Гость
Статьи
Ужасный храп!!!

Ужасный храп!!!

девочки, любые средства от храпа...вот продают АНТИХРАП устр-во на подобие часов, на ночь включаешь и при горомком "всхрапе"! оно срабатывает. ну, как я понимаю муж не фига не выспится, будет кувыркаться с боку на бок.... ну самой то очень хочется успеть уснуть до храпа. , но ложусь я и встаю намного позже его.

ЯЯЯ
31 ответ
Последний — Перейти
Андрей
#1

А как оно срабатывает, можно поподробнее?))))

Гость
#2

К лору идите, он скажет какие в вашем случае помогут средства.

Иногда достаточно банальной насечки на небном язычке.

А иногда - надо просто похудеть.

И еще два средства. Один - беруши. Второй - спать в другой комнате.

Гость
#3

До свадьбы думала со своим храпящим мужем не уживусь)

Прошло пол года, то ли муж храпеть перестал, то ли я не слышу храпа...)

гостья
#4

сама страдаю от храпа мужа.

Вот основные методы устранения: 1. похудеть!!! муж сбросил 10 кг - храпеть стал в 2 раза меньше.

2. спреи от храпа - продают в аптеках. реально помогают

Белая
#5

Либо предложить мужу операцию (говорят достаточно простая), либо спать в разных спальнях.

Тетя мотя
#6

хаха.

а муж от моего храпа страдает. вешу я, кстати 50 кг. предлагаю спать в разных комнатах-не хочет.

ЯЯЯ
#7

У нас одна комната, во второй живет родственник!

Это не вариант..

а вот про спрей от храпа можно поподробнее???

#8

Храп это всегда признак болезни, я бы советовала сердечко проверить или вообще полную диагностику сделать.

Гость
#9

Моему "Сайленс" помогает, но дорогой, с""а...

Гость
#10

у меня тетя так храпит, что невозможно уснуть при всех закрытых дверях в другой комнате.... это нечто!

Геннадий М.
#11

урину предложите мужу

Жена храпуна
#12

я тоже мучаюсь от его храпа. кстати, да, он толстый. если засыпаем и он начинает храпеть, я его толкаю в бок несильно. он, не просыпаясь, переворчивается или меняет позу и перестает храпеть, это дает мне шанс быстренько заснуть и уже не мучаться от этих противных звуков.

Гость
#13
гостья

сама страдаю от храпа мужа. Вот основные методы устранения: 1. похудеть!!! муж сбросил 10 кг - храпеть стал в 2 раза меньше. 2. спреи от храпа - продают в аптеках. реально помогают

А ведь врете и не краснеете. Совести у Вас нет!

Спрей вообще не помагает.

Гость
#14
Жена храпуна

я тоже мучаюсь от его храпа. кстати, да, он толстый. если засыпаем и он начинает храпеть, я его толкаю в бок несильно. он, не просыпаясь, переворчивается или меняет позу и перестает храпеть, это дает мне шанс быстренько заснуть и уже не мучаться от этих противных звуков.

Спите в другой комнате, потому что через год-два возненавидите и его храп и его.

40% разводов из-за храпа мужа.

Елена
#15

У меня тоже муж храпит, никакие тычки не действовали, только нервы друг другу портили, стали спать в разных комнатах, да я его все-равно слышу, но отдаленно и поскольку эти жуткие звуки не над ухом, то не мешает. А насчет того, чтобы сходить к врачу - это бесполезно, ни за что не пойдет. Это же у меня проблемы , я заснуть не могла, а не он.

Мара
#16
Елена

У меня тоже муж храпит, никакие тычки не действовали, только нервы друг другу портили, стали спать в разных комнатах, да я его все-равно слышу, но отдаленно и поскольку эти жуткие звуки не над ухом, то не мешает. А насчет того, чтобы сходить к врачу - это бесполезно, ни за что не пойдет. Это же у меня проблемы , я заснуть не могла, а не он.

полностью с вами согласна.. у меня оже самое

Джильда
#17

Ничего тут поделать нельзя или привыкнуть или спать в разных комнатах.Поверте ничего не поможет не припараты , не аппараты. Есть один немецкий аппарат который стоит несколько тыс.евро , но он только для того , что-бы человек не задохнулся и не умер во сне. И более менее сам высыпался. Но его надо одевать храпящему на лицо и не снимать всю ночь. С хорошим, любимым человеком , выход только один , жить в большой квартире или доме и спать раздельно.

Матильда
#18

Вы лучше к врачу сходите. Ведь часто храп связан с каким-нибудь заболеванием. Вот почитайте статью на эту тему: http://www.celt.ru/articles/art/art_59.phtml. Кстати рекомендую этого врача. Можете к ней подойти на консультацию. Сам по себе храп не исчезнет. Не надо мучить себя и родных

Илона
#19

Не кто не храпит!!! но папа слегка сопит и мне мешает о делать то?

Гость
#20

мой муж храпит жутко, особенно если выпьет. порою даже бесполезно его переворачивать- храпит в любом положении. иногда, тихонько ночью ухожу спать на кухню на раскладушку, чтобы поспать хоть часа четыре. обижается, только он всю ночь спит, а я его переворачиваю.

вадим
#21

Лечение некоторых видов астмы и храпа.

Выход из ситуации в этой ссылке

http://yadi.sk/d/sxBHNqAs5JhvO

Лилия
#22
Елена

У меня тоже муж храпит, никакие тычки не действовали, только нервы друг другу портили, стали спать в разных комнатах, да я его все-равно слышу, но отдаленно и поскольку эти жуткие звуки не над ухом, то не мешает. А насчет того, чтобы сходить к врачу - это бесполезно, ни за что не пойдет. Это же у меня проблемы , я заснуть не могла, а не он.

Вот, вот! Такая же проблема: "сама не спишь и мне не даешь. Я не успел уснуть, ты меня толкаешь!"

Правда до скандала и слез доходит. Утром, как выжатый лимон из-за его храпа. А он, вместо того что бы посочувствовать, еще и орет. А я беременна и мне зареветь, как плюнуть.

Помогите!!! Может капли или спрей какой?! В больницу он точно не пойдет(

MANYA
#24

Мое спасение, от мужа храпа, спрей от храпа mysleepgod, помогает на ура. Всего лишь на ночь 1-3 пшика и все нормально. Видать во рте расслабляются лор-органы и тишина, первую ночь даже не привычно было.

Aleorka
#25

Причину храпа конечно выяснять, но порой мужика и не загонишь в больницу. Мой пользуется спреем против храпа, mysleepgod и говорит отстань, не храплю что типа тебе еще надо))0 ну мне хоть так тишина ночью.

Марина
#26

мы тоже спасаемся спреем майслипгуд. раньше не высыпались оба: я - от храпа мужа, сам муж - от того, что я его постоянно под бок пихала, чтоб перевернулся. а теперь спим спокойно! ему на всю ночь обычно хватает! а если нет - то проснется один раз, побрызгает спреем - и все, дальше можно спать спокойно!

Татьяна
#27
Марина

мы тоже спасаемся спреем майслипгуд. раньше не высыпались оба: я - от храпа мужа, сам муж - от того, что я его постоянно под бок пихала, чтоб перевернулся. а теперь спим спокойно! ему на всю ночь обычно хватает! а если нет - то проснется один раз, побрызгает спреем - и все, дальше можно спать спокойно!

ой, и нам тоже майслипгуд помог... единственное бесит, что он продается только в интернете... или я плохо искала? а вы где покупаете? реально действенная штука!

Гость
#31
Гость

К лору идите, он скажет какие в вашем случае помогут средства.


Иногда достаточно банальной насечки на небном язычке.

А иногда - надо просто похудеть.


И еще два средства. Один - беруши. Второй - спать в другой комнате.

Малый язычок надо совсем удалить,не будет апное,а насечки множественные делать мягком небе,рубцы не дают отекать и опускаться мягкому небу и вызывать храп,и то это временно, при лишнем весе и это может не помочь,надо худеть,носовая перегородка,чтобы ровной была,нос дышал

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31

у меня тетя так храпит, что невозможно уснуть при всех закрытых дверях в другой комнате.... это нечто!

У меня соседка по комнате так храпит. Это тихий ужас. Ночью толком не могу спать(

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема