Гость
Статьи
курение

курение

Дорогие Девочки!!! Подскажите пожалуйста! После того как бросаешь курить, поправляешься или нет? Я слышала что во время курения меняется обмен веществ, и когда уже не куришь толстеешь.Это правда? Если кто знает...дайте ответ!

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, это чистая правда.

Гость 7
#2
Svetosha

Дорогие Девочки!!! Подскажите пожалуйста! После того как бросаешь курить, поправляешься или нет? Я слышала что во время курения меняется обмен веществ, и когда уже не куришь толстеешь.Это правда? Если кто знает...дайте ответ!

Я бросала на год (сорвалась потом) - не поправилась. Мне кажеться поправляешься если заменяешь поход в курилку на работе чашкой чая с печеньем=)))

Так бы ответила
#3

Где-то читала, что более вероятно то, что женщина не поправится, а вот мужчина - вполне.

Гость
#4

Я не поправилась, наоборот похудела. Благодоря тому что появилось больше сил, энергии и времени стала регулярно заниматься спортом и делать зарядку каждое утро. А раз уж спортом занялась, то и питаться соответственно стала лучше. Вобщем одно за другое и в итоге похудела и похорошела, чего и вам желаю!

Зло Неграмотное
#5
Svetosha

Дорогие Девочки!!! Подскажите пожалуйста! После того как бросаешь курить, поправляешься или нет? Я слышала что во время курения меняется обмен веществ, и когда уже не куришь толстеешь.Это правда? Если кто знает...дайте ответ!

Угу,обмен веществ нарушается.Чего только не выдумают, чтоб оправдать обжорство. Контролируйте аппетит когда бросаете курить,и не будет задница как цветной телевизор.

#6

Я не поправилась. Поправляются из-за замещения сигареты наскоком на холодильник

Бляхамуха
#7

Я наоборот похудела. Спортом стала больше заниматься т.к. силы на него появились.

Кошкина
#8

Я тоже похудела на 5 кило!!! Утром на зарядку энергия есть! И цвет лица стал здоровый и ровный! Если вы действительно хотите бросить, то "заедать" не будете, многие пытаются заменить курение перекусами, конфетами, так вот если есть осознанное желание бросить - то не поправитесь!

Гость
#9

Я наоборот слышала, что худеть начинают.

Елена
#10

Я не поправилась, наоборот похудела, у меня от расстройства, что курить нельзя, пропал аппетит. Моя подруга начала поправляться, ее после отказа от табака пробило на сладкий чай с булочками. Но это все временно, потом вес нормализуется, у каждой все по-своему. Главное, самочувствие улучшается и цвет лица.

#11

здесь Ваше сообщение

Гость
#12

Это ваш текст

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Саша
#13
Елена

Я не поправилась, наоборот похудела, у меня от расстройства, что курить нельзя, пропал аппетит. Моя подруга начала поправляться, ее после отказа от табака пробило на сладкий чай с булочками. Но это все временно, потом вес нормализуется, у каждой все по-своему. Главное, самочувствие улучшается и цвет лица.

Тоже так хочу 😍

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: