Гость
Статьи
Я понимаю, что я ДУРА! …

Я понимаю, что я ДУРА! Но поддержите кто нибудь? может тоже кто такой же...

Не хожу к гинекологам вообще...Только когда случайно попадаю на мед.осмотрах каких нибудь. Февраль 2009- здорова. Август 2009 - эрозия шейки.сказали ничего, до родов не надо лечить. Март 2010 - эрозия, спайки(из за аппендицита возможно, конечно возможно и из за инфекции), воспаление. Взяли мазок сказали придти через 2 дня. направление дали на пцр всякие инфекции. и все.... больше я не пришла. Пошла в августе 2010 сдала анализы там ничего не обнаружено. Но читала что пцр может не показать а в мазке может быть. В августе уже собралась с духом, пошла, а врач в отпуске. Иногда болит очень левый или правый яичник, возможно овуляция (как раз раз в месяц).И выделения коричневые до и после месячных.(эрозия).Блин, так стремно к ней идти... К другим тоже пойти не могу. Больно она мне понравилась... И детей то вообще хочется... и к врачу страшно...(((( Дайте совет? только без оскорблений пожалуйста....

19 ответов
Последний — Перейти
пино
#1

страшно в тебя сувать аднака...

Стр@нный
#2

Чета ипаццо перехотелось..

Линда
#3

ну, если без оскоблений - тогда ничего писать не буду

чип и дейла
#4

лечиться и еще раз лечиться!!! совершенно детский подход к жизни - само ничего не исчезнет,а проблемы будут наслаиваться. ваше здоровье никому не нужно кроме вас самих,как это не прискорбно.

совесть
#5

Ну а какой совет тут можно дать. Собирайте волю в кулак и идите к гинекологу. Могу только сказать, что после некоторого количества раз - осмотр у гинеколога будет для Вас обыденным делом. Я тоже раньше очень боялась гинеколога, за 2 дня до приема у меня уже было плохое настроение ))) Теперь все поменялось. Я часто ходила, лечила эрозию, теперь для меня осмотр у гинеколога - все равно что зрение проверить ))) Есть такая классная тетка - гинеколог, она правда немного бесцеремонная, но очень веселая и главное - очень хороший специалист. У нее всегда очереди. Правда она работает в платной клинике, я ходила к ней по страховке. Могу посоветовать, если хотите.

Без Башни
#6

А, ну такое бывает - то находят, то нет. А что вы так переживаете из-за эрозии? Эта эрозия сейчас у каждой второй. Просто уровень гормонов недостаточный, экология плохая, стресс на работе. Если пцр не показало - нет у вас инфекций, успокойтесь.

Без Башни
#7

Вообще, чем меньше ходишь по врачам, тем здоровее становишься. Свежий воздух, подвижность, правильное питание, отсутствие стрессов и позитивное отношение к жизни, хороший секс, пофигизм - очень укрепляют здоровье.

#8

У меня задержка с июля....вернее в июле последний раз были МС...гормоны в норме, анализы в норме....***, да?!! была у двух эндокринологов и трех гинекологов..

елена
#9

привет! я считаю что к врачу идти надо хочешь ты этого или нет. это твое здоровье и твое будущее. но если честно я хожу к врачам если действительно загнет. но эрозию лечить надо/ или будешь локти кусать.

Вася Васечкина
#10

детей хочет ,беги к гинекологу

шклюлиг
#11

что-то мне стало страшно... таблички на лбу нет же! так ляжешь с такой - а там Чужой как вылезет!!

#12

Задайте такой же вопрос на вот этом медицинском форуме: http://www.med-help.ru/spros_vrach/

Гость
#13
Без Башни

Вообще, чем меньше ходишь по врачам, тем здоровее становишься. Свежий воздух, подвижность, правильное питание, отсутствие стрессов и позитивное отношение к жизни, хороший секс, пофигизм - очень укрепляют здоровье.

вот!

а к нашим врачам идти опасно для жизни и примеров этому очень много

Гость
#14

эрозию лечить недо, если результаты биопсии плохие

Гость
#15
Гость

Без Башни

Вообще, чем меньше ходишь по врачам, тем здоровее становишься. Свежий воздух, подвижность, правильное питание, отсутствие стрессов и позитивное отношение к жизни, хороший секс, пофигизм - очень укрепляют здоровье.

вот! а к нашим врачам идти опасно для жизни и примеров этому очень много

Ваш текст

Точно:)

Я хожу раз в год и сдаю все анализы + делаю узи обязательно в итоге 31 год - здорова как лошадь:) даже вируса папиломы человека нет.

Предохраняться нужно с головой и элементарные средства гигиены использовать:)

Гость
#16

Автор, не парься. У меня стойкое ощущение, что чем больше девушка ходит к гинекологу, тем меньше у нее шансов на нормальную беременость. Они постоянно что-то находят, пугают бесплодием, те это уже в голове оседает, прописвают дорогое лечение и гормоны бесконечные. А всякая ассоциальщина не ходит ни к каким врачам и у них рождаются абсолютно нормальные и здоровые дети. Вообщем проверяйся на ЗППП, а на всякие эрозии я бы забила, эрозию рано или поздно диагностицируют абсолютно каждой как я вижу.

Гри*б
#17

Нельзя себя так запускать, девушка. Лечитесь, милая, не бойтесь.

Marika
#18
Гри*б

Нельзя себя так запускать, девушка. Лечитесь, милая, не бойтесь.

И так еще не только к гинекологу обещала! Еще к 3 врачам должна была придти...и чем больше времени проходит тем страшнее становится. Сама понимаю что им наплевать когда я к ним пришла.ну может кто то и поругает.но в основном это же только мне нужно. Но не могу и все:(все время то занята,то не настроюсь,то лень...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#19

Мне поставили диагноз бесплодие в 19 лет, забеременела в 20. Специалисты сумасшедшие, вот и ходи к ним. Сейчас мне 32 и здоровски себя чувствую без врачей. Ничего не ноет, не тянет, не давит. А уж из кабинета дохтера как выйдешь, ну блин инвалид 1 группы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: