Гость
Статьи
Aldara (Имиквимод) …

Aldara (Имиквимод) крем против кондилом!!

Кто пользовался?? Какой эффект?? Крем достаточно дорогой, хотела бы оценить стоит ли тратить на это деньги. В интернете о нем только положительные отзывы, будто панацея от генитальных кондилом.

Анна
619 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#601

Подскажите по инструкции необходимо наносить на ночь перед сном , можно ли наносить крем днём выдержав необходимое время 6-10 часов ?

Лилек
#602

Здравствуйте, у моей дочери в 8 месяцев появилась эта бяка, 1 раз прижигали в годик так как разрослось размножилось, ребёнок травмировался что не дала прижечь во 2ой раз, нашла хирурга из России, переписываемся по ватсапу, около 6 недель мазала кераворт, где то на 6ой неделе просыпалась после нанесения в визгом, ревела около 2 х часов, еле усыпляла, и приходилось смывать раза 2, врач сказал сделать перерыв 2 недели, но у нас разраслоооось на нет, зудит чешется, ещё и язвочки появились, сказали ещё месяц помазать а потом будем думать о 3м курсе, у кого какой результат ?

Гость
#603
Анна

мажьте понедельник, среда , пятница.

одной пачки будет мало, кондиломы уйдут, но со временем вылезут опять.

мы с мужем были с этими кондиломами.

Я пошла к гинекологу, а он к урологу.

Нам выписали Альдару, ему 1 пачку...он промазал они ушли....а потом вновь вернулись.

Мне выписали 2 пачки, промазала без перерыва. Все ушло бесследно.

Мы с мужем потом к этому урологу не пошли. Просто знакомая аптекарша продала нам 2 пачки и пришлось опять мазать полное лечение. Так мы и вылечились.

А что можно без рецепта купить?

Гость
#604
Гость

А что можно без рецепта купить?

Можно Вартоцид купить без рецепта, это то же самое. Я вот уже месяц им мажусь. Результат есть. Но правильно пишут - наносить надо тонким слоем на кондиломы, иначе ранки будут

Гость
#605
Елена

Продают и по одному саше, но видимо не в России , в Европе и рецепт не спрашивают , я от базалиомы взяла , вот тоже думаю , столько крема остаётся , может его можно хоть на три дня растянуть , пакетик всмысле , а мазать 6 недель по пять дней / два перерыв

Извините, Елена , Вам помогло от базалиомы лечение?

Гость
#606
Илона

Я лечусь уже больше 12 разрешённых в инструкции (!) недель, но это решение моего врача.

Я получила рецепт на третью пачку по 24 соше.



Успех в лечении есть и мелкие и не глубокие кондиломы прошли (хотя я их не мазала, потому что врач сказал, чтобы я наносила крем только на анус, т.к. так скопление лимфотических узлов и они сами "разгонят" мазь куда и сколько надо).

Крупные кондиломы сидят, но мне кажется, что чуть уменьшаются...



Побочек, жжения, покраснения, боли, раздражения нет и не было. Вообще никаких ощущений от приёма крема у меня нет. Это не смотря на то, что крем я наношу по схеме ЧЕРЕЗ ДЕНЬ без перерыва. Назожу это супер везением.



На ТЕЛЕ (на груди, на животе, на спине) сами по себе отвалились маленькие и средние кондиломки . Они сначало стали колючие, потом почернели, потом отвалилсь.

На теле я их не мазала, видимо хороший ответ иммуной системы (хотя МОЯ иммунная система оставляет желать лучшего, т.к. у меня ВИЧ. Но не смотря на мой ВИЧ диагноз, лечени альдарой приносит эффект, хоть и не такой быстрый, как я ожидала).

Я нахожу, что это хороший знак.

Параллельно с Альдарой принимаю витамины: С, Е и селен. Всё в повышенной дозировке.



К врачу мне в конце января. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что тест на ВПЧ будет отрицательным.

Удачи всем, кто лечится Альдарой.

Здравствуйте,как у вас дела прошли у меня во рту что посоветуете

Гость
#607
вика

Полностью согласна с Евой!Промазала 2 месяца...Купила 3-юю пачку....результата 0,к сожалению!Печалит этот факт,понадеялась на крем...эх(

А может крем подделка был? Зуд был?

Гость
#609

Продаю 4 коробки Алдары, брала дочери по второму кругу, но в нем нет необходимости, мы вылечились! я из Казахстана, по поводу крема пишите мне на ватсап +77477275947

Гость
#610

Кремом не пользовалась, так как в составе имихимод содержатся радиактивные меченный изотопы (см инструкцию меченный изотоп), поэтому он так хорошо убирает образования. Аккуратнее и внимательнее. Дай бог всем исцеления!

Гость
#611
Айгуль

Продам вартоцид в Алматы (Казахстан).

У вас есть вартоцид сейчас

Ираида
#612

Использовать Кераворт крем на интимных местах не советую! Крем может попасть на здоровую ткань и вызвать эрозию. И потом рассчитывать, что Кераворт сам справиться с ВПЧ не правильно!

Гость
#613

Здравствуйте, у меня кондилома у входа во влагалище. Мажу Алдарой кондилома стала белой. Кто знает это нормально или?

Гость
#614
Надежда

Лазерное удаление, это не 100% гарантия того, что вы избавитесь от них. Это вирусное заболевание. Возьмите Вартоцид крем, наш, российский. Пользоваться удобно, носиком от тубы будете просто наносить на кондиломы. Он будет действовать местно, именно в месте применения вирус блокировать, иммунный барьер повышать. Еще, посоветую, если область поражения большая, можно пропить курс противовирусного препарата. Таким вот способом можно избавиться от кондилом.

Где можно купить?

Гость
#615
Алина

Я лечусь Алдарой 4-ю неделю. На 3-ю неделю все стало визуально ещё больше чем было за счет отека. Появились покраснения, микротрещины, зуд, слабость в ногах, была повышенная утомляемость. На 4-й неделе новые больше не появляются, иммунка активирована, кондиломы начали постепенно пропадать. Хочу проделать курс в 16 недель что бы это не повторилось больше никогда. За лазерные вмешательства, для быстрого устранения проблемы, начитавшись и увидев несколько рецидивов после удаления у моего парня могу сказать, что лучше потерпеть и активировать защиту организма Алдарой и только потом если что-то останется добить при необходимости лазером, радиоволнами и т.д. иначе лазерное вмешательство придется делать несколько раз как показывает опыт моего мч и описанный на форумах по теме генитальные кондиломы. Я живу в Европе. Здесь Алдару купить можно только по рецепту. На сегодняшний день это лучшее средство по борьбе с такой проблемой, которое активирует иммун. систему и кондиломы начинают исчезать и уменьшает вероятность рецидива. это не только моё мнение, но и мнение врачей по поводу этого крема

Где можно купить?мазь Алдара

Гость
#616
Ева

6 неделя лечения и почти нет результата,некоторые кондиломы лишь чуть-чуть уменьшились. побочки не мучают,только ужасный зуд утром

Ева, скажите пожалуйста, вы в конечном результате избавились от остроконечных кондилом и если да, то каков был путь?
Благодарю

Гость
#617

Подскажите пожалуйста
Скоро с ума сойду
Такое ощущение, что скоро жизнь закончится
Заразился, имею остроконечные кондиломы на члене, разрастись, лазер, курс интерферона, спустя 2 недели рецидив
Делал два раза анализ - отрицательный. Третьим разом выявили аж три штамма: 6, 40, 66
Я не нахожу места, мысли о скорой кончине меня сведут с ума
Мажу Альдарой, три раза уже, никаких жжений, дискомфорта, и оно дальше растет
Кто поборол - спасите советом, умоляю

Гость
#618
Гость

Подскажите пожалуйста
Скоро с ума сойду
Такое ощущение, что скоро жизнь закончится
Заразился, имею остроконечные кондиломы на члене, разрастись, лазер, курс интерферона, спустя 2 недели рецидив
Делал два раза анализ - отрицательный. Третьим разом выявили аж три штамма: 6, 40, 66
Я не нахожу места, мысли о скорой кончине меня сведут с ума
Мажу Альдарой, три раза уже, никаких жжений, дискомфорта, и оно дальше растет
Кто поборол - спасите советом, умоляю

Что значит три раза? Мазать нужно долго.! Терпение. Мой муж мазал долго. Все прошло в итоге. Теперь мне надо. Вопрос: где вы его нашли? Купили. Я не нашла пока

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#619
Юля

Пользовалась кремом Алдара месяц, было очень много кондилом около 40 на половых губах. Советую у кого аналогичная проблема возникла. Переносила тяжело знобило, тошнило и болела голова.

Юлия, добрый вечер, подскажите пожалуйста, вы в итоге вылечились? Прошло уже 9 лет, вы не испытывли это повторно? Спасибо!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: