Гость
Статьи
Я в …

Я в шоке!люди,отзовитесь!

случайно наткнулась на статью о том,что наличие генитального герпеса и вируса папилломы неизбежно приводит к раку.
"Ну есть у человека доброкачественные мелкие папилломки, наподобие бородавок, ну и ничего страшного. Страшно другое: как только вирусы герпеса и папилломы встречаются в организме, их ДНК трансформируются, в результате чего клетки начинают перерождаться. И тогда рак неизбежен"
У меня и то,и другое.Как дожить до понедельника,куда бежать и что делать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

думаю чушь не паникуйте а лечитесь

Ежик в тумане
#2

Да ну что за ерунда. Врачи и сами не знают, откуда возникает рак, а какая-то статья в инете знает? Успокойтесь и не думайте об этом.

Гость
#3

а кто эту статью написал?

Советчик
#4

А Вы читали, что рак возникает, как правило, у жинщин с достаточно высоким уровнем образования, кто при этом в силу интеллигентного воспитания часто переживает по каким-либо поводам, воспринимает всё близко к сердцу....? Так что сейчас Вам главное - успокоиться. А потом скрининг проведете и успокоитись еще раз)

Гость
#5

Странно, что вы об этом не знали. Любое образование на коже нужно проверять, потому что оно может перейти в онкологию. Хоть бородавки, хоть родимые пятна. Муж удалял папиломы, их всегда брали на анализ.

Автор
#6

меня никогда ничего не беспокоило,откуда-то вылез этот герпес,про папилломы мой врач не сказал,что это так страшно,что нужно прижигать.И откуда на нас все это свалилось,с мужем 7 лет,измен не было 100%.Скорее всего либо у меня от первого мч,либо он до брака подцепил

Дмитрий
#7

Уважаемая Анна!

Вы не зря напуганы. Я сейчас бьюсь именно над этой темой! Прочтите в блоге http://dfm.station.ru/community/blogs/Nafik/default.aspx

Я пытаюсь найти более подробную информацию, но пока безрезультатно. Компания Мерк - недоступна со всех сторон, а наши медики пока молчат.

Мой адрес nafik2003@list.ru

Дмитрий
#8

И не забывайте о том, что вирусов ВПЧ более 100! Но не все они приводят в итоге к злокачественным опухолям. Также вирус ВПЧ передается бытовым путем. Я не медик, но перелопатил гору информации. Ситуация неоднозначная, поэтому бежать никуда не стоит пока. Нужно успокоиться и попробовать разобраться...

Гость
#9

Дмитрий, речь о конкретном, генитальном герпесе:) Какой уж тут бытовой путь и сотня видов?:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#10
Автор

случайно наткнулась на статью о том,что наличие генитального герпеса и вируса папилломы неизбежно приводит к раку."Ну есть у человека доброкачественные мелкие папилломки, наподобие бородавок, ну и ничего страшного. Страшно другое: как только вирусы герпеса и папилломы встречаются в организме, их ДНК трансформируются, в результате чего клетки начинают перерождаться. И тогда рак неизбежен"У меня и то,и другое.Как дожить до понедельника,куда бежать и что делать?

Повышайте иммунитет, случайные связи противопоказаны. Страдаю этим же. Надеюсь дожить до старости:) НО приходится соблюдать диету и пить лекарства, чтобы очередной рецидив герпеса предотвратить.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: