я тоже(((

#4

Я тоже по этой же причине перешла на Хлое. Разницы мой организм не почувствовал, так что не бойтесь, попробуйте :)

Miriam
#5

Можете спокойно переходить на аналог - они абсолютно идентичны.

Гость
#6

все таблетки абсолютно разные, лучше проконсультироваться с врачем. пила жанин, потом решила что дорого, перешла на новинет, такие прыщи полезли по всему телу, капец, пришлось опять перейти на жанин, за месяц все ттт прошло

#7
Гость

все таблетки абсолютно разные, лучше проконсультироваться с врачем. пила жанин, потом решила что дорого, перешла на новинет, такие прыщи полезли по всему телу, капец, пришлось опять перейти на жанин, за месяц все ттт прошло

У Хлое и Диане состав один и тот же. Отличие только в том, что Хлое - это дженерик.

Гость
#8

Я пила хлое, кровотечения были 2 месяцца, перешла на ярину

#9

Если вы пили Диане и всё вас устраивало, кроме цены, то смело переходите на Хлое.

Лёля
#10

Мне Хлое даже больше подошёл, чем Диане. Сырьё-то ведь разное,хоть и аналог.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вероника
#11

А подскажите пожалуйста.Мне врач сказала ,что белые (неактивные таблетки) нужно пить во время месячных.А в инструкции сказано начинать с активных с первого дня цикла. Везде сказано,что первый день цикла это как месячные начнутся. Я в замешательстве!!!Ну а по поводу Диане 35 и Хлое говорят что абсолютно одно и то же!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: