Гость
Статьи
Поликистоз яичников. …

Поликистоз яичников. Приговор?

Здравствуйте. Доктор поставила диагноз поликистоз яичников. Назначила дюфастон для "поддержания яичников на плаву". Девочкикто сталкивался с этой проблемой, расскажите можно ли забеременнеть при поликистозе? очень переживаю. Заранее спасибо!

Eve
20 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

я не смогла. хотя есть и положительные результаты у многих

#2

Я забеременела

eve
#3

Лиза,а как выходите из положения? ЭКО?

Лиза
#4

никак не выхожу. Значит, Бог не дает за что-то....

Гость
#5
Лиза

я не смогла. хотя есть и положительные результаты у многих

А менструации у вас каждй месяц при этом?

я с вами
#6

забременнеете, куда денетесь

Гость
#7

поликистоз яичников был у моей знакомой она лечилась всякими препаратами и только операция ей помогла забеременеть ей сделали лапороскопию и удалили таким способом кисту,через пол года она забеременела у нее уже двое детей

Наташа
#8

Мне тоже ставят этот диагноз, но пока только УЗИ, жду результатов анализов на гормоны. Я в таком шоке, что кроме мужа даже сказать не могу. Родители живут в других городах, очень боюсь вопросв про детей, боюсь, что не забеременнею...

Дарья
#9

Почитайте про лечебное голодание. без операций беременнеют:)

Гость
#10

У меня такой диагноз..Я пытаюсь забеременнить.

#11

У меня тоже поликистоз!!! Пытаемся с мужем уже 2 года-ни фига.Значит выход один-лапароскопия(((

#12

У меня тоже поликистоз яичников! Пытаемся с мужем более 2- лет.Принимала утрожестан- никак))) Недавно сделала лапару, обнаружили еще эндометриоз!!! Теперь лечу его......надеюсь, что когда-нибудь я буду мамой!!!! И Вам всем девочки этого желаю от души!!!!! Удачи!

#13
Ксюнич

У меня тоже поликистоз яичников! Пытаемся с мужем более 2- лет.Принимала утрожестан- никак))) Недавно сделала лапару, обнаружили еще эндометриоз!!! Теперь лечу его......надеюсь, что когда-нибудь я буду мамой!!!! И Вам всем девочки этого желаю от души!!!!! Удачи!

Спасибо!!! И Вам удачи! А сколько отдали за операцию?

#14

По направлению бесплатно, но я до операции поблагодарила врача.....

#15

в моей палате девочки платили от 5 до 15....

#16

привет девочки! я новичок на сайте!но... всяких статей начиталась вдоволь!мне поликистоз припесали год назад!

#17

начну стого..что беременности у меня были но пришлось прервать в свое время по жизненным обстоятельствам!3 беременности!...как мне врач объяснила...что у меня все обратимо ..но я этого не вижу!анализы все в пределах нормы...но...соотношение лг и фсг нарушено!сказали худеть...да я набрала с этим гормональным перебоем 20кг!87.700кг при росте 174!октябрь 2011г...но сейчас79.00кг!ем одну батву!спасает то что когда собираюсь есть что нибудь жирненькое и жаренное то рядом с тарелкой рисуется ребенок и возникает вопрос он или еда!?конечно он!сейчас у меня семья мне 26 лет...но ни как...врачи оба твердят надо срочно худеть! я и худею.....даже мне кажется ресковато!

#18

мом гормоны...алт14норма.аст20норма.золотая середина!но холестерин5.99/3.1-----5.18/ФСГ6.10/3.5-12.5/ПРОЛАКТИН276.3/​127-637/ТЕСТОСТЕРОН1.02../0.29-1.67/ГЛОБУЛИН ГСПГ40.55/26.1-110/дгэа сульфат8.10./2.68-9.23/ттг2.10/0.27-4.2/с-пептид0.819/0.37-1​.47/анти-ТПО26.39/0-39/ И НАКОНЕЦ ЛГ11.23/2.4-12.6/ И СУТОЧНАЯ МОЧА......17-КЕТЕСТЕРОЙДЫ8.2/3.2-14/

#19

ДЕВОЧКИ! не обделите вниманием...я еще пригожусь...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

наталья
#20

девченки! помогите! как думаете, можно ли молодому человеку говорить, про СПЯ? или не стоит? боюсь очень... операция предстоит, а эттого никак не скрыть....

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: