Гость
Статьи
бактериальный вагиноз …

бактериальный вагиноз - помог простой кефир (пить)!

Девочки, это открытие. Всю жизнь переживала от неприятного "запаха селедки", гинеколог назначала антибиотики, запах исчезал, но после месячных восстанавливался. После душа пара часов свежести и всё. …

гость
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Лилия

Никакой магазинный кефир не поможет в этом вопросе. Только домашний! Берется обычное молоко из магазина любое кипятишь потом когда остынет до теплого состояния ( но не до холодного) добавляешь ложку или две сметаны холодной из холодильнике, еще желательно добавить НАРИНЕ ( это капсулы продаются в аптеках) открываешь капсулу и высыпаешь туда же. Потом кастрюлю укутываешь тепло или ставишь в теплое место. И утром получается шикарный кефир с живыми бактериями. Это звучит так муторно а на деле делать нечего легко очень. Пить надо натощак стакан кефира , за минут 15 до завтрака. В течение месяца или двух а можно и постоянно пить каждый день, иммунитет будет как у Ильи Муромца ))))) никакая кандида и тд с вами не справиться. Это все проверено на себе ( была страшная кандида в горле и там) врач хороший попался. Так что удачи!

Какая вы смешная 🤣 надо пить домашний кефир... А молоко вы покупаете любое из магазина 🤣 а в магазине, что молоко домашнее 🤣🤦

Гость
#52

Большое спасибо за такую новость!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#53

есть специальные вагинальные средства содержащие лактобактерии

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: