Гость
Статьи
кто-нибудь ходил к …

кто-нибудь ходил к гинекологу-мужчине? Какие остались впечатления от осмотра?

Мне 22 года, никак не могла найти хорошего гинеколога, в нашей женской консультации прием ведут какие-то вечно злые, недовольные тетки, ничего не объясняют толком, хамят откровенно. А тут подруга …

Гость
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Fifa
#51

не пошла бы, не знаю почему... не могу себя пересилить

ттттттт
#52
Гость

Мне 22 года, никак не могла найти хорошего гинеколога, в нашей женской консультации прием ведут какие-то вечно злые, недовольные тетки, ничего не объясняют толком, хамят откровенно. А тут подруга посоветовала мне очень хорошего врача(мужчина),говорит, что ходит теперь только к нему , но он мужчина, принимает платно. Вчера она меня к нему отвела, чтобы договориться, когда я к нему приду на прием. Я когда его увидела, вообще обалдела. Думала будет какой-нибудь мужик в возрасте, а тут молодой врач , ему на вид лет 30 с небольшим, очень привлекательный лицом и телосложением, весь такой загорелый ( очевидно с отпуска вернулся).. Я записалась на следующую неделю, а теперь сомневаюсь идти или нет? Просто не представляю , как буду себя чувствовать на кресле во время осмотра у такого врача. Если б ему лет за 40 было, то мне было бы пофигу. А тут такой молодой... Не знаю как преодолеть свое смущение..

МУЖЧИНЫ НА МНОГО ВНЕМАТЕЛЬНЕЕ И ОТВЕТСТВИНЕЕ ЧЕМ ЖЕНЩИНЫ ГЕНИКОЛОГИ.

НАСЬКА
#53

ЧЕГО СМУЩАТСЯ У ТЕБЯ Ж НЕ ВИЧ.

I am
#54
Барби

В жизни не пошла бы к молодому генекологу мужчине .

Ну там к 60-летнему еще можно.

А то получается за доставленное ему удовольствие я еще и деньги платить должна!!

Вы думаете что врач получает удовольствие рассматривая проблемные женские половые органы.Их заводит вид молочницы, воспалений,эрозий?

Злая
#55
НАСЬКА

ЧЕГО СМУЩАТСЯ У ТЕБЯ Ж НЕ ВИЧ.

Когда ВИЧ , то уже поздно смущаться. Смущаться надо было того, кто наградил ВИЧ)))))))

Гость
#56

Ой, а я обожаю, прийти к своему молодому гинекологу, *** раскрыть пошире, пусть разглядывает, я тащусь..

Лера
#57
Гость

Ой, а я обожаю, прийти к своему молодому гинекологу, *** раскрыть пошире, пусть разглядывает, я тащусь..

ха-ха-ха.....!!!!!!!!:))))))))))

Гость
#58

Врач называется Г-И-НЕКОЛОГ!!!! Вы тупые тетки и девки, кому вы нужны со своими половыми органами, наружными и внутренними!!!!!

Все пишут, что врачи-женщины грубые и хамовитые, а вы на себя смотрели в зеркало? С каким вы видом туда приходите, как-будто вам все должны!!!! А для того чтобы все осмотреть действительно надо вставить зеркало, а можно без него , приятно и легко, но зато вы потом умрете от рака шейки матки, потому что врач был добрый и больно не делал!!! Дуры вы набитые!!!! Врач-мужчина столько всего видел и слышит, что ни одному интернету не снились такие истории!!!!!!

Лера
#59
Гость

Врач называется Г-И-НЕКОЛОГ!!!! Вы тупые тетки и девки, кому вы нужны со своими половыми органами, наружными и внутренними!!!!!

Все пишут, что врачи-женщины грубые и хамовитые, а вы на себя смотрели в зеркало? С каким вы видом туда приходите, как-будто вам все должны!!!! А для того чтобы все осмотреть действительно надо вставить зеркало, а можно без него , приятно и легко, но зато вы потом умрете от рака шейки матки, потому что врач был добрый и больно не делал!!! Дуры вы набитые!!!! Врач-мужчина столько всего видел и слышит, что ни одному интернету не снились такие истории!!!!!!

ну и раздвигай сама перед ним ноги!

Настя
#60

Я во время беременности лежала в 3 разных больницах и везде врачи были мужчины.Роды тоже врач мужчина принимал, анестезиолог тоже мужчина был!Лично мне было все равно, да и им тоже!Идите смело и не бойтесь!!!

Гость
#61

ну и раздвигай сама перед ним ноги!

Вы видно по всему из деревни Тьмутаракань, как оттуда интернет доходит, с огромными перерывами лет в 5????

Сиамка
#62

Мне тоже 22, я наблюдалась у мужчины-гинеколога, ему лет 50 на вид, добрый такой, внимательный. Когда осмотр проводит, таким тихим голосом говорит: "Ничего не бойся, дочка". Всё это бред, что мужчины смотрят туда с каким-то своим интересом, это их работа, такая же, как у хирургов, стоматологов и т.д.

Анка-пулеметчица
#63

Если я заболею и мне понадобится помощь врача, то мне абсолютно по барабану кто это будет, главное чтобы была помощь квалифицированная!!!!!! А будет это мужчина или женщина, мне все равно.

Мне еще нравится фраза "Муж не пустит"!!!!!! Капец ))))))))

Лера
#64
Гость

ну и раздвигай сама перед ним ноги!

Вы видно по всему из деревни Тьмутаракань, как оттуда интернет доходит, с огромными перерывами лет в 5????

Просто у меня, в отличии от тебя, есть другие дела помимо интернета, голубушка:)

Анка-пулеметчица
#65

Просто у меня, в отличии от тебя, есть другие дела помимо интернета, голубушка:)

К сожалению, я вот и занимаюсь лечением вот таких продвинутых барышень из инета, которые рассуждают на такие глупые темы!!!!! И совет спрашивают на форумах, а не у врача. Скажите, я беременна или нет?

Кто встречался с мужчиной-гинекологом, какие они? и т.д. и т.п.

Дуры вы, поэтому и врачи у вас все сплошь дуры и хамки!!!!

Анка-пулеметчица
#66

[quote="Анка-пулеметчица"]Просто у меня, в отличии от тебя, есть другие дела помимо интернета, голубушка:)

К сожалению, я вот и занимаюсь лечением вот таких продвинутых барышень из инета, которые рассуждают на такие глупые темы!!!!! И совет спрашивают на форумах, а не у врача. Скажите, я беременна или нет?

Кто встречался с мужчиной-гинекологом, какие они? и т.д. и т.п.

Дуры вы, поэтому и врачи у вас все сплошь дуры и хамки!!!!

И БОЛЬШЕГО ВЫ НЕ ДОСТОЙНЫ!!!!!

Жуля
#67

моему врачу-гинекологу было около 45. так он был такой осторожный! и те, что узи малого таза делали, если мужчины, то оч. осторожно и приятно :) а тетки по-разному, как правило не церемонятся.

Татьяна
#68

А меня как раз женщины и вылечили! Хотя один раз в жизни попалась в районной поликлинике тётка грубая. И еще однажды мужик пожилой мне прописал как-то лекарство, что мёртвому припарки...

Лера
#69
Анка-пулеметчица

Просто у меня, в отличии от тебя, есть другие дела помимо интернета, голубушка:)



К сожалению, я вот и занимаюсь лечением вот таких продвинутых барышень из инета, которые рассуждают на такие глупые темы!!!!! И совет спрашивают на форумах, а не у врача. Скажите, я беременна или нет?

Кто встречался с мужчиной-гинекологом, какие они? и т.д. и т.п.

Дуры вы, поэтому и врачи у вас все сплошь дуры и хамки!!!!



И БОЛЬШЕГО ВЫ НЕ ДОСТОЙНЫ!!!!!

Девушка, да вас саму лечить надо, у вас же нервы явно не в порядке..:) сначала нервишки то подлечите, потом за других уже беритесь:)

Анка-пулеметчица
#70

Девушка, да вас саму лечить надо, у вас же нервы явно не в порядке..:) сначала нервишки то подлечите, потом за других уже беритесь

НАКИПЕЛО!!!!! С нервами все в порядке.

А мне тампон вынимать, когда я какать хожу??? и многое еще в таком же духе, сил нет от невежества и глупости.

Как вы вообще можете обсуждать такие темы? Это ровно тоже- А у продавщицы ноги кривые были, тогда не надо покупать колготки

)))))))))) Смешно?

Анка-пулеметчица
#71

У нас в институте преподаватель был по акушерству и гинекологии - молодой еврей, страшный ничего не сказать, на первом занятии мы его просто рассматривали,глаз невозможно было оторвать от такой некрасоты, а через 4 месяца вообще это не замечали, МУЖИК такое чудо оказался !!! так за ним бабы табунами бегали!!!!!! Полечи!!!!!

Гость
#72
Анка-пулеметчица

Девушка, да вас саму лечить надо, у вас же нервы явно не в порядке..:) сначала нервишки то подлечите, потом за других уже беритесь НАКИПЕЛО!!!!! С нервами все в порядке. А мне тампон вынимать, когда я какать хожу??? и многое еще в таком же духе, сил нет от невежества и глупости. Как вы вообще можете обсуждать такие темы? Это ровно тоже- А у продавщицы ноги кривые были, тогда не надо покупать колготки )))))))))) Смешно?

Если бы я пошла на прием к такому гинекологу как вы, то бежала бы оттуда без оглядки.

как вам тут уже правильно сказали, надо нервишки лечить если НАКИПЕЛО!!! тупые у вас все тут. "тупые", потому что не заканчивали медов! а если я скажу, что меня бесят У_роды, которые не знают, что такое система ПВО С-400, то что тогда? если выучилась на ВРАЧА, то будь добра быть терпимой к людям, у которых нет таких же знаний!

Смешно ей..стыдно должно быть.

Настя
#73
Гость

Если бы я пошла на прием к такому гинекологу как вы, то бежала бы оттуда без оглядки.

как вам тут уже правильно сказали, надо нервишки лечить если НАКИПЕЛО!!! тупые у вас все тут. "тупые", потому что не заканчивали медов! а если я скажу, что меня бесят У_роды, которые не знают, что такое система ПВО С-400, то что тогда? если выучилась на ВРАЧА, то будь добра быть терпимой к людям, у которых нет таких же знаний!

Смешно ей..стыдно должно быть.

+1000

#74

Почему многие из вас стесняются демонстрировать своё тело даже и в юном возрасте, когда оно очень красивое?

Гость (
#75
Сергей

Почему многие из вас стесняются демонстрировать своё тело даже и в юном возрасте, когда оно очень красивое?

Да это они только у гинеколога стесняются. А в остальных местах демонстрируют легко. Хоть в магазине, хоть в метро, хоть на работе.

Гость
#76
Гость

Блин, сколько гинекологов прошла - все женщины, ни одна меня не вылечила и не объяснила внятно, как мне с этим жить! И хамки тоже попадались еще те((( Пойти что ли правда к мужчине...

Ага, как говорил нам препод в универе - лучший гинеколог - мужчина, он женщинам не завидует. У меня гинеколог женщина, милая такая, аккуратная, осторожная, но это удача, иногда такие попадались, больше похожие на церберов, а не на людей. Приходишь к ним невинная, а они на тебя всё равно как на б***ь последнюю смотрят и хамят, ещё и прикрикивают...

Гость
#77

Набрела на тему, хочу поделиться..

Вчера была у своего гинеколога. Солидный дядька в возрасте (за 60 уже), наблюдаюсь давно у него, 2 года назад принимал роды у меня. Пришла, залезла на кресло и началось... "Смотрел" он меня минут 10, причем явно с сексуальным подтекстом... Походу тут же на кресле еще и грудь пощупал. В общем, не показалось это мне. Знаю его много лет и знаю, как он проводит осмотр без этого... Я промолчала, выслушала рекомендации и ушла. Чувствую себя мерзко. Я этому человеку так доверяла, он помог мне выносить очень непростую беременность и родить сына. Удалила его номер из своего мобильника, больше никогда не пойду. Мерзкий похотливый старик, а не доктор медицинских наук... Так что поосторожнее...

оца-дрица-оца-ца
#78

а у меня родственник мужчина-гинеколог. никогда о работе не говорит. и все подобные темы пресекает. помню только, один раз сказал, что среди баб дур много, которые за свое здоровье ответственности не чувствуют, чё попало с собой творят, самолечением занимаются.

кстати в жизни к женщинам он относится достаточно брезгливо, если об интиме говорить. любовниц вообще не приемлет, а в жены выбирал исключительно девственницу.

Оля
#79

как у мужчин не знаю, а женщин-гинекологов нормальных надо еще поискать.Изверги не иначе,про хамство вообще молчу.

Гость
#80
Оля

как у мужчин не знаю, а женщин-гинекологов нормальных надо еще поискать.Изверги не иначе,про хамство вообще молчу.

Мужчинам в гинекологии вообще делать нечего. То, за что других на 15 лет сажают, этим запросто сходит с рук.

Гость
#81
Гость

Набрела на тему, хочу поделиться..
Вчера была у своего гинеколога. Солидный дядька в возрасте (за 60 уже), наблюдаюсь давно у него, 2 года назад принимал роды у меня. Пришла, залезла на кресло и началось... "Смотрел" он меня минут 10, причем явно с сексуальным подтекстом... Походу тут же на кресле еще и грудь пощупал. В общем, не показалось это мне. Знаю его много лет и знаю, как он проводит осмотр без этого... Я промолчала, выслушала рекомендации и ушла. Чувствую себя мерзко. Я этому человеку так доверяла, он помог мне выносить очень непростую беременность и родить сына. Удалила его номер из своего мобильника, больше никогда не пойду. Мерзкий похотливый старик, а не доктор медицинских наук... Так что поосторожнее...

Только идиотки могут верить в то, что врач не имеет пола, а мужчина-гинеколог лучше женщины.

Гость
#82

А я наоборот, пришла к гинекологу- мужику с проблемой, я ему показываю, где болит снаружи, а он мне пальцы внутрь сует и быстро трясет как членом, ухмыляется и спрашивает: "А тут, болит?", 4 года прошло, а до сих пор с содроганием вспоминаю и чувствую себя как изнасилованной. В жизни больше не пойду к мужчине-гинекологу, к тому же женщины лучше понимают женский организм.

Гость
#83

У нас в ведомственной больнице был мужчина гинеколог. Очень было неприятно первый раз, но он грамотный врач, внимательный. У меня еще и роды первые мужчина молодой принимал, а после вторых в роддоме тоже врач - мужчина был, с осмотром приходил. Никаких отличных от всегдашних чувств при походах к гинекологу. я не ощущала. Пожалуй, смущение испытала только при родах. Они у меня были стремительными, родила на каталке. Когда врач прибежал, ребенок уже лежал, а я его придерживала, чтобы не упал. Из-за спешки не успела надеть рубашку и сидела голая. Вот и смутилась, прикрываться рубашкой стала. Он меня одел, уложил, нажал на живот, чтобы место детское вышло, а потом осматривал, т.к. стремительные роды опасны. Хвалил, что все так хорошо, никаких разрывов, потом вообще начал расспрашивать где я учусь, кто муж и т.д.

Гость
#85
Гость

А я наоборот, пришла к гинекологу- мужику с проблемой, я ему показываю, где болит снаружи, а он мне пальцы внутрь сует и быстро трясет как членом, ухмыляется и спрашивает: "А тут, болит?", 4 года прошло, а до сих пор с содроганием вспоминаю и чувствую себя как изнасилованной. В жизни больше не пойду к мужчине-гинекологу, к тому же женщины лучше понимают женский организм.

Вам ещё повезло. Смотрите программу "Вести. Дежурная часть" от 23.07.2014 г., где рассказывается о том, как американский гинеколог тайно снимал на видео своих пациенток.

Гость
#86
Гость

Мне 22 года, никак не могла найти хорошего гинеколога, в нашей женской консультации прием ведут какие-то вечно злые, недовольные тетки, ничего не объясняют толком, хамят откровенно. А тут подруга посоветовала мне очень хорошего врача(мужчина),говорит, что ходит теперь только к нему , но он мужчина, принимает платно. Вчера она меня к нему отвела, чтобы договориться, когда я к нему приду на прием. Я когда его увидела, вообще обалдела. Думала будет какой-нибудь мужик в возрасте, а тут молодой врач , ему на вид лет 30 с небольшим, очень привлекательный лицом и телосложением, весь такой загорелый ( очевидно с отпуска вернулся).. Я записалась на следующую неделю, а теперь сомневаюсь идти или нет? Просто не представляю , как буду себя чувствовать на кресле во время осмотра у такого врача. Если б ему лет за 40 было, то мне было бы пофигу. А тут такой молодой... Не знаю как преодолеть свое смущение..

Гость
#87

Врач-гинеколог женщина назначила сделать гитероскопию, сказала если приду в такой-то день будет делать она. А у меня крнец критических дней, а телефона перенести процедуру не было, ну я и поехала. Там очередь из пациенток, переодетых в операционные халаты и очередь подозрительно короткая. Из операционной выходила периодически медсестра и вызывала по фамилии.
Дошла очередь до меня, захожу а там молодой симпатичный гинеколог-мужчина, этого я совсем не ожидала, но и против не была. Я ему сказала про свои дни, а он все равно говорит залезайте на кресло, посмотрим. В итоге делать не стал и предложил прийти через пару дней в свое дежурство. Но пошла через неделю к своей женщине-гинекологу, она все сделала и назначила на небольшую операцию. Через пару месяцев прихожу на операцию, подготовка, потом лежу уже на каталке перед операционной и моим хирургом оказывается снова тот мужчина гинеколог.

Рыжая
#88

Я правда в халате и шапочке была, не голая, он стал мои ноги ставить на держатели кресла, халат распахнулся, я это почувствовала, а он "не волнуйтесь, все прикрыто". Так смешно вдруг стало, сейчас усну под наркозом, он будем там меня оперировать, а сейчас про прикрытость рассказывает.)))
Потом ходила к нему же на контрольный осмотр, он по правилам вызвал на осмотр медсестру, назначил узи через пару месяцев для контроля. Сделала узи, снова прихожу к нему же, он же оперировал, знает мои проблемы. Пока ждала в коридоре, видела врача мужчину другого, потом от моего гинеколога вышла женщина в возрасте, а тот врач зашел, то есть я и их мужчин-гинекологов двое, не знаю второй был врачом или интерном, но по возрасту лет тридцать, у окна все стоял. Обсудили мы с моим результаты узи, вроде и так все ясно, собралась я уходить, а он "нет, надо на кресле посмотреть", я ему типа у меня пятый день, он ничего, все равно посмотреть надо. Разделась снизу, легла на кресло, а саму ситуация смешит, лежу в раскорячку и два парня-гинекологи.))) Неожиданно заходит медсестра, как положено, чтобы присутствовать при осмотре, о мой ей уставшим голосом говорит "да не надо, иди", она ему "я могу и побыть", а он "да иди, иди". Не поняла, зачем он ее отослал?! Посмотрел быстро и аккуратно, второй гинеколог ко мне не приближался, хотя видел все с расстояния метра, но сбоку.
Что могу сказать, мне к гинекологам-мужчинам ходить комфортнее и естественнее, психологически неприятно когда до интимных мест женщины дотрагиваются, когда медсестры присутствуют (по закону, во избежание недоразумений).

Гость
#89

Я ходила к урологу! Он сказал надо внутренний осмотр, я молодая , 22 года, очень стеснялась, очень болезненный был, потом ужасно было выйти из кабинета и от боли не можешь идти!(((

Гость
#89
Гость

Девушки, а перед симпатичным стоматологом вы не стесняетесь гнилой рот раззевать? Доктор на работе не имеет половой принадлежности, доктор это доктор, не мужчина и не женщина.

Почему же гнилой?

Гость
#91
Аспирантка

Идите. Я была у врача-гинеколога мужчины. Все очень вежливо, уважительно и нежно. В отличие от старых теток.

Отличный у вас выбор либо старые тетки либо молодые мужики. Сразу понятно стыд и совесть и уважение к себе ниже плинтуса

Гость
#92
Гость

Я ходила,тоже сначала стеснялась,потом посмотрела столько теток у него по записи-никто не стесняется,да и для врача это привычное дело-осмотр,вы его ничем не удивите..

Дело не в удивлении а в стыде и уважении к себе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#93
Белка

Я как-то раз пришла в платную клинику первый раз и не знала к кому меня записали. Но даже в голову не пришло, что может быть мужчина. Захожу и чуть в обморок не падаю - молодой врач, лет 30. И я такая молоденькая, 21 год мне был. Блин, как стремно было. Если бы я хоть знала, а так неожиданно. Еще и девственница была... В общем, он со мной все время флиртовал, заигрывал. Но правда все манипуляции делал нормально, никаких там романтических прикосновений, флирт только на словах. Но все равно было неприятно - лежишь, он там тебя смотрит и тут же напрашивается познакомиться с мамой... Фу. Потом я попросила перевести меня к другому врачу. Тоже оказался мужчина, но ему было под 50 (хотя не знаю имеет ли значение возраст), и вот с ним было комфортно. Врач оказался просто от Бога. И вылечил и вежливый был и вообще приятный человек.

Автор, если советует подруга, то может и стоит сходить. Главное не ходить к неизвестному доктору.

Фуууу это ужасно непрофессионально. Я бы поставила его на место и не платила за прием.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: