Гость
Статьи
что Вы думаете о …

что Вы думаете о препарате ЭНДОНОРМ!

ЭНДОНОРМ новый негормональный препарат для восстановления функции щитовидной железы .Скажите кто нибудь уже принемал этот препарат??Есть какие нибудь последствия?Побочное действие? ..... Вообще, что …

Автор
259 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лена
#51

А я вылечил гипотиреоз Эндонормом. Не знаю как другим, а мне он помог.

Юлия
#52
валентина

просто голова идет кругом от этих отзывов.кому верить?у меня мерцательная аритмия,гипотериоз и аутоиммунный териоидит.кто нибудь с таким диагрозом принимал эндонорм? каковы результаты?

Выход один - "лопатить" информацию и самому делать выводы. Я пью просто настой корня лапчатки. Гипретиреоз, узел. Кстати без клинической картины. Очень верю что БАДы и травы лечат реально. Вот только это неприятность для фармацевтической промышленности, потому никто и не назначает. Ибо врачам плевать на вас. Им нужны ваши деньги, а здоровый человек платить не будет. Надо пробовать БАДы, у них польза абсолютно реальна, а противопоказаний крайне мало (подразумеваются клинически ипытанные). Правда также в том что по поводу лапчатки мало клинических испытаний... Но этот факт гораздо меньшее зло по сравнению с гормонами и химией.

Елена
#53

Вот здесь интересный пример лечения с помощью Эндонорм http://endonorm.kz/otzivi

Тамара
#54

У меня гипотериоз ,назначили эутирокс-разные врачи -разные дозы ,засомневалась и начала сама пить ЗНДОНОРМ,пока не проверялась ,чувствую себя лучше,пропила месяц ,организм переносит очень хорошо

Арина
#55
Марина

У меня такой же диагноз (кроме аритмии). Пила три пачкигод назад. - Не помогло!!! Принимаю L-тироксин. Не тратьте деньги и время на БАДы! Пожалейте свой организм. Начинайте лечение лекарствами, которые рекомендует Ваш врач.

. Врачам пливать на то, что ты пьешь и что будет с тобой через несколько лет, после назначенного ими тироксина . Ты прежде чем кидаться такими громкими фразами что это все развод и обман , почитай какие побочные эффекты после тироксина бывают. То что с тобой произошло , то есть как ты пишешь "не совсем помогло" это потому что курс эндонорма как минимум пол года . Интересно почему надо смириться с тем что надо пить Л тироксин всю жизнь, и не попробовать хотя бы пол года пить эндонорм. Стала бы ты после 10 лет приема л тироксина с таким же энтузиазмом во всех сайтах пропагандировать что это все развод и обман ? Может кому то это действительно помогает . А врачи это отдельная история. Они давно уже забыли про свою клятву Гиппократа и отправили все это глубоко и надолго в одно место. Теперь это у них называется бизнес . Они даже умным видо советуют покупать прописннные ими лекарства именно в тех аптеках, которые они сами указывают и не ходить в другие аптеки не в коем случае, потому как там сидит серый волк и продает левые таблетки . И всегда помните ----- Человек носит врача в себе , надо только помочь ему в его работе ----- слова того же Гиппократа, царство ему небесное .

Марина
#56

" Врачам пливать на то, что ты пьешь и что будет с тобой через несколько лет, после назначенного ими тироксина . Ты прежде чем кидаться такими громкими фразами что это все развод и обман , почитай какие побочные эффекты после тироксина бывают. "

Моим врачам - не плевать! Они - мои родственники и плохого мне не посоветуют. С очень большим стажем работы, ещё старой закалки, коих остались единицы. Побочных эффектов у L-тироксина нет - читала, знаю! - надо только, чтобы дозировку назначил врач на основе соответствующих анализов.

А ваш Эндонорм мне не то чтобы "не совсем помогло" - такого я не писала, мне только хуже стало от него, анализы ухудшились, я потеряла время, в которое могла бы чувствовать себя лучше - без постоянной усталости и одышки. Мне было жалко потраченных на Эндонорм денег (не малых, между прочим!!). Испытала на себе! Поэтому повторю - РАЗВОД И ОБМАН!!!

"Стала бы ты после 10 лет приема л тироксина с таким же энтузиазмом во всех сайтах пропагандировать что это все развод и обман ? "

Я принимаю L-тироксин уже 3 года и прекрасно себя чувствую! Только ни на каких сайтах я ничего не пропагандирую!!! В отличие от вас!!! А вам, видимо, во что бы то ни стало нужно впарить этот Эндонорм людям, которые впервые столкнулись с этой проблемой?! И как это один и тот же препарат может помогать в лечении таких противоположных заболеваний, как ГИПОтериоз и ГИПЕРтериоз - ведь так написано в инструкции к Эндонорму? Может, он ещё понос и золотуху лечит? Побойтесь бога! Хватит спекулировать на здоровье людей!!!

А носить врача в себе в 21 веке! - слава богу, не в глухой средневековой деревне живём...

Арина
#57

[quote="Марина"]"

Моим врачам - не плевать! Они - мои родственники и плохого мне не посоветуют. С очень большим стажем работы, ещё старой закалки, коих остались единицы.

Ну, во первых , Эндонорм далеко не мой, да и собственно л тироксин тоже . Но видимо то что Вы, милая леди сидите тут и так агрессивно защищаете традиционную медицину , это и говорит о том, что вы защищаете своих родственников - врачей с оооооочень большим стажем работы, да и старой закалки как вы отметили . Странно слушать вашу иронию по поводу средневековой деревни и одновременно говорить про старую закалку, так как некоторые врачи "старой закалки" видимо уже на 30 лет отстали от современной медицины. Врач старой закалки при язве желудка назначит " старый провереный " препарат Ультоп , который все внутри разрушает, ничего не зная о новом совершенно эффективном препарате ноль паза, например . Я и про гипотиреоз и гипертиреоз знаю лучше вас и не отрицаю традиционный метод лечения . Я этого и не говорила. Я тоже знаю ,действительно ,настоящих врачей ,которые именно лечат тех кто к ним обращаются, с пониманием . Когда пациент выходит из кабинета не только с рецептом и с диагнозом а еще и с надеждой , что все у него будет замечательно. Несколько лет назад в кабинете врача на его вопрос бывают ли у меня головные боли, на мой ответ - нет , не бывают , он посмотрел на меня и злобно ответил- еще не вечер! Не имея абсолютно никакую основу для этого. Как вы ду маете это нормально? А то что вы неоднократно пишите, что эндонорм это развод , на мой взгляд этого делать не стоит, потому как если вам не помогло , это не зачит что другому тоже он не поможет . Ведь от тироксина тоже реакция бывает не у всех одинаковая. Так что вы не злитесь и будте здоровы. Просто смешно думать что вы не верите в свои силы , называя это средневековым бредом) Вашим врачам - искренний привет от меня )))

Марина
#58

"так агрессивно защищаете традиционную медицину "

Агрессивно - обычно нападают, а я, как вы сами изволили заметить, защищаю!

"вы защищаете своих родственников - врачей с оооооочень большим стажем работы, да и старой закалки...видимо уже на 30 лет отстали от современной медицины"

Врачи "старой закалки" - это те, у которых ещё совесть осталась, а вовсе не те, что "отстали от современной медицины". Врачи (да будет вам известно!) каждые 5 лет подтверждают свою квалификацию, проходят обучение и ещё занимаются самообразованием, поэтому в курсе новинок фармакологии. Да и бизнесмены от медицины, продающие новомодные препараты их в покое не оставляют, информируют. Так что не надо всех врачей под одну гребёнку! Порядочные ещё остались, слава богу! - но их единицы. Мне повезло, что я могу общаться именно с такими! Именно их советы помогли мне выбрать правильный препарат, который МНЕ помог. (я же не пишу про других - только про свой случай!) Им оказался L-тироксин (уж извините, что не Эндонорм). Другим людям, может быть, другой препарат поможет, который им назначит врач. Поэтому я и написала здесь свой диагноз. С таким диагнозом Эндонорм не помогает! Что вы хотите? - чтобы я его расхваливала, если он полное ФУФЛО? НЕ БУДУ!

Вам помог Эндонорм - напишите об этом (указав ваш точный диагноз!), только мне рот затыкать не надо, у меня своё мнение на этот счёт и я имею право его высказать (у нас в стране вроде демократия) и мы на форуме, где обмениваются мнениями. Может даже и больше - должна его высказать, чтобы другие не попались на удочку бизнесменов от медицины!

"Так что вы не злитесь и будте здоровы. "

И вам не хворать!

Арина
#59

[quote="Марина"]"так агрессивно защищаете традиционную медицину "

Агрессивно - обычно нападают, а я, как вы сами изволили заметить, защищаю!

Ошибаетесь ! Агрессивно можно делать все что угодно) в том числе и общаться в сети , что вы и делаете ))) И почему вам постоянно мерещится, что я защищаю Эндонорм? Я просто случайно зашла на эту страницу. Я же не говорю, что вы занимаетесь антирекламой. Вы ведь, тоже, высказываете свое мнение. Почему я не должна этого делать? Я в курсе, что врачи информированы по поводу всех новинок , но применяют ли они это на практике-тоже спорный вопрос. Вы не нервничайте так. Такое ощущение, что у вас не только с щитовидкой проблемы ! "Побойтесь бога! Хватит спекулировать на здоровье людей!!! " .... Как можно не зная человека такое написать???

Марина
#60

"Агрессивно можно делать все что угодно) в том числе и общаться в сети , что вы и делаете )"

Да я с вами вообще не собиралась общаться - это вы почему-то решили ответить именно на моё сообщение. Посмотрите на своё первое послание и оцените адекватно (если вам, конечно, это доступно) ЕГО агрессивность!

" Вы ведь, тоже, высказываете свое мнение. Почему я не должна этого делать?"

Ну так выскажите его! Вам есть что сказать конкретно о препарате Эндонорм? Вы им лечились? Лично вам помогло? Пока что вы только критикуете моё мнение, основанное, между прочим, на собственном опыте. ИЛИ: вы НЕ лечились этим препаратом? У вас всё в порядке с щитовидкой? Тогда проходите мимо!

"Я просто случайно зашла на эту страницу"

Ну так уйдите отсюда также случайно! Сюда люди заходят вовсе не по случайному поводу, а потому что у них одна беда, они хотят найти выход из сложившейся ситуации, ищут помощи. А раз вы тут случайно, значит вам плевать на их проблемы! Вы сюда зашли, чтобы пОходя оскорбить кого-то и таким образом привлечь к себе внимание. Это дешевый пиар!

Арина
#61

[quote="Марина"]"Агрессивно можно делать все что угодно) в том числе и общаться в сети , что вы и делаете )"

Да я с вами вообще не собиралась общаться - это вы почему-то решили ответить именно на моё сообщение. Посмотрите на своё первое послание и оцените адекватно (если вам, конечно, это доступно) ЕГО агрессивность!



Не вам решать куда мне заходить и где пройти мимо! Первый раз слышу ,что себя можно пропиарить в женском форуме , где обсуждают проблемы с щитовидкой.Если вы думаете, что я в восторге с вами общаться , то ошибаетесь ! Просто вы тут больше всех бегали и писали про то, что это развод и пустая трата денег и времени. Мне все равно было вам отвечать или кому -то там еще! А про препарат я знаю потому, что его принимала моя сестра. У нее тоже аит с узлами и гипотиреоз! И не фиг тут болтать о том, что не помогает, если этот препарат конкретно помог моей сестре! У нее теперь и гормоны в норме и узлов нет! Правда принимала она эндонорм вместе с трансфер фоктор . Т Ф это иммунокорректор и просто поддерживает лечение . И кстати тоже очень хороший препарат. Тоже БАД! А если вам этот препарат не помог и вы принимаете тироксин, лечитесь молча, а не агитируйте тут что плохо, а что нет .

яна
#62
Марина

"Агрессивно можно делать все что угодно) в том числе и общаться в сети , что вы и делаете )"

Да я с вами вообще не собиралась общаться - это вы почему-то решили ответить именно на моё сообщение. Посмотрите на своё первое послание и оцените адекватно (если вам, конечно, это доступно) ЕГО агрессивность!

" Вы ведь, тоже, высказываете свое мнение. Почему я не должна этого делать?"

Ну так выскажите его! Вам есть что сказать конкретно о препарате Эндонорм? Вы им лечились? Лично вам помогло? Пока что вы только критикуете моё мнение, основанное, между прочим, на собственном опыте. ИЛИ: вы НЕ лечились этим препаратом? У вас всё в порядке с щитовидкой? Тогда проходите мимо!

"Я просто случайно зашла на эту страницу"

Ну так уйдите отсюда также случайно! Сюда люди заходят вовсе не по случайному поводу, а потому что у них одна беда, они хотят найти выход из сложившейся ситуации, ищут помощи. А раз вы тут случайно, значит вам плевать на их проблемы! Вы сюда зашли, чтобы пОходя оскорбить кого-то и таким образом привлечь к себе внимание. Это дешевый пиар!

Извините,что вмешиваюсь.Я тоже пила тироксин.Пила 5 лет.До одного места. Поехала на операцию .Когда врач услыхал,сколько лет я его пила,даже ручку на стол полжил.Если не помогает в первые пол года-его пить нельзя. Вымывается кальций ,рушаться кости и суставы.

Марина
#63

Извините,что вмешиваюсь.Я тоже пила тироксин.Пила 5 лет.До одного места. Поехала на операцию .Когда врач услыхал,сколько лет я его пила,даже ручку на стол полжил.Если не помогает в первые пол года-его пить нельзя. Вымывается кальций ,рушаться кости и суставы.[/quote]

Мне L-тироксин помог в течение первого же месяца приёма. Зачем было пить 5 лет, если не помогает? Мне вот Эндонорм не помогает, я его и не пью.

А при чем здесь вымывание кальция? Тироксин - гормон щитовидной железы, с выработкой которого в достаточном количестве щитовидка не справляется при гипотериозе. А вымывание кальция из организма - это возрастной процесс, у всех происходит после 40.

Марина
#64

"Просто вы тут больше всех бегали и писали про то, что это развод и пустая трата денег и времени."

Простите, где я бегала больше всех? Я уж и не вспомню, когда я последний раз сюда заходила, потому что давно поняла, что здесь пишут в основном те, кто продают Эндонорм, рекламируют его. Мне это уже не интересно, т.к. качества этой "добавки" я испытала на себе и о результатах отписалась давно.

"Мне все равно было вам отвечать или кому -то там еще! "

Ну так отвечайте "кому-то там ещё". Кто вам мешает? Пишите про себя. Обязательно кому-то отвечать?

"Правда принимала она эндонорм вместе с трансфер фоктор . Т Ф это иммунокорректор "

Ну вот видите! Как же Вы можете утверждать, что помог именно Эндонорм, если принимали его на фоне другого препарата. Кстати, с иммунокорректорами шутки плохи - вот это, действительно может аукнуться и через 5 лет, и больше! Я не пугаю, просто я дружу с иммунологами...

"А если вам этот препарат не помог и вы принимаете тироксин, лечитесь молча"

С какой стати - молча? Чтобы такие, как вы впаривали людям бесполезные БАДы (бесполезные - в лучшем случае) и выкачивали из них деньги?

Арина
#65
Марина

"Просто вы тут больше всех бегали и писали про то, что это развод и пустая трата денег и времени."

Простите, где я бегала больше всех? Я уж и не вспомню, когда я последний раз сюда заходила, потому что давно поняла, что здесь пишут в основном те, кто продают Эндонорм, рекламируют его. Мне это уже не интересно, т.к. качества этой "добавки" я испытала на себе и о результатах отписалась давно.

"Мне все равно было вам отвечать или кому -то там еще! "

Ну так отвечайте "кому-то там ещё". Кто вам мешает? Пишите про себя. Обязательно кому-то отвечать?

"Правда принимала она эндонорм вместе с трансфер фоктор . Т Ф это иммунокорректор "

Ну вот видите! Как же Вы можете утверждать, что помог именно Эндонорм, если принимали его на фоне другого препарата. Кстати, с иммунокорректорами шутки плохи - вот это, действительно может аукнуться и через 5 лет, и больше! Я не пугаю, просто я дружу с иммунологами...

"А если вам этот препарат не помог и вы принимаете тироксин, лечитесь молча"

С какой стати - молча? Чтобы такие, как вы впаривали людям бесполезные БАДы (бесполезные - в лучшем случае) и выкачивали из них деньги?

Марина

Извините,что вмешиваюсь.Я тоже пила тироксин.Пила 5 лет.До одного места. Поехала на операцию .Когда врач услыхал,сколько лет я его пила,даже ручку на стол полжил.Если не помогает в первые пол года-его пить нельзя. Вымывается кальций ,рушаться кости и суставы.

.



Да потому что только комплексное лечение дает такой результат! И потом вы вообще знаете что значит иммунокорректор. Не надо путать его с иммуностимулятором. Вы видимо как плохой ученик везде все узнавали, да все перепутали. И это понятно, потому как чувствуется что у вас с памятью что то не так , поскольку я уже пол дня говорю что пила эндонорм моя сестра( причем ей помог препарат), а вы все твердите что я его продаю !

Арина
#66

[quote="Марина"]"Просто вы тут больше всех бегали и писали про то, что это развод и пустая трата денег и времени."

Простите, где я бегала больше всех? Я уж и не вспомню, когда я последний раз сюда заходила, потому что давно поняла, что здесь пишут в основном те, кто продают Эндонорм, рекламируют его. Мне это уже не интересно, т.к. качества этой "добавки" я испытала на себе и о результатах отписалась давно.

"Мне все равно было вам отвечать или кому -то там еще! "

Ну так отвечайте "кому-то там ещё". Кто вам мешает? Пишите про себя. Обязательно кому-то отвечать?

"Правда принимала она эндонорм вместе с трансфер фоктор . Т Ф это иммунокорректор ".

Да потому что только комплексное лечение дает такой результат! И потом вы вообще знаете что значит иммунокорректор. Не надо путать его с иммуностимулятором. Вы видимо как плохой ученик везде все узнавали, да все перепутали. И это понятно, потому как чувствуется что у вас с памятью что то не так , поскольку я уже пол дня говорю что пила эндонорм моя сестра( причем ей помог препарат), а вы все твердите что я его продаю !

@Тамара@
#67

[quote="Марина"]"

Я пила ЭНДОНОРМ . Это пищевая добавка ! Отлично помогает . У меня были ложные узлы , которые полностью исчезли. Марина если тебе нравится пить гормоны и портить сердце делай это дальше, зачем же рвать *** и доказывать что это туфта?-√ Я сюда не захожу потому что здесь рекламируют ЭНДОНОРМ !!! Тогда сваливай туда где рекламируют Л-Тироксин...

Марина
#68

Да потому что только комплексное лечение дает такой результат! И потом вы вообще знаете что значит иммунокорректор. Не надо путать его с иммуностимулятором. Вы видимо как плохой ученик везде все узнавали, да все перепутали. И это понятно, потому как чувствуется что у вас с памятью что то не так , поскольку я уже пол дня говорю что пила эндонорм моя сестра( причем ей помог препарат), а вы все твердите что я его продаю ![/quote]

Я знаю, что такое иммунокорректор (я же написала, что дружу с иммунологами). И ни с чем я его не путала. Это всё ваши беспочвенные предположения. И это понятно. - Когда нечего ответить, переходят на оскорбления. С памятью у меня всё в порядке, а вы, если подзабыли, то вернитесь в ленту выше и увидете, что вы с 12-36 написали три сообщения с критикой моих высказываний и только в четвертом (в 22-41), когда я вас припёрла с конкретикой, написали, что оказывается ваша сестра принимала Эндонорм с иммунокорректором. Вы - наверное, тоже принимали, если с вашей памятью такая беда.

Марина
#69

Я не твержу, что вы его продаёте, я написала - такие, как вы. Почувствуйте разницу! Хотя не факт, что не продаете, иначе с чего бы вам так кипятиться?

Юлия
#70

[quote="Марина"]"Просто вы тут больше всех бегали и писали про то, что это развод и пустая трата денег и времени."

Марина а почему Вы всех обвиняете и только Вы правы! Я тут слежу уже достаточно и что то вы действительно перегнули все палки по поводу традиционной медицины . Я тут подумала а может вы тоже врач и надо не надо назначаете ваш любимый лтироксин!?!

Гость
#71
Фиона

Да в принципе не плохой препарат, мне помог от узлового зоба избавиться за пол года и этим все сказано. Знаю гормоны всю жизнь приходится пить, и люди не видят улучшений. Мне эндонорм знакомая посоветовала, врач даже и слова не сказал, что есть

такой препарат. Не знаю почему они его не назначают?

Потому, что такого лекарства, опробованного и зарегистрированного как медицинский препарат НЕ существует.

Марина
#72
@Тамара@

"​

Я пила ЭНДОНОРМ . Это пищевая добавка ! Отлично помогает . У меня были ложные узлы , которые полностью исчезли. Марина если тебе нравится пить гормоны и портить сердце делай это дальше, зачем же рвать *** и доказывать что это туфта?-? Я сюда не захожу потому что здесь рекламируют ЭНДОНОРМ !!! Тогда сваливай туда где рекламируют Л-Тироксин...

Я ничего не рекламирую, только написала, что мне помогло. А L-тироксин в рекламе не нуждается, он известен уже много лет во всем мире.

Вам помог Эндонорм - напишите об этом (только опишите свой диагноз, иначе это бесполезный разговор). Мне не помог - я об этом написала., причем больше года уже назад. Только это почему-то кое-кому сильно не понравилось. И спустя много месяцев мне решили вдруг парировать. С чего бы это?

А зашла сюда, потому что осталась подписка на комментарии и мне пришло сообщение, что мне ответили.

Не говорите мне, что мне делать, и я не скажу - куда вам идти!

Арина
#73
Марина

Да потому что только комплексное лечение дает такой результат! И потом вы вообще знаете что значит иммунокорректор. Не надо путать его с иммуностимулятором. Вы видимо как плохой ученик везде все узнавали, да все перепутали. И это понятно, потому как чувствуется что у вас с памятью что то не так , поскольку я уже пол дня говорю что пила эндонорм моя сестра( причем ей помог препарат), а вы все твердите что я его продаю !

И опять вы все путаете! Я сказала сестра принимала а не я! И рассказала это потому что вы набросились на меня, что я ничего про этот препарат не знаю.

Марина
#74
Юлия

"Просто вы тут больше всех бегали и писали про то, что это развод и пустая трата денег и времени."

Марина а почему Вы всех обвиняете и только Вы правы! Я тут слежу уже достаточно и что то вы действительно перегнули все палки по поводу традиционной медицины . Я тут подумала а может вы тоже врач и надо не надо назначаете ваш любимый лтироксин!?!

Я не врач, я - экономист. Просто у меня обостренное чувство справедливости.

Я здесь рассказала о своем опыте приема этого препарата и озвучила свои выводы по этому поводу. Почему это кого-то так раздражает?

@Тамара@
#75

[quote="Марина"]@Тамара@[quote="Марина"]​"​

Да ты тут как я вижу всех подряд и обвиняешь и указываешь куда идти.. Не лучше бы самой ???????

Марина
#76

ХА-ХА!!! Вот вы и прокололись!!!

Уважаемая Арина, она же Тамара, она же Юлия! Номерок-то в правом верхнем углу сообщений у вашей трехголовой гидры ОДИН И ТОТ ЖЕ! - 2473879680. Что означает, что отправлены ваши сообщения с одного и того же адреса и что вы там размножаетесь в надежде обдурить народ и ВПАРИТЬ-ВПАРИТЬ-ВПАРИТЬ!!!

Не надо считать людей глупее себя!

Можете плодиться сколько угодно. С вами всё ясно и разговаривать с вами не о чем! Прощайте!

От комментариев я отписываюсь, не хочу принимать участие в рекламе ЭТОГО.

Арина
#77
Марина

ХА-ХА!!! Вот вы и прокололись!!!

Уважаемая Арина, она же Тамара, она же Юлия! Номерок-то в правом верхнем углу сообщений у вашей трехголовой гидры ОДИН И ТОТ ЖЕ! - 2473879680. Что означает, что отправлены ваши сообщения с одного и того же адреса и что вы там размножаетесь в надежде обдурить народ и ВПАРИТЬ-ВПАРИТЬ-ВПАРИТЬ!!!

Не надо считать людей глупее себя!

Можете плодиться сколько угодно. С вами всё ясно и разговаривать с вами не о чем! Прощайте!

От комментариев я отписываюсь, не хочу принимать участие в рекламе ЭТОГО.

Оооооо .... Это уже клиника ! Прощайте , Марина, прощайте ! Было очень забавно беседовать с вами мис Коломбо...

Марина
#78

Оооооо .... Это уже клиника ! Прощайте , Марина, прощайте ! Было очень забавно беседовать с вами мис Коломбо...[/quote]

Клиника, уважаемая, - это у вас. А вернее, полное отсутствие совести!

Продолжать писать здесь после того, как раскрыли ваши нечестные игры!

Конечно, на что только не пойдёшь ради материальной выгоды! Кушать-то хочется? - и желательно не просто хлеб с маслом, а ещё и с икрой!

Таких, как вы, ничем не проймёшь! Будете продолжать рекламировать ваши БАДы и наживаться на болезнях людей.

Но, как говорится, Бог - не ерошка, видит немножко! Вам же всё и вернётся!

Арина
#79
Марина

Оооооо .... Это уже клиника ! Прощайте , Марина, прощайте ! Было очень забавно беседовать с вами мис Коломбо...

Клиника, уважаемая, - это у вас. А вернее, полное отсутствие совести!

Таких, как вы, ничем не проймёшь! Будете продолжать рекламировать ваши БАДы и наживаться на болезнях людей.

Но, как говорится, Бог - не ерошка, видит немножко! Вам же всё и вернётся!

Вы еще здесь! Пускай Господь защитит меня и всех остальных от таких ненормальных как вы, Мариночка. А совесть моя чиста, потому как я не рекламирую и не продаю ничего . Мне абсолютно все равно кто как лечится . Пускай все будут здоровы . Чего вы тут ядом своим всех обливаете и прогнозы даете.

@Тамара@
#80
Марина

Оооооо .... Это уже клиника ! Прощайте , Марина, прощайте ! Было очень забавно беседовать с вами мис Коломбо...

Ну во первых, отвечать из одного и того же компьютера это еще не значит что с тобой общается один и тот же человек . Я что не должна говорить что я о тебе думаю и что за ахинею ты несешь только потому что комп один? Я же через свою почту пишу . Чего это тебе там кажется что тут что то рекламируют ? А может ты тут рекламируешь ? Да , мы тут сидим на работе . Но это никакого отношения ни к вашим лекарствам и ни к бадам не имеет. А то что мне препарат помог вот я этим и поделилась . Вопросы еще будут ?

@Тамара@
#82
Марина

"Да , мы тут сидим на работе"





А работа, видимо, заключается в обмане людей, не знающих что такое ТРОЛЛЬ!

Да ты по ходу вообще больная ! Что по твоему работа только до шести вечера бывает!? Причем здесь гидра причем здесь тролль ? Мозги лечи женщина! Ты какого хрена беспочвенно обвиняешь людей? Сама же долбишь что л тироксин хороший ..... L-тироксин в рекламе не нуждается, он известен уже много лет во всем мире. ...а потом кидаешься на других !

Марина
#83

"Ты какого хрена беспочвенно обвиняешь людей?"

Беспочвенно? Я же объяснила, почему вы - ТРОЛЛЬ. Потому что пишите с одного и того же адреса (в правом верхнем углу сообщения - 2473879680, но под тремя разными именами!). Во всем мире такие фокусы называются ТРОЛЛИНГ.

Рассчитываете на компьютерную безграмотность людей или думали, что никто не заметит? Что, крыть нечем, так вы переходите на оскорбления?!

Прошу модераторов обратить внимание на этого ТРОЛЛЯ!

Арина
#84
Марина

"Да , мы тут сидим на работе"



Хорошая работа!

Трехголовая гидра (Арина-Тамара-Юлия) сидит на работе в три часа ночи!!! ХА-ХА! Расскажите эту сказку своей бабушке!

А работа, видимо, заключается в обмане людей, не знающих что такое ТРОЛЛЬ!

. Ну видимо, Марина вы и есть ТРОЛЛЬ, ГИДРА и все остальное, что вы про других говорите! очень интересный ход! Вы еще и Валериану или что нибудь по крепче рекламируйте, а потом пейте это и успокойтесь.

Арина
#85

[quote="Марина"]"Ты какого хрена беспочвенно обвиняешь людей?"

БРЕД)

@Тамара@
#86

[quote="Марина"]"

Фокусы это у тебя , а не у других !

Гость
#87

Тамара-Арина-Юлия, успокойтесь со своей рекламой, а то вас забанят навечно.

@Тамара@
#88
Гость

Тамара-Арина-Юлия, успокойтесь со своей рекламой, а то вас забанят навечно.

Вы что все тут ненормальные? Что я рекламирую , МАРИНА -ГОСТЬ и кто там у вас еще есть?

Марина
#89

. Ну видимо, Марина вы и есть ТРОЛЛЬ, ГИДРА и все остальное, что вы про других говорите! очень интересный ход! Вы еще и Валериану или что нибудь по крепче рекламируйте, а потом пейте это и успокойтесь.[/quote]

Ну, модераторы, я думаю, разберутся, кто здесь тролль.

А я вообще-то здесь впервые написала полтора года назад - под тем же именем и с того же адреса. Это видно невооруженным взглядом, даже не модераторам. И за полтора года оставила здесь всего лишь 3 сообщения. Ничего, кстати, не рекламировала, только поделилась СВОИМ опытом приема препарата, который тут обсуждают. Какой же из меня тролль?

Ну, не помог мне Эндонорм! Почему бы людям не узнать об этом? Или здесь только положительные отзывы приветствуются?

Если бы не ваши нападки в мой адрес с оскорбительными выпадами (вернитесь вверх по ленте и посмотрИте, кто начал эту бадягу), я бы сюда и вовсе не зашла.

А вот почему вас так бесит, что я много месяцев назад написала тут отрицательный отзыв на этот препарат, большой вопрос?! Что, продажи резко упали? Решили поднять, опровергнув недейственность Эндонорма?

Не суетитесь так! Лучше смените тактику.

Марина
#90

Та-а-ак... Арина у нас перескочила на другой комп - 1145610193, Тамара осталась её замещать по старому адресу - 2473879680. Поздновато спохватились!

А в 67-ом сообщении у нас "Тамара" даже Аринину аватарку забыла убрать!

По логике сейчас появится третья голова - "Юлия" - с третьего компа, с возмущенными воплями, естественно! Обычная тактика ТРОЛЛЕЙ!!!

Арина
#91
Марина

. Ну видимо, Марина вы и есть ТРОЛЛЬ, ГИДРА и все остальное, что вы про других говорите! очень интересный ход! Вы еще и Валериану или что нибудь по крепче рекламируйте, а потом пейте это и успокойтесь.

Вот видите как вы нервничаете ? а я под каким именем пишу ? я что не имею права писать на работе, о потом приходить домой и оттуда писать?

@Тамара@
#92

[quote="Марина"]Та-а-ак... Арина у нас перескочила на другой комп - 1145610193, Тамара осталась её замещать по старому адресу - 2473879680. Поздновато спохватились!

ДЕТСКИЙ САД !!!

Короче не желаю я с тобой общаться женщина ! И не отвечу больше хоть лопни!!!

Марина
#93
Арина

Вот видите как вы нервничаете ? а я под каким именем пишу ? я что не имею права писать на работе, о потом приходить домой и оттуда писать?

Нервничают пускай тролли. Факт остается фактом - вы писали здесь от имени трёх якобы разных людей под разными именами. Вас просекли - вы перескочили на ещё один комп.

Поймите, наконец, что своим троллингом вы делаете не рекламу, а АНТИРЕКЛАМУ препарату Эндонорм! До того, как вы рас-троИлись, кто-нибудь, может, и поверил бы в ваши сказки. А после вашего разоблачения - вряд ли.

Но я уверена, что такие предприимчивые люди, как вы, и из этой ситуации найдут выход - или с телефона будете писать, или переждёте недельку-другую и начнёте всё с начала!

Арина
#94

Пускай нервничают тролли. Главное я к этому не имею никакого отношения! Просто до вас не доходит, как я вижу. Так что воюйте с другими, Мариночка!

Марина
#95

Так что воюйте с другими, Мариночка![/quote]

Да других здесь нет, кроме вас в трёх лицах одновременно!

елена
#96

люди! кто нибудь знает КАК ПРИМЕНЯТЬ ЭНДОНОРМ?? параллельно с гормонами? или как? ведь резко бросить гормоны нельзя? есть у кого нибудь опыт??помогите!!! болеет дочка.

елена
#97

Ну чтож, видно вылеченных эндонормом НЭТУ. рекламная возня.... кто продает ,тот и рекламирует...очередной развод.там,НАВЕРХУ,видят ваши "старания" и без сомненья вам зачтется...той же монетой...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#98

Удивительное дело.

Наткнулась в комсомолке на статью. Смысл статьи "береги щитовидку смолоду". И вроде как начиналось все интересно - какие признаки заболевания этой самой железы, и как народными средствами можно поддержать железу (собственно, про белую лапчатку шла речь). А потом авторы статьи плавно вырулили на то, что лапчатка - редкая травка и многие продают подделки. Но, о чудо, есть препарат - Эндонорм, в котором содержится подлинный корень белой лапчатки, а также еще куча каких-то полезных веществ.

Короче, как только речь зашла о конкретном БАДе, сразу стало понятно, что это рекламная статья. Когда такие печатаются в журналах, то идет приписка "на правах рекламы".

Стало интересно, как же выглядит этот препарат.

Как только увидела, как он упакован, то все стало ясно. Очередная "филькина грамота". Куда как проще в такие здоровые банки фасовать "непоймичо" и в "непоймикаких" условиях. И от суставов, и от сердца, и от печени, и от почек - все в одних пластиковых банках, только с разными этикетками.

Странно, что люди в нашей стране до сих пор такие доверчивые. Верят в сказки о чудесном исцелении, используя при серьезных (!!!) заболеваниях не прошедшие клинических испытаний препараты (назовем эти капсулы так) и не посоветовавшись с врачом.

Короче, несколько выводов.

1. Здоровье - это самое дорогое, что у нас есть. Не жертвуйте им на благо шарлатанов.

2. Обращайтесь к специалистам. Да, не все врачи сейчас у нас умеют лечить. Но, найти хорошего специалиста можно. Родственники, знакомые, друзья, коллеги могут помочь советом - к кому обратиться. Ибо - см. пункт 1.

3. Кто при помощи обмана обогащается за счёт здоровья людей - обязательно получат бумерангом "обраточку" (отольются кошке мышкины слезы). И гораздо в более страшной форме. Это закон Вселенной.

Всем хорошего здоровья! А остальное - дело наживное. :))

Марина
#99

Екатерина, абсолютно согласна с Вашими выводами! (Тем более, что испытала на себе.) Обращаться нужно к специалистам, а не к продавцам панацеи.

Как говорится, ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ!!!

Спасибо за четкое изложение мыслей.

Гость
#100

Привет я реальный человек, мне 27 лет, и мне помогло я пропила 2 упаковки, гормоны стали в пределах нормы, потом я бросила, и опять стало хуже. Нужно наверное пить долго, чтобы закрепить.