Гость
Статьи
куда пропали КД? ждать …

куда пропали КД? ждать или не ждать?

Девченки! Ситуация - ***. Почти 3 месяца нет КД. Делала тесты - отрицательные, УЗИ (внутреннее) - все нормально, беременности и патологий нет. Врач сказал, что из-за жары, что скоро все нормализуется.....но обещал он мне это 3 недели назад. Самочувствие мое нормальное. У кого было что-то подобное, напишите. И что все это может означать?

Лена
9 ответов
Последний — Перейти
capslock
#1

А витаминотерапию никакую не прописали?

Но вообще сбои в цикле могут быть по разным причинам, и из-за смены климата, и из-за нервов, и если вес колеблется...

Может быть, стоит проконсультироваться с другим врачом? Два мнения всегда лучше.

Гость
#2

господи, у меня были перерывы и 5 и 6 месяцев , а сейчас идут год раз в месяц, а иногда раз в 2 месяца и мне по барабану

Гость
#3

Надо найти нормального врача, который не будет списывать болезни на погода, а назначит анализы, обследования и будет искать проблему.

Что у вас с весом? Был резкий набор/сброс? Из-за этого могут исчезнуть КД. В любом случае, вам надо к врачу обращаться и обследоваться.

Лена
#4

3. Вес не колебался, может кило 2 сбросила за последний месяц когда жара была (есть не хотелось, много пила воды). Мне 26 лет, рожала 3 года назаж, вес в пределах нормы. Не может ли это быть непорядок с гормонами?

Лена
#5

1. Витамины не прописали,климат не меняла.

Гость╧ 2. А зря вы не беспокоитесь о перерывах, это ведь не норма, а проблема, которая впоследствии может перерасти в нечто нехорошее!

Мила
#6

а что такое кд?

Гость 3
#7
Лена

3. Вес не колебался, может кило 2 сбросила за последний месяц когда жара была (есть не хотелось, много пила воды). Мне 26 лет, рожала 3 года назаж, вес в пределах нормы. Не может ли это быть непорядок с гормонами?

Конечно, может, поэтому надо сдать необходимые анализы и проконсультироваться с нормальным врачом.

Лена
#8

6. Критические дни

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lolo
#9
Лена

Девченки! Ситуация - ***. Почти 3 месяца нет КД. Делала тесты - отрицательные, УЗИ (внутреннее) - все нормально, беременности и патологий нет. Врач сказал, что из-за жары, что скоро все нормализуется.....но обещал он мне это 3 недели назад. Самочувствие мое нормальное. У кого было что-то подобное, напишите. И что все это может означать?

Всё это может означать необходимость обратиться к грамотному гинекологу-эндокринологу, сдать назначенные им анализы, пройти обследование. Причин у аменореи масса.

Д-р А. Ребуйа (в прошлом руководитель отделения гинекологии в Европейском Медицинском Центре) сейчас работает во Французском Центре Женского Здоровья и Красоты Clinique de la Femme.

http://www.alliance-f.ru/

Или ещё можете к профессору Сметник обратиться в НЦАГиП.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: