Гость
Статьи
ПМС как с ним …

ПМС как с ним бороться??

Девушки посоветуйте пожалуйста,как вы справляитесь с ПМС,у меня за 1,5 недели до "критич.дней" ужас что твориться-и мужа ревную ,и бесит меня все,и сама же понимаю,что нельзя так ,вот что делать??

автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

А у меня такого не бывает.

#2

У меня прекратилось (аллилуйя!) только с приёмом ОК.

мики
#3

Я с ним не борюсь я его лечу БАДами уже больше 10 лет. Здесь писала неоднократно. Компания Фармамед "Персональная месячная система" + "Предменструальный синдром". Все состояния снимают как рукой.

Ого-го
#4
мики

Я с ним не борюсь я его лечу БАДами уже больше 10 лет. Здесь писала неоднократно. Компания Фармамед "Персональная месячная система" + "Предменструальный синдром". Все состояния снимают как рукой.

а где их покупать?

Гость
#5

витамин В6, магний в эти дни принимайте. И читала что минеральную воду Кармадон надо пить!

автор
#6
СексиВумен

У меня прекратилось (аллилуйя!) только с приёмом ОК.

а какие ОК принимали и как долго?

Ого-го
#7
мики

Я с ним не борюсь я его лечу БАДами уже больше 10 лет. Здесь писала неоднократно. Компания Фармамед "Персональная месячная система" + "Предменструальный синдром". Все состояния снимают как рукой.

и можешь в интернете показать ссылку как коробочка выглядит, а то попоиску уже 3 нашла

Ого-го
#8
мики

Я с ним не борюсь я его лечу БАДами уже больше 10 лет. Здесь писала неоднократно. Компания Фармамед "Персональная месячная система" + "Предменструальный синдром". Все состояния снимают как рукой.

вот это она?

http://www.pharmamed.ru/items_77.htm

пушок
#9

витамин В6 пиридоксин. пить за неделю по 1 табл. з раза в день и еще травы посмотрите

мики
#10

Всем желающим. Покупаю только на сайте pharmamed.ru, заказываю там же. Перс.месяч.система пьется с 1 дня цикла по 10 по 1кап. с 10 до конца по две. ПМС пьется с 16 дня по одной или две (зависит от степени тяжести пис)

Ого-го
#11
мики

Всем желающим. Покупаю только на сайте pharmamed.ru, заказываю там же. Перс.месяч.система пьется с 1 дня цикла по 10 по 1кап. с 10 до конца по две. ПМС пьется с 16 дня по одной или две (зависит от степени тяжести пис)

так утебя были болезненные и перестали? или как?

мики
#12

8 - да она только к ней еще нужно купить http://www.pharmamed.ru/items_78.htm

мики
#13

11 - тяжелое психическое состояние, перепады настроения, раздувание, боли, жор. - все снимает

Ого-го
#14
мики

11 - тяжелое психическое состояние, перепады настроения, раздувание, боли, жор. - все снимает

а БОЛИИИ во время? 1-2 день?

Kuzinatra
#15

а печень-то вынесет эту персональную систему? постоянный прием внутрь

Гость
#16

Девочки кто еще пьет ОК? У меня в ПМС тоже вечно депресня, вчера закончмла пить первую в жизни пачку ОК а нервишки все равно начали пошаливать... у вас уже после первой пачки пмс не было и ли все постепенно через несколько месяцев прошло?..

мики
#17

15 - а Вы состав почитайте

#18
автор

а какие ОК принимали и как долго?

Джес принимаю, уже больше года

#19
Гость

Девочки кто еще пьет ОК? У меня в ПМС тоже вечно депресня, вчера закончмла пить первую в жизни пачку ОК а нервишки все равно начали пошаливать... у вас уже после первой пачки пмс не было и ли все постепенно через несколько месяцев прошло?..

Первый месяц - это адаптация, у меня были перепады настроения, но совсем незначительные. Сейчас всё стабильно. Боюсь думать, что когда-нибудь этот ПМС снова будет (в эти дни плакала постоянно по всякой мелочи, толстела, и прыщики появлялись, не успеют пройти, как снова...)

Единственное в 4 дневный перерыв может настроение снизиться (но это цветочки) + болей нет в первый день, только чуть живот тянет

Гость
#20
Ого-го

так утебя были болезненные и перестали? или как?

афца! ПМС - ПРЕДменструальный синдром. Погугли

Ваш текст

Забава
#21

А у меня такая же фигня...спасаюсь афобазолом...чудесные таблеточки...:-)))

автор
#22

Спасибочки девочки всем!

мой гинеколог советует дюфастон попить 3 месяца,но слышала что он него поправляются,не хочу в 30лет быть толстой тетей,посмотрю БАДЫ.

автор
#23
Забава

А у меня такая же фигня...спасаюсь афобазолом...чудесные таблеточки...:-)))

Ваш текста это гормональные или нет??

Забава
#24
автор

Забава

А у меня такая же фигня...спасаюсь афобазолом...чудесные таблеточки...:-)))

Ваш текста это гормональные или нет??

Нет это вообще не гормональное и даже не успокаивающее.Прочитайте аннотацию у меня как там объяснить не получится...мне самой мама посоветовала.они не так давно появились пока подделок вроде нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#25
автор

Девушки посоветуйте пожалуйста,как вы справляитесь с ПМС,у меня за 1,5 недели до "критич.дней" ужас что твориться-и мужа ревную ,и бесит меня все,и сама же понимаю,что нельзя так ,вот что делать??

Это происходит по причине дисфункции связочного аппарата органов малого таза. Восстанавливается висцеральными техниками прямого воздействия на связки и органы.Устраняется быстро и эффективно.http://medgorsk.ru/

Ваш текст

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: