Гость
Статьи
Почему болит низ …

Почему болит низ живота от чая с барбарисом и гибискусом?

Живот всегда болит только в первый день месячных. Тут уже 4 день, выделений почти нет, пью чай с барбарисом и гибискусом (гринфильд) и ТАК сильно тянет живот -жесть просто. Вчера думала умру как болел, но также резко через время отпускает. Грешу на чай, так как никаких других раздражающих факторов нет. И вчера и сегодня -одна картина.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может Вы беременны??

Гость
#2

да ряд ли чай..даже если барбарис и гибискус как-то влияют на боль,не думаю,что в гринфилде они присутствуют,сомневаюс,что там ароматизаторы натуральные.может перенапряглись накануне,или застудились в воде или на земле холодной?

Автор
#3

Не не застужалась. Именно от чая. спазмы начинаются, когда его пью.

Разве я могу быть беременна, если месячные идут? Вообще в том месяце были незащищенные половые акты, но месячные пришли в срок и в полном объеме)

глыба льда
#4

Грешу на чай, так как никаких других раздражающих факторов нет.

ароматизатора сыпанули через край. или одной химии. может ты родная подделку купила?

#5

Барбарис сгущает кровь, насколько мне известно. Но я очень сомневаюсь, что с этим связано. Автор, сходите к врачу, у меня боль при месячных (которую я тоже много с чем связывала), оказалась результатом кисты яичника

Гость
#6

иголки колют

RTY
#7

Скорее всего в нем есть кислота, она влияет на кишечник, возможно колит или индивидуальная непереносимость.

Изольда
#8

Идите к врачу! Ни фига это с чаем не связано! Глупостей не пишите тут

Гость
#9

Пил в гостях чаи с барбарисом, вкус и аромат исключительные.

! Осенью нарезал после заморозков грозди барбариса и высушил их на полке. Заварил ахмат и барбарис-ни вкуса ,ни запаха. Вывод:При наличии ягод барбариса- один ароматизатор .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#10

От чая тоже возможно, как раз от гринфилда, пила с чебрецом, так заработала цистит, думала от чего то другого, пролечилась все ок, но чай пить этот перестала, а на днях думаю попробую Гринфилд лотос, эфект на лицо -возобновился цистит, в чаях фирмы гринфилд сплошная химия!!!!

Предыдущая тема