Гость
Статьи
здесь есть те, у кого …

здесь есть те, у кого НЕТ молочницы??

девушки, женщины, вопрос в теме)

еще уточнение сделаю, у меня эта зараза обостряется перед месячными, прям .....

afтор
48 ответов
Последний — Перейти
Дочь пролетария
#1

У меня нет. Вам легче от этого?

Ирка
#2

у меня ее нет. Последний раз была пару лет назад несколько дней после приема антибиотиков вовремя сильной простуды. Но такой побочный эффект от лекарств случается, т.ч. особо не переживала. Быстро вылечила и всё без проблем (ттт).

Гость
#3

а вы уверены, что ето молочница? так почему не лечите?? У меня была 2 раза, и оба раза выылечила за 1 ден.

Гость
#4

у меня есть,и у партнера моего тоже,у меня депрессия, я незнаю как ее вылечить! флуконазол,ливарол,спринцевания не помогают,в четверг пойду к врачу(

АнтиЯд
#5

А вы потом на нас порчу не наведете, если мы правду скажем?

Гость
#6
Гость

у меня есть,и у партнера моего тоже,у меня депрессия, я незнаю как ее вылечить! флуконазол,ливарол,спринцевания не помогают,в четверг пойду к врачу(

Зачем тогда пришли сюда?Автор же написала зайти тем,у кого НЕТ этой заразы.Ну что за люди пошли.Говорят кому конкретно зайти,а прут все кому не лень.Автор,а почему адреса у не болеющих не спросите и ФИО?

Kott
#7

у меня нет.

просто ибаццо не надо с кем попало, руки надо мыть и пролечивать себя и партнера при возникновении.

Гость
#8
Kott

у меня нет.

просто ибаццо не надо с кем попало, руки надо мыть и пролечивать себя и партнера при возникновении.

А как придется, ипаццо можно?

Гость
#9

Автор, у меня молочница была много лет, лечила всем чем только возможно, ничего не помогало. А проблема оказалась внутри самой матки, у меня была миома большая, гиперплазия. Что-то из них давало молочницу, т.е. ее давали процессы, происходящие в матке, а я лечила влагалище (свечками ну и прочим), пила флуконазол, конечно. Грибы он уничтожал и недели на две она затихала, потом опять. И вот когда я избавалась от основной проблемы (миомы и гиперплазии), молочницы больше нет. Проверяйте матку, там какое-то воспаление или что-то такое, что было у меня

Эврика
#10

У меня нет и давно не было. Не знаю, совпадение или нет, но все прекрасно стало с микрофлорой, когда поменяла необрезанного парня на обрезанного. А раньше каждый месяц были обострения.

Гость
#11

у меня нет.

автор, а вы ежедневками случайно не пользуетесь?

ГостьЯ
#12
Гость

Автор, у меня молочница была много лет, лечила всем чем только возможно, ничего не помогало. А проблема оказалась внутри самой матки, у меня была миома большая, гиперплазия. Что-то из них давало молочницу, т.е. ее давали процессы, происходящие в матке, а я лечила влагалище (свечками ну и прочим), пила флуконазол, конечно. Грибы он уничтожал и недели на две она затихала, потом опять. И вот когда я избавалась от основной проблемы (миомы и гиперплазии), молочницы больше нет. Проверяйте матку, там какое-то воспаление или что-то такое, что было у меня

А вы много лет не обращались к врачу? Миому прощупает любой гинеколог на обычном приеме, я даже молчу про УЗИ. Или вы самолечением занимались? Просто интересно, не обижайтесь.

ГостьЯ
#13

К слову. У меня нет. Возникала (зараза) когда использовала ежедневки ароматизированные.

Гость
#14
ГостьЯ

А вы много лет не обращались к врачу? Миому прощупает любой гинеколог на обычном приеме, я даже молчу про УЗИ. Или вы самолечением занимались? Просто интересно, не обижайтесь.

и мне интересно? что такое миома? это опухоль? анализ крови ее показывает?

Гость
#15

У меня нет и я даже не знаю как это

Kott
#16
Гость

Kott

у меня нет. просто ибаццо не надо с кем попало, руки надо мыть и пролечивать себя и партнера при возникновении.

А как придется, ипаццо можно?

как придется только приветствуется.

Верочка
#17

Сглазить боюсь,поэтому писать ничё не буду!

#18

никогда и не было..

только порчу на меня не наводите))))))))))))

Swetlanka
#19

Сейчас полно лекарственных препаратов от молочницы. Спросите в аптеке.

Гость
#20

У меня не было. Я даже не знаю, что такое молочница и почему она так распространена.

Гость
#21

20 потому что стрессов много,имунитет слабый,особенно зима-ранняя весна,сладкое многА жрЁм-с(грибок кандида обожает сладкое!),а надо пить поливитамины и есть фрукты.

и партнёр не лечится вместе с партнёршей,а заражет по новой

13,

их менять надо каждые два-три часа,если ЧО

Гость
#22

у меня 2 раза была. 1 раз была, когда только начала ок принимать. не помню как но очень быстро вылечила. второй раз была когда тоже принимала ок и назначили антибиотики. начать лечить не успела. прошел курс антибиотиков и сама прошла. сейчас уже давно не пью ок. ттт ниче нет

Гость
#23

у меня нет и никогда не было,даже с трудом представляю что это

Гость
#24

Когда была, тоже перед критическими днями обострялась.

Дисбактериоз женской флоры ЛЕЧИТСЯ.

Я уже лет 6 не знаю об этой проблеме.

Пролечитесь.

Ёжа
#25

ТТТ, пока у меня ее нет... А вообще это лечится!

Рожденная змеей
#26

Нет и никогда не было. До этой темы не думала, что такие,к ак я - редкость)))

Гость
#27
Гость

13,

их менять надо каждые два-три часа,если ЧО

если чо, они ваще-то не нужны на каждый день. только в последние дни месячных.

Гость
#28

У меня 10 лет была. Лекарства помогали на 3 недели. Пила с мужем огромными схемами, чистили все слизистые, кишечник и так далее.Молочница ведь по всему организму распространяется.

Дифлюкан и флуконазол действуют на очень маленькое количество видов кандид, только на самые распространенные. Орунгал уже имеет самый широкий спектр.

Поднимайте иммунитет, лечите кишечник.

Моя причина была в гормонах. Попала к умному врачу. Пролечили, уже 15 лет нет ни одного намека. Даже после приема антибиотиков ее не бывает. Возможно и у вас с изменением гормонального фона к концу цикла она обостряется.

Гость
#29

Ошиблась, не 15, а 5 лет ничего нет:)

бэд
#30

на тему молочницы уже рекламу снимают...так о чём это говорит?

я не знаю, что это такое и знать не хочу

Гость
#31

у меня молочницу все время обостряет герпес(

Чертовка
#32

Молочница была раз в жизни (пока что т-т-т), много лет назад, когда беременная была, во втором триместре вылезла и прошла.

Юлия
#33
Рожденная змеей

Нет и никогда не было. До этой темы не думала, что такие,к ак я - редкость)))

Аналогично) Не было никогда и, надеюсь, не будет)))

Марина
#34

Молочница мучила, врач прописала - гель для интимной гигиены Лактацид и настойка бура в глицирине (налить на ватный диск и протереть промежность по направлению с переда - к анальному отверстию, 2 раза - 2 диска, не смывать, делала на ночь и с утра уже ничего не было). Пила до этого пимафуцин, помогает, но временно

Мисс Лондон
#35

нет,поменъше саxара,провоцирует молочницу!

Гость
#36

не встречала еще такой, у которой бы не было, а лечить - пустое дело, только залечивать на пару недель. Лично мне кажется, что это все от питания, химия, консерванты и прочая ***, которая выбивает флору и гуляет по крови, а то что мужчин надо лечить, что от них передается - полный бред, не верю.

Я
#37
Рожденная змеей

Нет и никогда не было. До этой темы не думала, что такие,к ак я - редкость)))

+1

Гость
#38

У меня никогда не было молочницы. Правда, я сплю только с презервативом. Вывод напрашивается, что все болезни от нечистоплотных мужиков.

Кристина
#39

У меня нет и не было молочницы.......но с какой радостью я бы поменяла свои "болячки", на это - ведь вылечить ее достаточно просто и организм не рушиться.....Желаю всем не иметь ничего серьезней данного заболевания ( ну и его конечно тоже пусть не будет )

Гость
#40

у меня нет и не было

Phoenix
#41

очень просто, берете обычной зеленкой смазываете все влагалище внутри и снаружи и забываете об этой напасти на всю оставшуюся жизнь

Дарья
#42

нет и не было)

Гость
#43
Phoenix

очень просто, берете обычной зеленкой смазываете все влагалище внутри и снаружи и забываете об этой напасти на всю оставшуюся жизнь

Какой ужос, а если муж увидет? Ему наверное плохо станет)))

Фифа
#44

о сексе тоже наверное забыть нужно будет

зеленка все сожжжжжет

Крэзи
#45

У меня с 12 лет были выделения, а я думала что так и должно быть. Гинекологам на это не жаловалась, они и не проверяли, пока не начался потом. Мне хороший врач попался, проверила мне все что только можно. Вылечили! 3 года всё сухенько и красивенько, пока не встретила последнего парня!!! грязнуля!! подарил мне бяку! теперь перед месячными как и у автора немножко молочница появляется. Анализы в норме, но я не верю им. Самолечением занимаюсь-свечки и жидкость для мыться с нужными бактериями и кефир каждый день! если не попью кефир начинается бяка.

Крэзи
#46

*потоп, вместо потом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Хлорка
#47

Была 20 лет назад во время беременности. Врач посоветовала нистатин - таблетки по 500 ед (с них смывается оболочка и вставляются во влагалище утром и вечером). Через 3 дня все прошло, и больше никогда не возвращалось :-))).

надюша
#48

Нет и не было никогда

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: