Гость
Статьи
вибрация в области …

вибрация в области матки

у кого-нибудь было нечто подобное? отчего это и как избавиться? просто , раньше этого не наблюдалось .......

Гость
198 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#155
Анна

Это дрожание внизу живота заставило меня пройти всевозможные проверки и анализы. Оказался невроз. Чем дальше, тем хуже. Это было так изнуряюще, что пришлось принимать антиантидепрессанты. Единственное, что помогло.

Скажите, пожалуйста, а какие антидепрессанты принимали?

Гость
#156
Гость

У меня тоже шейный остеохондроз. Вибрация есть и в заднем проходе и внутри тела(руках,ногах,спине). Когда лечила хондроз,очень нервничала. Дошло до того,что рассматривать себя начала. Сейчас все в порядке. Но вот только вибрация внутри всего тела и заднем проходе началась. Тоже пошла к неврологу,она сказала, что невроз заработала. Отправила меня к психиатру. Я сходила,мне прописали эглонил. Пью. Вроде постепенно проходит. Но от дурных мыслей избавиться не могу. В пятницу пойду к психиатру,т.к заканчивается курс лекарств. Может ещё что-то назначат

Скажите, у Вас прошли вибрации после приема антидепрессанта?

Гость
#157

у меня в 45 лет была вибрация внизу живота, точнее больше похожа на вибрацию женских органов. Пошла к гинекологу и дело закончилось операцией в онкодиспансере. врач который оперировал, сказал я во время к ним попала. Поэтому обязательно не только осмотр доктора, но и сдать все необходимые анализы

Лина
#158

Мне 3,5 года назад мануальный терапевт свернул шею. Последствия ужасные. Теперь у меня вибрирует голова, вибрируют ноги, руки и все тело. Более того, у меня расстроилась чувствительность. Врачи говорят, что это все невроз и психосоматика. Но работать в таком состоянии я не могу. Где я только не была. Антидепрессанты мне не помогли. Пила я велаксин и анафранил, нейролептики. Только вес на них набрала 50 кг. Потом пробывали много чего еще, габапентин, лирику, афобазол, фенибут, спитомин. А все равно все вибрирует. Меня это так замучило уже. Напишите пожалуйста, что помогло Вам избавиться от этих кошмарных ощущений. Так надоело уже.

Гость
#159
юлия

вибрация в матке как будто телефон вибрирует это беременность по себе знаю

Надеюсь ИНША АЛЛАГЬ

Гость
#160
Мээрим

Девочки что это может быть., если это беременность., то это радость. Потому что вот уже лет 15 не могу забеременеть😜

Я тоже об этом мечтаю 23 года нет детей

Гость
#161

Да у меня тоже такая же история;(

#162
Татьяна

Всем добрый день! У меня вибрация такая уже больше месяца где-то в области заднего прохода. Появляется она при наклоне головы вниз. Все неврологи (сходила к нескольким врачам) связывают это с шейным остеохондрозом. Лечения не помогли. упражнения для шеи немного ослабляют вибрацию (как вибрирует телефон), но она до конца не проходит. Написали антидепрессанты попить. Я тоже склоняюсь к тому, что возможно от стрессов.
Может у кого-нибудь была похожая симптоматика, вибрация именно принаклоне головы возникает

Добрый день! Вы выяснили почему при наклоне головы вибрирует?

#163
Гость

У меня вибрация при наклоне головы вниз

Добрый день! Как у вас с вибрацией?))) Не разгадали эту загадку? У меня то же самое и я теряюсь в догадках.

Гость
#164
FastGirl

Это девочки не от нервов. Это сидит паразит. Врачи вам никогда не скажут,потому что никому неприятно осозновать что у тебя в матке черви. Но это действительно бывает. В инете про это много написано,особенно когда китайские тампоны ставят: то оттуда не знай что выходят. Погуглите. Вот если все ответы прочитать то эти вибрации особенно появляются у тех у кого : миома (там точно есть), кто принимает антибиотики (а паразиты не любят антибиотики и начинают шевелиться), и у тех у кого была нагрузка на пресс (физич упражения хозяина не нравяться паразитам).

Как вариант тоже об этом думала

#165
Татьяна

Всем добрый день! У меня вибрация такая уже больше месяца где-то в области заднего прохода. Появляется она при наклоне головы вниз. Все неврологи (сходила к нескольким врачам) связывают это с шейным остеохондрозом. Лечения не помогли. упражнения для шеи немного ослабляют вибрацию (как вибрирует телефон), но она до конца не проходит. Написали антидепрессанты попить. Я тоже склоняюсь к тому, что возможно от стрессов.
Может у кого-нибудь была похожая симптоматика, вибрация именно принаклоне головы возникает

Добрый вечер,Татьяна. У меня такие же симптомы. Удалось ли Вам вылечить это и как?? И в чем была причина?

Гость
#166
natalu

короче, это длится почти год, я писала здсь же не помню какой ник ставила. В общем по окончании почти года невыносимых вибраций. Могу четко пояснить что это нервное, идет защемление или повреждение нервного окончания . Я эксперементирвала со всем чем только можно помогают витамины , которые востанавливают нервную систему, витамины группы Б, и магний с кальцием . Все они так или иначе способствуют восстановлению нервных волокон. У меня началось после сильного стресса. все анализы перфект пересдавала все что только можно. Врачи ничего не знают, но терапевт зав отделением тоже сказала 100% нрвное . Еще заметила такие вибрации по всему телу в ногах, в сердце . Перечитала все форумы на английском называется синдром http://en.wikipedia.org/wiki/Phantom_vibration_syndrome

Страдают многие в животе и где угодно . также склонны те у кого ВСД . Только теория, но после курса приема витаминов и поднятия иммунитета все утихло. Иногда еле- еле. желаю удачи )

О фантомной вибрации: в вики обозначено, что люди их будто слышат, а не чувствуют как собравшиеся здесь

Гость
#167

У ау к2а

Гость
#168
galamihala

А что делали для этого или само собой прошло? У меня точно так же,как и у тех,кто тут отписывается..Мне 58 лет..Начала ходить с пупочной грыжей на занятия лечебной физ-ры и стала утягиваться бандажем грыжевым,когда занимаюсь,т.к. позвоночник болит с суставами..Им легче стало от занятий,а начались вибрации внизу живота,как буд-то там сотовый телефон..Тоже покоя нет..Переодически идут,не зависимо ела я или не ела..Живот мягкий,болей нет,а вибрация достала..До этого болело горло и я ГРАММИДИН сосала,а он с антибиотиком..Не знай это от него...Начала пить ПрЕбиотики..Но пока так же..Вибрация идёт..Как-то тревожно всё это воспринимается..Даже на занятия больше нет желания идти.

Здравствуйте, скажите это жужжание внизу живота у вас прошло? Что это было? У меня сегодня с утра с небольшими перерывами жужжит как телефон без щвука на вибрации несиотря ни на что тоесть и в расслабленном виде и во время тркнировки в спорт зале и в сауне и дрма на диване... поменяла вчера программу в тренажерном зале, не нервничала, летом пила антибиотики теперь уже даа месяца-пробиотики какие то китайские но произведены в Швейцарии. Не знаю в чем искать причину. Мне 59 лет и цикда нет уже много лет.

Гость
#169

у меня так же, не знаю от чего это, ищу ответ

Гость
#170
joj

у меня то же самое уже две недели! сходила к гинекологу, она сказала "не знаю что это может быть" оО
еще я заметила, что вибрирует когда я опускаю голову вниз.

может конечно от нервов как тут уже писали? я как раз в последний месяц не слабо понервничала... не знаю, что делать... если уж гинеколог ничем не помог(

Ппц! У меня тоже когда опускаю голову вниз!!!

Гость
#171
Татьяна

Всем добрый день! У меня вибрация такая уже больше месяца где-то в области заднего прохода. Появляется она при наклоне головы вниз. Все неврологи (сходила к нескольким врачам) связывают это с шейным остеохондрозом. Лечения не помогли. упражнения для шеи немного ослабляют вибрацию (как вибрирует телефон), но она до конца не проходит. Написали антидепрессанты попить. Я тоже склоняюсь к тому, что возможно от стрессов.
Может у кого-нибудь была похожая симптоматика, вибрация именно принаклоне головы возникает

Татьяна, что вам удалось выяснить? Как связано с головой? Что помогло?

Гость
#172
Оксана

У меня эти вибрации очень сильные уже 4 дня, во вторник записалась к врачу.

Из необычного уехала в другую страну. Может смена климата на меня так подействовала-менструация началась немного раньше( на пару дней) а шли 17 дней в нормальном режиме( не очень обильно) и по сегоднешний день только небольшие выделения, но я примерно 22 дня назад выпила эскапел и подумала что это в принципе нормально. Делала тест на третий день месячных . Тест отицательный.

Доброе время суток!Чем закончился визит к врачу напишите пожалуйста.Вообще без остановки вибрация и спазм больше суток.

Гость
#173

Здравствуйте, первые дни беременности)) видимо когда яйцеклетка внедряется в эндометрий. Тик, вибрация, трель, знакомое чувство ))

Гость
#174
Марина

У меня сегодня первый раз завебрировало будто в матке.5 дней назад был не защищеный секс,может ли это означать чтоя беремена??

Даа это и есть )

Гость
#175
Гость

Надеюсь ИНША АЛЛАГЬ

Да беременность) вернее беременеете в этот момент))у меня так было

Гость
#176
Гость

у меня в 45 лет была вибрация внизу живота, точнее больше похожа на вибрацию женских органов. Пошла к гинекологу и дело закончилось операцией в онкодиспансере. врач который оперировал, сказал я во время к ним попала. Поэтому обязательно не только осмотр доктора, но и сдать все необходимые анализы

В итоге от чего была вибрация?

Гость
#177

эйфория

Гость
#178

Может из-за спирали,которая стоит у меня уже 15 лет, знаю,что это опасно, но боюсь идти к геникологу

Гость
#179

Для себя я сделала вывод, что это вены и сосуды. У меня варикоз, ноги гудят как будто я на трансформаторной будке сижу. Потом началась жуткая вибрация, извините, в попе. Это ад был какой-то. Знакомая мне сказала, что это геморрой. Я купила по ее совету свечи папаверин, и через 3 дня этот ад прошел. Облегчение получила уже сразу после 1 использования. Попробуйте свечи эти поставить, только в другое место ;))) Вдруг и вам поможет

Гость
#180
Гость

Надеюсь ИНША АЛЛАГЬ

Правда?дай бог Я очень хочу забеременеть

Гость
#181
Гость

Здравствуйте, первые дни беременности)) видимо когда яйцеклетка внедряется в эндометрий. Тик, вибрация, трель, знакомое чувство ))

Правда,это беременность?

Гость
#182

Здравствуте.У меня было 2 раза Один раз врачь назначил.А во второй раз сама стала пить.Таблетки и свечи.МЕТРОНТИДАЗОЛ.И пить и одновременно свечи употреблять.

Гость
#183
meya

у меня такое ( вибрация внизу живота слева , тремор какой-то в животе ) уже 5 месяцев то сильнее , то слабее, сначала не обращала внимания , а теперь ужасно раздражает, даже заснуть не могу ., по анализам у гениколога все ок, никаких отклонений. Но ято думала что-то не то, пила антибиотики, и ставила свечи вроде как помогало. Но теперь опять. Много физически работаю, тренируюсь, но думаю , что мышцы не при чем, так как исчезли вибрации только когда свечи ставила . Бред какой-то кажется схожу с ума. Пойду снова все анализы сдавать. Но может все же на тонком плане, попробую проработать, отпишусь. Так как реально была жуткая обида на двух парней. Может надо поменять отношение..

Здравствуйте!а какие свечи вы ставили?

Гость
#184
Гостья

Тоже 3й день ощушаю периодически. Новые ощущения. У меня во влагалище. Тоже считаю нервное. Попью валерианку утром,вечером по 1 т., витамины.

Здравствуйте. Хм валериана в 1 таблетке на меня не действует,я поняла,что разочаровалась в валириане именно после драже вечернее в маленькой дозировке. Если пить капсулы 280-350 мг то да несколько действенно! Хмм у меня начались вибрации нижней части тела после того как пыталась связаться с умершим. Вообщем страшно жалею,а теперь последствия 😓 Но у всех кто не переступал черту это медицинского характера. То есть гинеколог-невропатолог. Сейчас жизнь тяжелая,много стрессов,болезней

Гость
#185
юлия

вибрация в матке как будто телефон вибрирует это беременность по себе знаю

Скажите, ну как беременность, месячные то идут. ... Я ттже клоню на беременность, но тест ели ели вторую полоску показывает и месячные идут...

Гость
#186
Ёжа

И связано это с движением крови по сосудам, вот и ощущение вибрации. Короче, сначала вы напрягались, а затем расслабились, а тут как раз обратили внимание что-то на ощущения и заметили! Все это абсолютно нормально! И может быть как внизу живота, так и в другой части тела. Проведите эксперимент! лягте, расслабьтесь. Прислушайтесь к своим ощущениям. Постарайтесь расслабиться побольше. сконцентрируйтесь на ощущениях тела. Ну что, вибрирует? В руках покалывает, по груди проходит слегка как бы волна? Тепло пошло? Вооот! Просто в таком состоянии больше обращаешь внимание на естественные процессы, которых не замечаешь в активном образе жизни, вы расслабились, нарочно прислушались к себе и заметили все это дело! А это просто так воспринимается естественное движение крови по сосудам.

Вообще не могу согласиться с вами!
Такие странные вибрации прям в самом низу( в матке) у меня уже неделю случаются в состоянии абсолютного покоя. Или после похода в туалет( по-маленькому), или ночью, когда я в полусонном состоянии, или корда просто сижу. Нервозов и стрессов никаких нет. Абсолютно расслаблена и спокойна, а "там" что-то вибрирует..
И так уже с 36-й недели беременности. Сейчас идёт 40-я неделя и эти вибрации участились( до неск.раз в день).
Что это может быть- не понимаю?

Гость
#187
joj

у меня то же самое уже две недели! сходила к гинекологу, она сказала "не знаю что это может быть" оО
еще я заметила, что вибрирует когда я опускаю голову вниз.

может конечно от нервов как тут уже писали? я как раз в последний месяц не слабо понервничала... не знаю, что делать... если уж гинеколог ничем не помог(

Добрый вечер. Тоже ощущаю вибрации когда наклоняю голову(в области промежности) Пол года назад делала лазерную операцию (удаляла внешний геморой).Но все зажило, сделала мрт поясницы,все ок, защемлений нет но вибрации продолжаются...и ноги до колен как будто отекают...расскажите как решилась ваша проблем?

Гость
#188
Татьяна

Всем добрый день! У меня вибрация такая уже больше месяца где-то в области заднего прохода. Появляется она при наклоне головы вниз. Все неврологи (сходила к нескольким врачам) связывают это с шейным остеохондрозом. Лечения не помогли. упражнения для шеи немного ослабляют вибрацию (как вибрирует телефон), но она до конца не проходит. Написали антидепрессанты попить. Я тоже склоняюсь к тому, что возможно от стрессов.
Может у кого-нибудь была похожая симптоматика, вибрация именно принаклоне головы возникает

Татьяна здравствуйте, у меня точно так же! Скажите пожалуйста у вас прошло???

Гость
#189
Пушкин

в других тоже посмотрела, у многих такое но никто не знает почему

УЖЕ 13 ЛЕТ ЭТО ВИБРАЦИЯ. БЫЛА У ГИНЕКОЛОГА НОРМАЛЬНО ПРИ НЕ ПОГОДЕ СИЛЬНОЕ ВИБРАЦИЯ Я УЖЕ НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ НЕРВИРУЕТ СИЛЬНО.ЭТО НЕРВЫ

Гость
#190
Леди

девушки! послушайте меня!!! у меня такое уже 5 месяцев. началось все с ложного диагноза цистит, потом кольпит...в итоге я здорова, ничего врачи сказать не могут. У меня вибрации в матке на тонком плане ощущаются...потому что изменения в мире происходят и тело перенастраивается энергетически. И где походу возникают проблемы оно сигнализирует. Мне специалист по регрессионной терапии это рассказывал и я еще наткнулась на инфо на некоторых форумах. У меня было неправильное отношение к мужчинам и старая обида на отца. Работать с этим надо и над собой. Там где вибрирует энергии не хватает, там неполадки...но часто не на физическом уровне. Девушки проанализируйте, может у ког-то из вас тоже нет там физики. Но у кого действительно физика лечитесь! У меня точно нет, мне даже сон снился предупреждающий. Мне теперь прощать учится надо и любить...и мысли с негативных по поводу мужчин на добрые и позитивные менять.



Если кто в курсе и понимает хорошо в этой теме напишите мне пожалуйста. Я сама еще точно до конца не разобралась, что да как

Вы замужем? Мужчина есть?

Гость
#191
Леди

девушки! послушайте меня!!! у меня такое уже 5 месяцев. началось все с ложного диагноза цистит, потом кольпит...в итоге я здорова, ничего врачи сказать не могут. У меня вибрации в матке на тонком плане ощущаются...потому что изменения в мире происходят и тело перенастраивается энергетически. И где походу возникают проблемы оно сигнализирует. Мне специалист по регрессионной терапии это рассказывал и я еще наткнулась на инфо на некоторых форумах. У меня было неправильное отношение к мужчинам и старая обида на отца. Работать с этим надо и над собой. Там где вибрирует энергии не хватает, там неполадки...но часто не на физическом уровне. Девушки проанализируйте, может у ког-то из вас тоже нет там физики. Но у кого действительно физика лечитесь! У меня точно нет, мне даже сон снился предупреждающий. Мне теперь прощать учится надо и любить...и мысли с негативных по поводу мужчин на добрые и позитивные менять.



Если кто в курсе и понимает хорошо в этой теме напишите мне пожалуйста. Я сама еще точно до конца не разобралась, что да как

Какой снился сон?

Гость
#192
Леди

девушки! послушайте меня!!! у меня такое уже 5 месяцев. началось все с ложного диагноза цистит, потом кольпит...в итоге я здорова, ничего врачи сказать не могут. У меня вибрации в матке на тонком плане ощущаются...потому что изменения в мире происходят и тело перенастраивается энергетически. И где походу возникают проблемы оно сигнализирует. Мне специалист по регрессионной терапии это рассказывал и я еще наткнулась на инфо на некоторых форумах. У меня было неправильное отношение к мужчинам и старая обида на отца. Работать с этим надо и над собой. Там где вибрирует энергии не хватает, там неполадки...но часто не на физическом уровне. Девушки проанализируйте, может у ког-то из вас тоже нет там физики. Но у кого действительно физика лечитесь! У меня точно нет, мне даже сон снился предупреждающий. Мне теперь прощать учится надо и любить...и мысли с негативных по поводу мужчин на добрые и позитивные менять.



Если кто в курсе и понимает хорошо в этой теме напишите мне пожалуйста. Я сама еще точно до конца не разобралась, что да как

Какой снился сон?

Гость
#193
Анна

Это дрожание внизу живота заставило меня пройти всевозможные проверки и анализы. Оказался невроз. Чем дальше, тем хуже. Это было так изнуряюще, что пришлось принимать антиантидепрессанты. Единственное, что помогло.

Подскажите пожалуйста, как вы сейчас ? Вылечили или нет? Просто не пойму если садится на антидепрессанты то на всю жизнь или поолечится и все?

Гость
#194
Ёжа

И связано это с движением крови по сосудам, вот и ощущение вибрации. Короче, сначала вы напрягались, а затем расслабились, а тут как раз обратили внимание что-то на ощущения и заметили! Все это абсолютно нормально! И может быть как внизу живота, так и в другой части тела. Проведите эксперимент! лягте, расслабьтесь. Прислушайтесь к своим ощущениям. Постарайтесь расслабиться побольше. сконцентрируйтесь на ощущениях тела. Ну что, вибрирует? В руках покалывает, по груди проходит слегка как бы волна? Тепло пошло? Вооот! Просто в таком состоянии больше обращаешь внимание на естественные процессы, которых не замечаешь в активном образе жизни, вы расслабились, нарочно прислушались к себе и заметили все это дело! А это просто так воспринимается естественное движение крови по сосудам.

Расслабилась,вибрирует.....

Гость
#195
Гость

Доброе время суток!Чем закончился визит к врачу напишите пожалуйста.Вообще без остановки вибрация и спазм больше суток.

Тоже самое 3 дня. Что это за вибрации в самом низу живота. Это совсем не больно,, но я постоянно ощущаю и думаю об этом. Очень выматывает нервы...не могу не замечать .

Гость
#196
Ёжа

Да говорю же, это не связано с миомой никак! Даже если она и есть, то это не ее симптом! Автор, к врачу сходить не помешает никогда, если есть какие-то сомнения, это всегда лучший совет, но именно такой признак не связан напрямую с миомой! У меня что, никогда таких ощущений не было? Было! Однако, тьфу-тьфу, по-женски все в порядке. И причем тут "а если девочка, послушав вас, того" да "вы же провидец"? Да вот сейчас я сяду, сосредоточусь и почувствую как раз такую вибрацию внизу живота!

22, согласна, брюшная артерия пульсирует! И это только без других признаков не симптом опасных болезней!

У меня пульсирует так внутри и именно там где миома.

Гость
#197
Гость

у меня вибрация была сначало в области сердца ,а сейчас переключилась в низ живота .

Здравствуйте, возможно у вас аневризма брюшной аорты.
Обратитесь к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#198
natalu

короче, это длится почти год, я писала здсь же не помню какой ник ставила. В общем по окончании почти года невыносимых вибраций. Могу четко пояснить что это нервное, идет защемление или повреждение нервного окончания . Я эксперементирвала со всем чем только можно помогают витамины , которые востанавливают нервную систему, витамины группы Б, и магний с кальцием . Все они так или иначе способствуют восстановлению нервных волокон. У меня началось после сильного стресса. все анализы перфект пересдавала все что только можно. Врачи ничего не знают, но терапевт зав отделением тоже сказала 100% нрвное . Еще заметила такие вибрации по всему телу в ногах, в сердце . Перечитала все форумы на английском называется синдром http://en.wikipedia.org/wiki/Phantom_vibration_syndrome

Страдают многие в животе и где угодно . также склонны те у кого ВСД . Только теория, но после курса приема витаминов и поднятия иммунитета все утихло. Иногда еле- еле. желаю удачи )

У меня тоже эти самые вибрации начались недавно. Была киста на левом яичнике, пропила "клайра", к врачу пока ещё не ходила, незнаю есть сейчас эта киста или нет, но вибрации и пульсации начались именно в области левого яичника, а вот потом уже вибрировать начало в матке. Я почему-то тоже думаю, что это что-то нервное, раньше у меня такого не было, даже когда кисту обнаружили, но 2 месяца назад у меня мужа машина на смерть сбила, я сейчас всегда нахожусь в какой-то скованности, переживании, вот после смерти мужа у меня всё это и началось, но именно сильно вибрировать начинает, после того, когда тяжолое поднимаю.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема