Гость
Статьи
не прекращаются …

не прекращаются месячные!!! Какие могут быть причины?

идут уже неделю обильно, хотя должны были закончиться дня 3 назад. Начались раньше, чем обычно. всё нормально со сгустками как и должно быть. Сейчас до сих пор идут. почему так долго? к врачу не смогу попасть ещё неделю как минимум, т к из цивилизации у меня сейчас только ноутбук)

Барышня
13 ответов
Последний — Перейти
Форсунка
#1

вам нужно в скорую звонить и в больницу ехать. У вас не месяцные, а кровотечение

Лариса
#2

Это может быть миома матки. В лучшем случае.Срочно к врачу, если жизнь дорога.

Люблю_Клубнику!
#3

Да, я согласна с 1,2 еще попробуйте заварить крапиву, она останавливает кровь, пейте

Орлуша
#4

Барышня, шутить изволите Вы со своим здоровьем... Не знаю, сколько Вам лет, но если Вы до сих пор не знаете, что месячные со сгустками это не совсем нормально (а это мягко сказано),что месячные такого рода это КРОВОТЕЧЕНИЕ маточное, то стоит прислушаться к совету, что нужно вызывать скорую срочно!!!

ХорошаЯ
#5

Барышня, у Вас кровотечение, а не месячные, причин могут быть десятки. Идите к врачу!

Гость
#6

У меня полтора месяца шли, останавливали уколами. Прошла сотни обследований - причина неизвестна,все в норме

дева
#7

гормональные нарушения. Могут быть где-то узлы или опухоли- так было у моей подруги . А может быть и НИЧЕГО

Барышня
#8

Блин, вы меня напугали конечно...( и к врачу никак и скорую вряд ли сюда вызовешь(

Так кровотечение же без сгустков и алой кровью. а сгустки были в начале как положено. а сейчас просто жидкая кровь, но идёт как при первых днях. А это не может быть от простуды?

Глафира
#9

Если Вы пили аспирин при простуде-может, он разжижает кровь.

Гость
#10

может быть все что угодно, и даже рак(((((

Красотка
#11

Вопрос странный. Кто вам ответить здесь может. Здесь аппарата УЗИ нет. Один выход: К ДОКТОРУ.

Солнца луч
#12

У моей подруги при таких симптомах нашли кисту яичника.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ева
#13

у меня такое было! остановила только гормональными таблетками (регивидон), которые прописал врач,а так даже укол хлористым не помог. В итоге ничего не нашли, сказали, что во всем виноваты стрессы и переутомление.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема