Гость
Статьи
СРОЧНО!!! Способ …

СРОЧНО!!! Способ аборта :(

Подскажите, какой способ прерывания беременности - вакуум аспирация или медикаментозный аборт - безопаснее? кто имел опыт, расскажите...
Прошу морали не читать. спасибо.

Катя
78 ответов
Последний — Перейти
Асашай
#2

мед. аборт-это выпить две таблетки, срок до 6 недель.

Гость
#3

3, да согласна. Пьете 2 таблетки под контролем врача и беременность прерывается, по ощущениям то же самое что и месячные.

Гость
#4

3.у меня и у подруги после мед аборта кровотечение было 3 недели.Лучше вакуум думаю,была замершая чистили вакуумом.15 минут полежал после наркоза и пошел.А вообще без вреда думаю такого не бывает.Я аборт в 20 сделала,когда захотела забеременнеть 2 замершие были.Полностью проверили,почему так случается не понятно.

Мася
#5

я делала мед аборт, терь проблемы с яичниками (поликистоз)

Крошка енот
#7

я делала мед. в любом случае это лучше, чем хирургический - на 100% от врача зависит

Инна
#8

КАТЯ, Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ ДЕЛАЙТЕ АБОРТ!!! ╙ТО ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ СМЕРТНЫЙ ГРЕХ, ВЫ ПОТОМ ВСЮ ЖИЗНЬ БУДЕТЕ РОЗПЛАЧИВАТСЯ И ЖАЛЕТЬ...

Можна стать безплодной, и вообще не сможете рожать детей больше, и проблем много появится по женски...(((

Подумайте хорошо, у вас внутри сейчас уже зародилась новая жизнь...это же ЧУДО... особенно когда потом родится на свет, ПОЖАЛУЙСТА НЕ ДЕЛАЙТЕ АБОРТ!!!

Поверьте, Бог не оставит!!!))У меня есть много знакомых которые передумывали делать аборт, и не смотря на все жизненные трудности всётаки рожали, и сейчас не могут нарадоватся тем чудом которое появилось на свет)))

Инна
#9

АБОРТ - ╙ТО УБИЙСТВО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#10

Инна, а деток моих будешь кормить? У тебя у самой-то сколько? Или так, тявкаешь сама не знаешь о чем.Мы тут все почти люди детные, плавали, знаем

скотина
#11

прыгни с 12ти этажки

скотина
#12
Инна

АБОРТ - ?ТО УБИЙСТВО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

делай делай, я три сделала и счастлива

гостья
#13

делала медикаментозный. побочек не было.

По ощущениям - месячные, немного болезненней, чем обычно.

Инна
#14
Гость

Инна, а деток моих будешь кормить? У тебя у самой-то сколько? Или так, тявкаешь сама не знаешь о чем.Мы тут все почти люди детные, плавали, знаем

Что же вы хамите...Я не тявкаю, а хочу что бы вы опомнились и не делали ошибок...

Кукла Па
#15
Инна

КАТЯ, Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ ДЕЛАЙТЕ АБОРТ!!! ?ТО ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ СМЕРТНЫЙ ГРЕХ, ВЫ ПОТОМ ВСЮ ЖИЗНЬ БУДЕТЕ РОЗПЛАЧИВАТСЯ И ЖАЛЕТЬ... Можна стать безплодной, и вообще не сможете рожать детей больше, и проблем много появится по женски...((( Подумайте хорошо, у вас внутри сейчас уже зародилась новая жизнь...это же ЧУДО... особенно когда потом родится на свет, ПОЖАЛУЙСТА НЕ ДЕЛАЙТЕ АБОРТ!!! Поверьте, Бог не оставит!!!))У меня есть много знакомых которые передумывали делать аборт, и не смотря на все жизненные трудности всётаки рожали, и сейчас не могут нарадоватся тем чудом которое появилось на свет)))

Как-то я с Вами согласна...

автор
#16

я думаю, любое оперативное вмешательство хуже чем медикаментозное. это по сабжу.

тут просили мораль не читать - хорошо, не буду.

автор(Я не автор)
#17

извините - я не автор. просто с другой ветки ник остался, с моей)))

Гость
#18

Инна, вы не ответили, сколько у вас детей? Только честно

Инна
#19
Гость

Инна, вы не ответили, сколько у вас детей? Только честно

Пока не одного, но после БОЛЬШИХ проблем в жизни начала ходить в церковь и жить православной жизнью, и теперь знаю точно что после венчания с молодым человеком буду рожать столько деток сколько Бог пошлёт...)))

Если чем то вас обидела, извините.

Гостья
#20
Инна

Пока не одного, но после БОЛЬШИХ проблем в жизни начала ходить в церковь и жить православной жизнью, и теперь знаю точно что после венчания с молодым человеком буду рожать столько деток сколько Бог пошлёт...)))

Если чем то вас обидела, извините.

Инна я вас поддерживаю)

Доця.
#21

Сама не делала,но по опыту подруги знаю,что медикаментозный аборт переносится легче.

Гость
#22

Инна, без обид, но я так и думала. Вы говорите о том, чего не знаете. Вот вы будете рожать столько, сколько Бог пошлет. А ваш молодой человек в курсе? Вы прокормите, или надеетесь, что Бог даст ребенка - даст и на ребенка? По-моему, лучше в наше время вырастить нормально одного ребенка, вложиться в него всей душой, и при этом смочь хоть что-то дать ему в материальном плане. Есть у меня знакомая - 8 детей. Живут на головах друг у друга. А каждому человеку нужен свой угол, место, где он может уединиться. И не говорите, что это не так. Одежду - младшие донашивают за старшими, образование - на всех не потянут. Квартиры отдельной они своим детям не дадут. Подумайте, прежде чем так опрометчиво говорить. А что вы сможете дать детям? У вас гарантированно будет высокий доход? Большая квартира? Вам сейчас может показаться, что я излишне меркантильна. Но у меня есть ребенок, и я знаю, что все может пойти совсем не так, как вы радужно планируете. А воспитывать много детей - это тяжелый труд, и мало кто по-настоящему на это способен. Детей ведь нужно не только "штамповать". Просто мне придется скоро идти на аборт, и я понимаю, что так будет лучше. Но это не значит, что мне не жаль своего ребенка. Просто я не кричу об этом на каждом углу.

Гость
#23

Да, кстати, я сама обеспечиваю себя и своего ребенка (так получилось). И если я сейчас рожу, то мы останемся с голой попой. Это жизнь.

Гость
#24

И я Вам искренне желаю, чтобы Вы вышли замуж один раз и на всю жизнь. В этом случае двумя руками "за" Вашу философию.Но к сожалению, бывает так, что люди расходятся (причем никто этого не ожидал). И в таком случае вы будете рассуждать иначе.

Гость
#25

Безопастнее-зависит от везучести.

Гостья
#26

Автор, посоветуйтесь со своим доктором. Я прерывала с помощью вакуума (по мед. показаниям). Почитайте в инете инфу про мед. и вакуум аборты. Но лучше врача Вам никто не посоветует.

Инна
#27

Инна, без обид, но я так и думала. Вы говорите о том, чего не знаете. Вот вы будете рожать столько, сколько Бог пошлет. А ваш молодой человек в курсе? Вы прокормите, или надеетесь, что Бог даст ребенка - даст и на ребенка? По-моему, лучше в наше время вырастить нормально одного ребенка, вложиться в него всей душой, и при этом смочь хоть что-то дать ему в материальном плане. Есть у меня знакомая - 8 детей. Живут на головах друг у друга. А каждому человеку нужен свой угол, место, где он может уединиться. И не говорите, что это не так. Одежду - младшие донашивают за старшими, образование - на всех не потянут. Квартиры отдельной они своим детям не дадут. Подумайте, прежде чем так опрометчиво говорить. А что вы сможете дать детям? У вас гарантированно будет высокий доход? Большая квартира? Вам сейчас может показаться, что я излишне меркантильна. Но у меня есть ребенок, и я знаю, что все может пойти совсем не так, как вы радужно планируете. А воспитывать много детей - это тяжелый труд, и мало кто по-настоящему на это способен. Детей ведь нужно не только "штамповать". Просто мне придется скоро идти на аборт, и я понимаю, что так будет лучше. Но это не значит, что мне не жаль своего ребенка. Просто я не кричу об этом на каждом углу.

Я не обижаюсь, но всёравно остаюсь при своём мнении))Не переживайте, мой молодой человек в курсе))

Извините за советы.

Инна
#28

мы можем спорить с вами очень долго, но всёравно каждый останется при своём мнении...

Инна
#29

Катя, а у вас сколько деток?

Гость
#30
Инна

мы можем спорить с вами очень долго, но всёравно каждый останется при своём мнении...

), ее предупреждали, но выбор она делает сама и соотвественно сама несет отвестенность за свое решение. Хотя когда начинается проблемы, то находят переносят свою вину на окружающих, на мужа-ее не остановил и т.д.

Гость
#31

Ох, какие вы все категоричные! Инна, вот вы выставляете напоказ свою добродетель, в церковь ходите - а ведь истинная доброта в том, чтобы никого не судить

Инна
#32

Ох, какие вы все категоричные! Инна, вот вы выставляете напоказ свою добродетель, в церковь ходите - а ведь истинная доброта в том, чтобы никого не судить

Почему вы решили что я осуждаю Катю?? мне просто хотелось отговорить её, что бы она не делала аборт...осуждение тут не при чём...

Граф
#33
Инна

АБОРТ - ?ТО УБИЙСТВО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ага-ага, а минет - людоедство)

Граф
#34
Инна

КАТЯ, Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ ДЕЛАЙТЕ АБОРТ!!! ?ТО ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ СМЕРТНЫЙ ГРЕХ, ВЫ ПОТОМ ВСЮ ЖИЗНЬ БУДЕТЕ РОЗПЛАЧИВАТСЯ И ЖАЛЕТЬ...

Можна стать безплодной, и вообще не сможете рожать детей больше, и проблем много появится по женски...(((

Подумайте хорошо, у вас внутри сейчас уже зародилась новая жизнь...это же ЧУДО... особенно когда потом родится на свет, ПОЖАЛУЙСТА НЕ ДЕЛАЙТЕ АБОРТ!!!

Поверьте, Бог не оставит!!!))У меня есть много знакомых которые передумывали делать аборт, и не смотря на все жизненные трудности всётаки рожали, и сейчас не могут нарадоватся тем чудом которое появилось на свет)))

Воспаление левостороннего православия головного мозга.

Инна
#35

Помоему на ╨том форуме все осуждают меня а не я Катю...

Гость
#36

Инна бесполезно уговаривать,так же как и детей, что огонь обжигает, автор уже навострила лыжи. Ее жизнь, ее путь, пусть его она проходит. Так или иначе придет к богу, но для этого нужно чтобы жизнь потрепала как следует. Пусть смеються, когда потом плакать не пришлось ;)

манчестер
#37

если женщина решила делать аборт ее не отговоришь.я сама сделала 2 аборта,потому что понимала,что ничего не смогу на тот момент дать детям.сейчас у меня малыш и никаких проблем во время беременности не было.но у меня такой организм.конечно нужно посоветываться с хорошим врачом,прежде чем делать аборт

манчестер
#38
Гость

Инна бесполезно уговаривать,так же как и детей, что огонь обжигает, автор уже навострила лыжи. Ее жизнь, ее путь, пусть его она проходит. Так или иначе придет к богу, но для этого нужно чтобы жизнь потрепала как следует. Пусть смеються, когда потом плакать не пришлось ;)

я вообще то тоже в бога верю.но никому не нужных детей плодить не стоит.если бог прощает законерелых преступников,то и этот маленький грех простит

Гость
#39
Инна

КАТЯ, Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ ДЕЛАЙТЕ АБОРТ!!! ?ТО ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ СМЕРТНЫЙ ГРЕХ, ВЫ ПОТОМ ВСЮ ЖИЗНЬ БУДЕТЕ РОЗПЛАЧИВАТСЯ И ЖАЛЕТЬ...

Можна стать безплодной, и вообще не сможете рожать детей больше, и проблем много появится по женски...(((

Подумайте хорошо, у вас внутри сейчас уже зародилась новая жизнь...это же ЧУДО... особенно когда потом родится на свет, ПОЖАЛУЙСТА НЕ ДЕЛАЙТЕ АБОРТ!!!

Поверьте, Бог не оставит!!!))У меня есть много знакомых которые передумывали делать аборт, и не смотря на все жизненные трудности всётаки рожали, и сейчас не могут нарадоватся тем чудом которое появилось на свет)))

иди ***.

Инна
#40

я вообще то тоже в бога верю.но никому не нужных детей плодить не стоит.если бог прощает законерелых преступников,то и этот маленький грех простит...

Ну да уговаривать бесполезно...

но Аборт это не маленький грех - это один из самых страшных грехов...

манчестер
#41
Инна

я вообще то тоже в бога верю.но никому не нужных детей плодить не стоит.если бог прощает законерелых преступников,то и этот маленький грех простит...



Ну да уговаривать бесполезно...

но Аборт это не маленький грех - это один из самых страшных грехов...

вырезать маленький зародыш-лучше чем родить нежеланное дитя.еще неизвестно что хуже

Гость
#42
манчестер

Инная вообще то тоже в бога верю.но никому не нужных детей плодить не стоит.если бог прощает законерелых преступников,то и этот маленький грех простит...



Ну да уговаривать бесполезно...

но Аборт это не маленький грех - это один из самых страшных грехов...вырезать маленький зародыш-лучше чем родить нежеланное дитя.еще неизвестно что хуже

Сейчас вообще станет страшно рожать, ювенальная юстиция надвигается семимильными шагами и нет никакой гарантии, что этого с трудом рожденного и взращенного ребенка у тебя не отнимут.

Граф
#43
Инна

Помоему на ?том форуме все осуждают меня а не я Катю...

А за что осуждать Катю? Она задала вопрос касающийся абсолютно законной медицинской процедуры.

А ты тут мракобесие разводишь не в тему.

Граф
#44
Инна

я вообще то тоже в бога верю.но никому не нужных детей плодить не стоит.если бог прощает законерелых преступников,то и этот маленький грех простит...



Ну да уговаривать бесполезно...

но Аборт это не маленький грех - это один из самых страшных грехов...

вы бы сначала доказали факт наличия бога, прежде чем от его имени рассуждать что есть грех, а что - нет.

Инна
#45

[иди ***.[/q

Зачем же так грубо...))))

манчестер
#46
Гость

манчестерИнная вообще то тоже в бога верю.но никому не нужных детей плодить не стоит.если бог прощает законерелых преступников,то и этот маленький грех простит...



Ну да уговаривать бесполезно...

но Аборт это не маленький грех - это один из самых страшных грехов...вырезать маленький зародыш-лучше чем родить нежеланное дитя.еще неизвестно что хужеСейчас вообще станет страшно рожать, ювенальная юстиция надвигается семимильными шагами и нет никакой гарантии, что этого с трудом рожденного и взращенного ребенка у тебя не отнимут.

это точно,я так и пугаюсь если мой лишний раз чихнет.а недавно врач спросила,когда мы ему сделаем отдельную комнату.так сразу бросились ремонт делать и обстановку

MyName
#47

Инна, прежде чем рожать столько детей, "сколько Бог пошлет", Вам непрлохо бы подучиться в школе еще пару годков. "рОЗплачиваться" - если Вы собираетесь такому русскому языку учить Ваше многочиленное потомство, то комментировать бесполезно:-)))

венеролог
#48

[quote="MyName"]Инна, прежде чем рожать столько детей, "сколько Бог пошлет", Вам непрлохо бы подучиться в школе еще пару годков. "рОЗплачиваться" - если Вы собираетесь такому русскому языку учить Ваше многочиленное потомство, то комментировать бесполезно:-)))

А сами то "Вам неПРлохо бы...." )))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
манчестер

я вообще то тоже в бога верю.но никому не нужных детей плодить не стоит.если бог прощает законерелых преступников,то и этот маленький грех простит

Откуда вы знаете маленьких грех это или большой?

Гость
#50
Граф

вы бы сначала доказали факт наличия бога, прежде чем от его имени рассуждать что есть грех, а что - нет.

А вы бы сначала бы доказали бы факт отсуствия бога, прежде чем говорит о религиях.

Предыдущая тема