Гость
Статьи
Запах пота,такое …

Запах пота,такое бывает?

ВСЕМ ПРИВЕТИК..девочки с наступлением жары именно этим летом,почувствовала запах пота у себя в паху...никогда такого не было...я не толстая,чтоб сказать что в складках..я его остро ущущаю,почему так произашло не могу понять...это только со мной случилось или у кого то такое тоже есть...как спасаетесь и что надо делать...я не даю волосу отрастать збриваю и пользуюсь антиперспирантом как под мышками...жду ваших коментариев..

автор
23 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

Дезодорант для интимных мест.

ехидна
#2

дезодорант-спрей вам в помощь и хлопковое белье

автор
#3

белье я и так люблю только х,б...а разве большая разница интимный ли дезик или обычный...я пользуюсь гареньер,шариковый...все равно чувствую,под мышками не так сильно пахнет...

не скажу кто я))))
#4

что такое збриваю?)))))))

мож инфекция какая? тоже может быть, проверьтесь...

автор
#5

ну извените_сбриваю...это ведь не так важно...а вот к врачу может и схожу...ходить и потеть мне как то не улыбаеться...

ехидна
#6
автор

белье я и так люблю только х,б...а разве большая разница интимный ли дезик или обычный...я пользуюсь гареньер,шариковый...все равно чувствую,под мышками не так сильно пахнет...

Автор, попробуйте не шариковый дезодорант, а в бутылке, спрей. У рексоны вообще замечательные, они как с тальком что ли. Свежесть целый день и ароматы приятные, свежестью пахнет прям.

Ларнака
#7

Согласна что Рексона -отличный дезодорант, а еще там спрей какой то сильный, хорошо распыляет.

Гость
#8

провонялась, мать.... фу-у-у-у-у

Гость
#9

Может, вы мужик?

Гость
#10

Это от белья зависит, у меня тоже, если синтетика, то начинает пахнуть, хоть и брито все

автор
#11

нет это точно не в белье дело...все началось в этом году...

#12

Ну, бывает и такое...Если брить "под ноль", то не будет запаха. Потовые железы есть и там. Гормональные изменения могут быть причиной. А еще - возраст. Даже 30 лет - это уже не 20 :(( А что ни говори, а с годами люди становятся "ароматнее". А сколько Вам годочков?

#13

Я такое заметила лет в 27. расстроилась, конечно.

Питание наладить!
#14
Сильва

Ну, бывает и такое...Если брить "под ноль", то не будет запаха. Потовые железы есть и там. Гормональные изменения могут быть причиной. А еще - возраст. Даже 30 лет - это уже не 20 :(( А что ни говори, а с годами люди становятся "ароматнее". А сколько Вам годочков?

дело не в возрасте - а в неправильном питании. надо наладить его- овощи . есть полно добавок которые очищают организм/ ну и вам кажется то чего нет - это тоже может быть/

автор
#15

мне немного за 30...дааааааааааа стареем...

Милана
#16

У меня та же проблема. Резкий запах пота из - за повышенного количества тестостерона. Помогают специальные гели, которые продаются в аптеках. Они лишают неприятного запаха со временем, если пользоваться постоянно. Название точно не помню, но в фито - аптеках продавцы подскажут.

Ёжа
#17

Так от жары же! Носите одежду хлопковую, а не синтетику, пользуйтесь дезодорантами, принимайте душ...

зарина
#18

запах пота может быть из-за высокого уровня мужского гормона.чаще всего это женщины с диагнозом - поликестоз

Натали
#20

Мне 46 лет. До ноября 2010г. никаких проблем с потом в области паха небыло. А в ноябре удалили по медицинским показаниям матку. Вот с этих пор у меня начались проблемы с неприятным запахом в паховой области. Моюсь по 4-5 раз на день - бесполезно, шариковые дезодоранты приносят кратковременный результат. Сделала вывод, что гармональный сбой имеет огромное влияние на запах пота.

папазол
#22

ходи без труселей и в юке, как принято традицией для дам. ранее и мужики штанов не носили, все проветривается и ничто не воняет. Однако девицам не повезло тут многократнее - слизастая больше, бактеризм обширнее расползается, а если днями на ***** сидеть в фисе и ***** не давать дышать в синтетике и джинсе поверх - это удушающе возвоняет. аминь

Евгения
#23
автор

нет это точно не в белье дело...все началось в этом году...

все дело в вашем питании, дорогая. Попробуйте исключить мясные молочные продукты, мучное и желательно сахар. неделю есть овощные салаты каждый день и увидите разницу.

Гость
#24
Евгения

все дело в вашем питании, дорогая. Попробуйте исключить мясные молочные продукты, мучное и желательно сахар. неделю есть овощные салаты каждый день и увидите разницу.

Здравствуйте, у меня такая же проблема,это беда девочки и спасения нет.Вонь гадкая,причина неизвестна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#25
Гость

Здравствуйте, у меня такая же проблема,это беда девочки и спасения нет.Вонь гадкая,причина неизвестна

А врачи отправляют к псизиатру....

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема