Гость
Статьи
Диане-35

Диане-35

Здравствуйте. Скажите, какие могут быть последствия от прекращения приема Диане-35 после только 5 дней приема. Была ужасная тошнота,как побочный эффект, и я больше не смогла принимать их. Это была первая пачка такого препарата.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя так просто прерывать прием препарата.У меня тоже тошнота была как побочный эффект.А вообще лучше гормональные контрацептивы подбирать с врачем-гинекологом и посоветоваться по поводу вашего прекращения приема.

Гость
#2

Допейте упаковку-если тошнота терпимая.

гость
#3

Я пропила уже пачку...побочки не было.

Но, нельзя просто бросить прием ОК, начнется кровотечение отмены.

Гость
#4

А я пью жанин уже 19 день (врач назначила на 3 мес), тоже тошнит , плюс ко всему базальная темп на протяжении всех дней держится 37,1 37,2, почему такая не знаю

Жанин
#5

Позвони своему врачу, думаю просто бросать нельзя

Гость
#6

В инструкции же написано, что могут быть побочные действия, в том числе и тошнота. Но 5 дней мало для того, чтобы определить подходит вам лично препарат или нет. Надо допить упаковку до конца, тошнота должна пройти, ваш организм подстраивается под новый препарат.

Мими
#7

А зачем вообще пить этот препарат?? Там лошадиная доза гормонов и этот препарат старый не знали?? Мне его прописывали в лечебных целях, так я и то пить не стала погуглив о нем в инете и по отзывам знакомых.. этож *** как себя не любить надо.. Если в лечебных целях еще пойму но лучше его не пить.. а если ради мужика то вы автор дурища простите.

Гость
#8
Мими

А зачем вообще пить этот препарат?? Там лошадиная доза гормонов и этот препарат старый не знали?? Мне его прописывали в лечебных целях, так я и то пить не стала погуглив о нем в инете и по отзывам знакомых.. этож *** как себя не любить надо.. Если в лечебных целях еще пойму но лучше его не пить.. а если ради мужика то вы автор дурища простите.

Диане именно для лечения и предназначен, а контрацепция - не самая главная его задача. Когда-то в юности именно этот препарат помог избавиться от прыщей, всё остальное было, как мертвому припарки. Я очень благодарна этим таблеткам. Никаких побочных эффектов никогда не было. Но годы идут и думаю на рынке должны были появиться препараты поновее.

Гостья
#9

Я тоже принимала Диане-35 в 2001 г. в теч. года Тогда он мне здорово помог, переносила его хорошо, кожа стала лучше, и проблемы по гинекологии исчезли. Потом на Жанин перешла, он хоть и новее был, но от него прыщи полезли и мажущие выделения были почти весь месяц!!!! Врач успокоила, что это норма, организм привыкает, потом нормализовалось все.

#10

А если уже со вторника бросила? То есть продолжать пить точно не смогу. А кровотечение отмены,да, идет. Гинеколог сможет принять только в понедельник.Просто не могла продолжать пить, у меня сложная неделя очень была, не могла валяться дома с тошнотой...

сюс
#11

просто так нельзя бросать это ж гормональный сбой

Алина
#12

Бросила пить год назад. Побочных эффектов не было, очень понравилась

Катерина
#13

я сегодня первый день начала пить диане

Даша
#14

Девчонки подскажите пожалуйста, может ли возникнуть беременность если секс случился на 5 день приёма Диане-35, 26 лет беременной не была, Диане принимала 3 года, с перерывами, вот и сейчас так, не принимала 3 месяца, и вот только начала но забыла что в течении 7 дней нельзя. что делать?

Аня
#15

Я закончила пить 2 месяца назад,но нет месячных( подскажите это нормально?

Гость
#16
Аня

Я закончила пить 2 месяца назад,но нет месячных( подскажите это нормально?

Это значит что у вас может произошёл гормональный сбой, нужно обратится к врачу это не есть хорошо. У меня такое было когда я бросала тоже 2 месяца не шли, потом специально таблетки пила вызывали месячные. И вообще почти в течении года востанавливала свои гормоны всё пошло на перекасяк, ну слава богу востанавили!!! Так что лучше к геникологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ВИККИ
#17

значит не подходит. я пила диане-там очень много гормонов, может по этому..

я перешла на джес. это бьютиконтрацепция. в них гормонов мало

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: