Гость
Статьи
Тема про вероятность …

Тема про вероятность забеременеть

Девочки! Сегодня на отдыхе мой мужчина в меня кончил. У меня 23 день цикла сегодня. Обычно цикл 26 -28 дней. Знаю, что дура - реально на отдыхе расслабилась. Ругаю себя((((
Как думаете, есть ли шанс, что все обойдется??

Расслабилась, блин....
11 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

шансов почти нет :)

Расслабилась, блин....
#2

Мики, у вас пост двузначный получился, поясните, пожалуйста.

#3
Расслабилась, блин....

Мики, у вас пост двузначный получился, поясните, пожалуйста.

Рисковая вы девушка. Щас же третье значение получите). А, может, и четвёртое...

Ксю
#4

Автор, ну щас мы вас тут просканируем на предмет овуляции и активности живодрыстиков вашего партнера, а также других возможных проблем по репродуктивной функции обоих и ответим!

Расслабилась, блин....
#5

Ксю, поверьте, я сама терпеть не могла подобные темы - пока не наступил тот случай, когда "и на старуху бывает проруха"

Ксю
#6

Автор, если представить, что у Вас все идеально и в срок, то, теоретически, залететь Вы не должны.

Ибо при 26-28 цикле овуляция (в идеале) приходится на середину.

А у Вас ПА был на 23-й день, когда, по идее, овуляция уже должна была пройти.

Кошка-Мошка
#7

Ниче не будет 99%.

Мяу
#8

я б на крайняк постинор какой-нить випыла,конечно это гормональный удар,но лучше чем аборт однозначно

Аня
#9

овуляция по ходу уже прошла у вас! так что скорее всего нет!!!

Расслабилась, блин....
#10

Девчонки, Ксю, Кошка-Мошка, Аня, спасибо за поддержку! У меня начались месячные! А это значит, что мой малыш будет запланированным и желанным! После отдыха я обязательно вернусь к четким нормальным способам контрацепции, которыми всегда пользовалась! И буду очень-очень стараться не расслабляться так, как на этой неделе.

Еще раз спасибо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

все нормально будет!!!НЕ очкуй!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: