Гость
Статьи
Для всех, кто …

Для всех, кто чувствует дискомфорт в кишечнике

Рецепт: проваренная (!) овсянка с черносливом по утрам. Готовить своими руками, не заменять пакетами (мюсли всякие и т.д.). На готовку уходит минут 10. Чернослив порезать мелко, положить в кашу, пока та еще на огне (последние минуты).
Очищается кожа, вид "свежее", чувство легкости.
Еще можно добавить изюм (особенно сердечникам), мед (чуть-чуть).
Стоит все недорого, можно брать на развес сухофрукты.
Все желаю здоровья.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
ди
#1

Спасибо,мне как раз это нужно)

ujcnm
#2

спасибо)

Гость
#3

а на пердёшь не пробирает потом? а то у меня это серьезная проблема..

Мда...
#4

Ну и советик, специально для пердежа.Автор с головой не дружит, а некоторые верят

гость
#5

нахрена варить (!) овсянку.... достаточно залить кипятком )

Гость
#6
Мда...

Ну и советик, специально для пердежа.Автор с головой не дружит, а некоторые верят

а пердежь отчего, от чернослива или овсянки?

Даздраперма
#7
Мда...

Ну и советик, специально для пердежа.Автор с головой не дружит, а некоторые верят

Это не для тех, конечно, у кого пищеварение как у уток. А тем, кто склонен к запорам завтрак что надо.

Света
#8

лично у меня от овсянки будет такой буль-буль в кишечнике! а от чернослива!!!ой,я даже и пробовать не буду,а то потом дома весь день придется сидеть))) и понос ко всему прочему)

гость
#9

данный рецепт хорошо подойдет для очистки перед АС

Гость
#10
гость

данный рецепт хорошо подойдет для очистки перед АС

А что такое АС?!

Гость
#11

ага, кусочки чернослива на члене

Гость
#12

Хе-хе-хе))))

АС;_))))))

гость
#13
Гость

А что такое АС?!

Анальный Секс

Гость
#14

мне кажется это хорошо тем, кому трудно прокакаться. Хороший рецепт, но не для всех конечно.

Гость
#15

Чернослив перед работой - для любителей экстрима.

Гость
#16

ну, кому что, кому чернослив перед работойдл;я экстрима- а кому он вообще как мёртвому припарка... Киви- это вещь... 3 штуки и фантастик-очищение будь здоров...кому 3 не помогает, тогда на ночь ещё 3 штуки-проверено!

гость
#17

сначала глистов потравить надо, а потом дискомфорт в кишках убирать

Гость
#18

Какой дискомфот-то автор? Что за тупость повторять слова из рекламы. Какой дискомфорт: метеоризм, тяжесть, поносы частые, или наоборот запор. Всякому случаю свой рецепт.

Гость
#19
Гость

ну, кому что, кому чернослив перед работойдл;я экстрима- а кому он вообще как мёртвому припарка... Киви- это вещь... 3 штуки и фантастик-очищение будь здоров...кому 3 не помогает, тогда на ночь ещё 3 штуки-проверено!

Оппа.... Спасибо, надо будет попробовать...

Гость
#20

17. гость | 24.08.2010, 21:16:52 [2906868370] гость

сначала глистов потравить надо, а потом дискомфорт в кишках убирать

da vot takoj diskomfort,uvazhaemyj gost' ------> http://www.rusmedserver.ru/med/narodn/malahov/9.html

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Дискомфорт дискомфорту рознь. Я, например, если съем утром натощак овсянку, у меня будет живот болеть некоторое время. Проверено. Если вечером - нормально.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема