Гость
Статьи
забеременеть за 1-3 …

забеременеть за 1-3 дня до овуляции?

можно ли забеременеть за 1-3 дня до овуляции?

мася
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно. А вдруг сперматозоиды очень живучие попадутся.

Гость
#2

да,конечно можно. Сперматозоиды живучи. Трое суток жизни/ожидания для них вполне реально.

Гость
#3

можно.как правило так девочку делают

Гость
#4

не факт про девочку. Мы в конце овуляции девочку зачали )))

Мармышка
#5

можно!моя вторая дочка тому подтверждение))

capslock
#6

Можно.

яяяяя
#7

можно???а если парень за ночь 2 раза кончил в меня?

#8

здесь Ваше сообщение

наташа
#9

можно ли забеременеть за три дня до овуляции если после полового акта хорошенько подмыться водой затем раствором уксуса или лимона. Ответьте пожалуйста кто-нибудь просто беременность не желательная а так получилась что порвался презерватив.

Юлия
#10

Скажите пожалуйта можна ли забеременеть за 3 дня до овуляции если половых актов за ночь было несколько?

алина
#11

я забеременнела за 1 день до овуляции

Гость
#12

забеременеть можно, я несколько раз пила пастинор, но пить можно лишь раз в год что ли и желательно сразу после секса?! Нежелательной беременности не будет...

катя
#13

очень хотим малыша.за день или за два до овуляции был половой акт.какова вероятность забеременнеть?подскажите пожалста

Гость
#14
наташа

можно ли забеременеть за три дня до овуляции если после полового акта хорошенько подмыться водой затем раствором уксуса или лимона. Ответьте пожалуйста кто-нибудь просто беременность не желательная а так получилась что порвался презерватив.

Зачем уксусом подмойтесь сразу бензином...не понимаю как женщина может такое писать, если есть половая жизни то надо мозгами понимать и предохраняться что бы уксусом не мыться!!!! В аптеках сейчас есть препараты которые нужно выпить сразу после ПА и все будет ок....сексом они заниматься могут а как предохранить себя не знают ....бесит

Гость
#15

Все верно!!!!

Гость
#16
Гость

Зачем уксусом подмойтесь сразу бензином...не понимаю как женщина может такое писать, если есть половая жизни то надо мозгами понимать и предохраняться что бы уксусом не мыться!!!! В аптеках сейчас есть препараты которые нужно выпить сразу после ПА и все будет ок....сексом они заниматься могут а как предохранить себя не знают ....бесит

препараты, которые нужно выпить сразу после ПА, нарушают гормональный фон даже после одного приема, а уж увлекаться ими точно не стоит...а подмывание уксусом или лимоном просто-напросто убивает сперматозоидов вот и все! смысл в этом есть, конечно не чистый уксус имеется в виду, а слабый раствор в воде. вот и все.

надя
#17

Если был секс з ноября незащещеный и кончил в меня а овуляция должна быть 9 я могу забеременеть

Гость
#18

да надь можешь))

катрин
#19

в меня парень кончил за 3дня до овуляции...я могу забеременнеть?

Гость
#20

коричневые выделения и тянет низ живота хотя месячные должны пойти 20 числа..что это может быть?

оля
#21

можно ли забеременить за день до овуляции

Гость
#22

14 числа мы попробовали, цикл нерегулярный по подсчетам овуляция с 15 по 17 число, посмотрим)))

#23

Здравствуйте. У меня с мужем был незащищенный ПА(полноценный). это было 24 марта, месячные закончились 17 марта. Сейчас до месячных недели 2, но у меня тянет низ живота, как при месячных, болит очень грудь, пропал аппетит. Я могу быть беременной?Заранее спасибо

Гость
#24

у меня был секс во вторник а овуляция в четверг могу заберминить?

Гость
#25

беременность может наступить только в день овуляции но сперма сохраняет свои способности в среднем 4-5 дней. А есть и супер одаренные мужчины у которых сперма сохраняет свои свойства больше неделе. Но это очень редкий случай. Вот и получается что не важно в какой день был секс риск есть всегда.

татьяна
#26

Девоньки подскажите секс был 15 а овуляция 19 могу ли я забеременеть???

Алена
#27

пА был с 7 на 8 парень кончил в меня,по подщетам календаря овуляция 12!могу ли Я забеременеть?

Туся
#28

Да можно!

Крис
#29

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА пА был сразу как закончились крит.дни.и продолжался пА 4 дня подряд.цикл 28 дней.беременность возможна?когда можно делать тест?очень тянет низ живота и поясницу...но до крит.дней ещё оочень много дней.

Роза
#30

У меня был секс за три дня до овуляции,есть возможность забереминеть?

Ярославна
#31

Девушки, очень хотим мальчишку, полноценный ПА был 18 а овуляция по календарю 20.. Возможно ли забеременеть и кто скорее всего у нас будет?

катерина
#32

ПА был 22,а овуляция 25. Какая вероятность беременности?

анабела
#33

За 3 дня до овуляции был не зашешеный половой контакт а две недели назад принемала новинки только один курс тоесь 21 даень кокова вероятность беременности???

анабела
#34
анабела

За 3 дня до овуляции был не зашешеный половой контакт а две недели назад принемала новинки только один курс тоесь 21 даень кокова вероятность беременности???

анабела

За 3 дня до овуляции был не зашешеный половой контакт а две недели назад принемала новинки только один курс тоесь 21 даень кокова вероятность беременности???

Лапа
#35
надя

Если был секс з ноября незащещеный и кончил в меня а овуляция должна быть 9 я могу забеременеть

Как у Вас? Забеременели?

Алина
#36

у меня был незащещёный половой акт за 4 дня до овуляции.могу ли я забеременнеть

Аня
#37

Был половой акт во время овуляции могу ли я забеременеть

Гость
#38

Па был 25 день овуляции 28. Месячные пришли 11.так хотела 2 родить не получилось походу.😔

Гость
#39
катя

очень хотим малыша.за день или за два до овуляции был половой акт.какова вероятность забеременнеть?подскажите пожалста

Аня
#40

Хочу планировать зачатие девочки пос. Были 4 июня какие дни мне быть с мужем

Аня
#41
Аня

Хочу планировать зачатие девочки пос. Были 4 июня какие дни мне быть с мужем

пожалуйста подскажите какой день у меня считается днем овуляции

юля
#42

Добрый день всем. Подскажите: ПА был 9 июня, овуляция 12июня. Есть вариант забеременить?!очень хочется ребенка.

Татьяна Александровна
#43
юля

Добрый день всем. Подскажите: ПА был 9 июня, овуляция 12июня. Есть вариант забеременить?!очень хочется ребенка.

Нужно обязательно знать ваш цикл, если например 28 дней, то овуляция через 2 недели после месячных примерно.Если хотите девочку, то нужно зачать примерно за 4 дня до овуляции (проверено на себе и не только, неоднократно).Мужские хромосомы живут ровно сутки, а женские выживают от 3 до 5 суток.Если хотите, смогу вам точно высчитать когда нужно именно зачатие произвести.(Опыт огромный, и никогда не ошибалась!).
Всем сердцем желаю вам девочку, а там, как Господь управит, ведь ему виднее.

Татьяна Александровна
#44
Татьяна Александровна

Нужно обязательно знать ваш цикл, если например 28 дней, то овуляция через 2 недели после месячных примерно.Если хотите девочку, то нужно зачать примерно за 4 дня до овуляции (проверено на себе и не только, неоднократно).Мужские хромосомы живут ровно сутки, а женские выживают от 3 до 5 суток.Если хотите, смогу вам точно высчитать когда нужно именно зачатие произвести.(Опыт огромный, и никогда не ошибалась!).
Всем сердцем желаю вам девочку, а там, как Господь управит, ведь ему виднее.

Юличка, пристите, случайно вам написала, а адресовано другой девушке.Простите)

Татьяна Александровна
#45

[quote="Татьяна Александровна" message_id="57778096"]Татьяна АлександровнаНужно обязательно знать ваш цикл, если например 28 дней, то овуляция через 2 недели после месячных примерно.Если хотите девочку, то нужно зачать примерно за 4 дня до овуляции (проверено на себе и не только, неоднократно).Мужские хромосомы живут ровно сутки, а женские выживают от 3 до 5 суток.Если хотите, смогу вам точно высчитать когда нужно именно зачатие произвести.(Опыт огромный, и никогда не ошибалась!).
Всем сердцем желаю вам девочку, а там, как Господь управит, ведь ему виднее.
Всем желанных деток, и легкой беременности)

Татьяна Александровна
#46

Нужно обязательно знать ваш цикл, если например 28 дней, то овуляция через 2 недели после месячных примерно.Если хотите девочку, то нужно зачать примерно за 4 дня до овуляции (проверено на себе и не только, неоднократно).Мужские хромосомы живут ровно сутки, а женские выживают от 3 до 5 суток.Если хотите, смогу вам точно высчитать когда нужно именно зачатие произвести.(Опыт огромный, и никогда не ошибалась!).
Всем сердцем желаю вам девочку, а там, как Господь управит, ведь ему виднее.
Всем желанных деток, и легкой беременности)[/quote]

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#47
Татьяна Александровна

Нужно обязательно знать ваш цикл, если например 28 дней, то овуляция через 2 недели после месячных примерно.Если хотите девочку, то нужно зачать примерно за 4 дня до овуляции (проверено на себе и не только, неоднократно).Мужские хромосомы живут ровно сутки, а женские выживают от 3 до 5 суток.Если хотите, смогу вам точно высчитать когда нужно именно зачатие произвести.(Опыт огромный, и никогда не ошибалась!).
Всем сердцем желаю вам девочку, а там, как Господь управит, ведь ему виднее.

Марина
#48
Татьяна Александровна

Нужно обязательно знать ваш цикл, если например 28 дней, то овуляция через 2 недели после месячных примерно.Если хотите девочку, то нужно зачать примерно за 4 дня до овуляции (проверено на себе и не только, неоднократно).Мужские хромосомы живут ровно сутки, а женские выживают от 3 до 5 суток.Если хотите, смогу вам точно высчитать когда нужно именно зачатие произвести.(Опыт огромный, и никогда не ошибалась!).
Всем сердцем желаю вам девочку, а там, как Господь управит, ведь ему виднее.

Татьяна
#50
Татьяна Александровна

Нужно обязательно знать ваш цикл, если например 28 дней, то овуляция через 2 недели после месячных примерно.Если хотите девочку, то нужно зачать примерно за 4 дня до овуляции (проверено на себе и не только, неоднократно).Мужские хромосомы живут ровно сутки, а женские выживают от 3 до 5 суток.Если хотите, смогу вам точно высчитать когда нужно именно зачатие произвести.(Опыт огромный, и никогда не ошибалась!).
Всем сердцем желаю вам девочку, а там, как Господь управит, ведь ему виднее.

Подскажите. Последние месячные 23 сентября, обычно цикл весь 24-25 дней. Незащищенный ПА был со 2 на 3. Какова вероятность не забеременеть...