Гость
Статьи
Я пью каждую пятницу …

Я пью каждую пятницу это уже алкоголизм? Девушки как часто вы выпивает

Я пью каждую пятницу это уже алкоголизм? Девушки как часто вы выпивает

Галя
184 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
ЛАНА
#101

МЫ ТОЖЕ КАЖДУЮ НДЕЛЮ ВЫПИВАЕМ 2-3 БУТЫЛКИ НА ПЕРСОНУ,НО РАЗ В НЕДЕЛЮ.

Квазимода
#102

Ой , девки , я гляжу здесь на форуме полно алкашек.А чё здесь такого , я только их поддерживаю и одобряю.Я вот тоже каждый день выпиваю и закусываю , закусываю и выпиваю.Хороша жизнь !!!!!!!!!

Made in ESTonia
#103

А еще я виски уважаю..вернее бурбон, что в Америкосии делают, из кукурузы)))

И че? Лучше уж вот так выпить, если охота, и не играть на публику в баре кисейную даму, чтобы потом в кампании подружек ужираться как свинье... видала и такое. Но при парне.. Прям само совершенство)) гы

Гость
#104
Принцесса

Вообще-то все нормальные люди ПЬЮТ.

любой нормальный человек нормален лишь отчасти)

Капля никотина
#105
Принцесса

Вообще-то все нормальные люди ПЬЮТ. Просто пить надо что-то хорошее и качественное. Я не понимаю людей, которые НЕ пьют- как раз ошщни не умеют испытывать удовольствие от жизни или им расслабляться не охота.

Вот оно поколение идиотов. В жизни миллион других удовольствий. Но вы пейте, пейте, только не рожайте. Не плодите убожество. Бухая принцесса:-D

Капля никотина
#106

И где вы так напрягаетесь, что надо расслабляться? Если на работе не состоялись, то меняйте работу. А если общение с противоположным полом только через пузырь, то это психологическая несовместимость. Был у меня один такой знакомый. Сразу в сад пошел. Но вы все пейте, пейте. Вас бухих иметь проще;-)

Ксюня
#107

Люблю пиво,по бутылочке,по две очень часто.А как не любить,если на столе селёдка гор. копчения,кальмарчик,камбала вяленая. А летом в жару свежее разливное пиво уталяет жажду. Ну не чувствую я себя алкоголиком,хоть убейте.

#108

Так, я решила все-таки измерить, как много я пью....буду тут отписываться. Вчера в сноупарке выпила пивища 3 стакана(вообще ненавижу и не пью, но ничего другого не было). Ну пути обратно бутылку шампуня.... Потом еще пива 3 стакана, и водку где-то 0,3. А там уже и вино, ну, по 0,75. .

Я такая вот)))
#109
Блондинка за углом

Раньше пила почти каждые выходные с подружками).А потом все реже и реже,сейчас уже мне 25,год ничего спиртного не лакала,старею.)

Да уж, а мне ЕЩЁ только 25 и год вообще без спиртного для меня нонсенс))).2-3 раза в месяц стабильно по 2бутылочки пива либо по полбутылки вина.Люблю очень игристое вино и мартини,специально их редко пью (пару раз в год), а то частенько лишнего получается...Ну не так чтоб в хлам,просто голова начинает болеть ещё до утра.

Гость
#110

Ночью прилетела из командировки и на работу не пошла,хожу как по башке стукнутая по дому.

Беспробудная пьянка начиная с понедельника,совещание мать твою...И одни мужики и я,влезла в мужской бизнес и теперь надо соответствовать. А там днем дела обсудили,вечерком надо обмыть,я вчера вечером поняла,что все-предел и в меня больше не лезет,по-тихому поменяла билет и смылась,ну попробуй попей наравне с мужиками,а тут типа играешь в мужские игры,изволь соответствовать и ты типа не женщина сейчас,ты партнер.

И это вам не вино с шампанским,это коньяк и виски с водкой,набор еще тот

Ася
#111

А я закодировалась. ЭХ, хорошо, то жить, как стало!!!!!!!

Гость
#112

мы с мужем за прошлый год выпили 2 бутылки пива по 0,5 на двоих.Я пила чтоб его поддержать,а вообще то лучше мартини,чем эту блевню,но что делать..

Принцесса
#113
Капля никотина

Вот оно поколение идиотов. В жизни миллион других удовольствий. Но вы пейте, пейте, только не рожайте. Не плодите убожество. Бухая принцесса:-D

*** хамская, выпить в выходные- это не преступление. Трезвенники Вы наши недоделанные. И рожать я по другим причинам не планирую... Вы бы хоть читали внимательнее, что я пишу. Качественным вином не забухаеш, потому как стоит оно дорого. Меня вообще так забавляет, когда русские лицемерно рассуждают о трезвости. Так, как в России, нигде не пьют.

Принцесса
#114
Капля никотина

И где вы так напрягаетесь, что надо расслабляться? Если на работе не состоялись, то меняйте работу. А если общение с противоположным полом только через пузырь, то это психологическая несовместимость. Был у меня один такой знакомый. Сразу в сад пошел. Но вы все пейте, пейте. Вас бухих иметь проще;-)

Гость

мы с мужем за прошлый год выпили 2 бутылки пива по 0,5 на двоих.Я пила чтоб его поддержать,а вообще то лучше мартини,чем эту блевню,но что делать..

Тупые заезженные стереотипы. И причем тут напряженность работы, дурочка? Любой нормальный человек. после любой работы хочет отдохнуть... А нкоторые умудряются иногда это делать и на работе... И не Вам их судить. Боже, ну и зануда ж.

А мне Мартини как раз не нравится, очень неприятный вкус.

Так мимо шла
#115

Без повода,просто так-никогда,по поводу, типа дня рождения-раз-два в год не больше пол-бокала белого вина или пол-рюмки коньяка,потому как я за рулем и в 98 случаях из100 пьет муж.

Капля никотина
#116
Принцесса

*** хамская, выпить в выходные- это не преступление. Трезвенники Вы наши недоделанные. И рожать я по другим причинам не планирую... Вы бы хоть читали внимательнее, что я пишу. Качественным вином не забухаеш, потому как стоит оно дорого. Меня вообще так забавляет, когда русские лицемерно рассуждают о трезвости. Так, как в России, нигде не пьют.

А ты уже бухнула? Пятница же

Гость
#117

Могу неделями пить и веселиться.а могу также неделями вообще не прикасаться к алкоголю, когда не пью, тяги не испытываю вообще.

нужно просто чувствовать себя и осознавать свое отношение к алкоголю. И конечно нельзя пить дешевое пойло типа ягуара или портвейшка за 25 рублей,т.к из-за этого можно существенно сократить себе жизнь.

Папуаска
#118

Очёнь уважаю нашу водочку.Придёшь с работы , достанешь из холодильника холодный графинчик с водочкой , селёдочки жирненькой порежешь на тарелочке , черный бородинский хлебушек положешь рядом.И сидишь выпиваешь , закусываешь, отдыхаешь.Хороша жизнь !!!!! )))))

Гость
#119
Капля никотина

И где вы так напрягаетесь, что надо расслабляться? Если на работе не состоялись, то меняйте работу. А если общение с противоположным полом только через пузырь, то это психологическая несовместимость. Был у меня один такой знакомый. Сразу в сад пошел. Но вы все пейте, пейте. Вас бухих иметь проще;-)

конечно,все послушали каплю и побежали исполнять ценные указания. одно мне непонятно-если сам не пьешь и не хочется, зачем приходить на подобные ветки и взахлеб рассказывать, какая она молодец,что не пьет,а все остальные ***?:))

шли бы на ветку трезвенников и хвалились там друг другу вплоть до удовлетворения своей потребности быть услышанной...

Гость
#120
Папуаска

Очёнь уважаю нашу водочку.Придёшь с работы , достанешь из холодильника холодный графинчик с водочкой , селёдочки жирненькой порежешь на тарелочке , черный бородинский хлебушек положешь рядом.И сидишь выпиваешь , закусываешь, отдыхаешь.Хороша жизнь !!!!! )))))

Умничка и так хорошо говоришь))

Энто так вкусно, 50 грамм водки и хлебушек бородинский с селедочкой, вау)))

мурка
#121

глоток шампанского на НГ, под боё курантов. Так не пью вообще. А 2 года назад на НГ даже и шампанское не пила.

Чайка
#122

Я пью за ужином почти каждый день бокал красного вина. Второй не лезет,только первый пью с удовольствием. Вот не знаю - много это или нет. Но на праздники, в выходные количество выпитого не увеличивается - приятно только один бокал.

Гость
#123

Могу выпить в выходные, бутылку вина с мужем на двоих, например. Или поллитра пива за раз. По серьезному - раз в полгода, наверное. Это где-то 4-5 банок пива за вечеринку.

До "мордой в салат" последний раз пила 2 года назад на ДР у сестры. Тогда намешала все, что можно. Муж домой притащил, заботливо поставил тазик около кровати)))

Гость
#124
Гость

Умничка и так хорошо говоришь))

Энто так вкусно, 50 грамм водки и хлебушек бородинский с селедочкой, вау)))

Мне очень понравилось как Вы высказались - красиво и вкусно))) А мой знакомый делает из водки тюрю (так он ее называет) - наливает в миску водки и крошит туда черный хлеб и хлебает потом ложкой - выпивка и закуска два в одном)))

Гость
#125

[quote="Гость"]а моя мама 47, нормальная женщина, работает...но с младых лет любила жестко в компаниях покутить, сейчас уже как 7 лет КАЖДЫЙ день выпивает бутылку водки, меня посылает, чтоб я не лезла, типа это ее дела и ей так хорошо.

Это невозможно, не верю.

Капля никотина
#126
Гость

конечно,все послушали каплю и побежали исполнять ценные указания. одно мне непонятно-если сам не пьешь и не хочется, зачем приходить на подобные ветки и взахлеб рассказывать, какая она молодец,что не пьет,а все остальные ***?:))

шли бы на ветку трезвенников и хвалились там друг другу вплоть до удовлетворения своей потребности быть услышанной...

Вас бухариков не убедить. Просто не думайте, что трезвые относятся к вам с уважением. Пьяный мозг это сила!!!:-D Пейте, только не плодитесь.

Лола
#127

До 22 лет вообще не пила ни капли и не тянуло.Да и теперь не тянет особо,в субботу или пятницу по бутылке пива да и то за компанию с мужем или с коллегами.Одна не пью никогда.Вино,коктейли, только по праздникам или в гостях.Но если выпиваю,всегда знаю норму-бокалдва,не более.Хотя было раза 3-4 за всю жизнь,когда "перебирала",но стараюсь не повторять таких ошибок))))

Лола
#128

Почему-то когда слышу от других женщин и мужчин,что они совсем не пьют,почему-то чувство вины и стыда появляется,начинаю чувствовать себя алколиком,хотя знаю что это не так.Отчего так,не знаю...

#129

А мне пить нельзя :( Причина очень простая: от любой дозы алкоголя, даже от половины стакана пива, просыпается просто адский жор. Бывает обидно, особенно когда хорошая дружеская компания, уютное кафе, качественное спиртное. Бывает, уговорят: "Ладно тебе, ну давай красного сухого рюмочку" - и даже ощутить действие этой рюмочки не успеваю, а уже так хочется есть, даже ЖРАТЬ, что руки дрожат.

Жаль. Если я буду выпивать, отправлюсь на тот свет от ожирения.

Гость
#130

Вообще не пью.

Гость
#131

Пью по пятницам стабильно, в будни - как получится, ну то есть в неделю раза 2-3 получается. Пару раз было, что по месяцу-два не пила, потом срывалась... Эх... наверное, генетика. Бабушка алкоголичкой была(((Хорошо еще, что одна не пью... Только с друзьями или мужем... иначе точно бы себя алкоголичкой бы считала...

Мне 23.

Александр
#132

Всем привет!

В пятницу, субботу выпиваю в обязательном порядке, пиво либо коньячок :)

В будние дни иногда, вечерком 3-4 пива :)

Выпивал бы чаще, если бы не жесткие условия ГИБДД :\

А вообще крайности - это плохо, то есть вообще не выпивать или беспробудно бухать.

Ну, или еще мнение - каждому своё :)

Гость
#133

я вот тоже пью...когда одиноко или нет компании!выпью и спать ложусь,а с утра в ванную...и все путем!=)))

#134
Галя

Я пью каждую пятницу это уже алкоголизм? Девушки как часто вы выпивает

редко. Могу позволить себе бокала вина раз в 2-3 месяца. На праздниках спокойно обхожусь без алкоголя. Не нравиться состояние опьянения даже легкого. Поэтому предпочитаю смотреть на мир трезвыми глазами.

Олеся
#135

Самое страшное в алкоголизме то, что ты никогда не поймешь, что ты - стал алкоголиком! Ты будешь искать кучу причин, чтобы убедить себя, что это не так! Поэтому лучше вообще не пить! Жизнь и без этого удивительна и прекрасна! ..... А если уж выпиваешь, то не теряй ЦЕЛЬ своей жизни... ведь она уж точно заключается не в пьянстве))))))

Гость
#136

Мне 12 и я каждый день ягу пью

Руслан
#137

сначало вы пьёте по пятницам, потом по пятницам и субботам т.д. и т.п. это зависимость и начальная стадия алкоголизма....Лучше жить без вредных привычек и умереть во сне от старости))))

вадим
#138

Ранняя стадия алкоголизма: Возникающие желания выпить именно спиртное, особенно в момент жажды (холода). Эпизодический прием алкоголя под разными предлогами (хочу расслабиться, поправить здоровье, поддержать компанию и т.д.) без какого-либо основательного повода. Быстрое опьянение (даже после малых доз), выражающееся в виде болтливости, хвастовства, бестактности, громкая речь. Первая стадия: Нет контроля над количеством выпитого. Частичная потеря памяти во время алкогольного опьянения. Переход от эпизодического к систематическому пьянству.

Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-14105/

╘ Shkolazhizni.ru

Гость
#139

Мы с мужем выпиваем пивко! Семки,сырные палочки,чипсы,старики!!мм.. фильмец другим и наслождаемся!

Чистенько сидим так,нам нравится.. ну а сейчас забросили это дело,работы куча,мы редко стали дома видеться(((( сменами не совподаем! А как совподаем так занимаемся другим делом...более оздоровитеным)))))) да и без пива нам не плохо! А вы не парьтесь! Это совсем не страшно!!!

гость
#140

29 лет) пью то каждый день, потом дня два пропускаю. Но то бутылку вина, то 3 литра пива, то бутылку шампанского. То бутылку коньяка и два с половиной пивка. Эт нормально?

гость
#141

Кто не пьет считает алкоголиками тех кто выпивает часто, а тот кто пьет почти каждый день, то много то так чуть-чуть говорит что пью часто и как видишь не спилась.... Только ни хрена эт не так. Спилась да ещё как спилась. Просто алкоголизм не быстрая штука. Постепенная и незаметная. Ненавижу баб которые часто пьют. На них, бледных и с тупыми глазами и кривой походкой су.а противно смотреть.

Юлия
#142

Да дело не в том,что здесь все правильные.Просто если выпиваешь каждый выходной-это алкоголизм?Вроде выпил и всё хорошо.А проблема есть или нет?Совесть мучает сильно.....

Dasha
#143

Лет до 23 буду бухать)не часто,но все же....а потом можно и подзавязать.Просто удержаться сложно,когда такая залетная компания....зато живется весело)

Юлианна
#144

НО В ПОНЕДЕЛЬНИК Я ОПЯТЬ ОГУРЦОМ... Аххххааах Если у вас пока нет проблемы опохмелки днем для улучшения состояния и проблемы адекватного выхода на работу в понедельник - это далеко не 2-я стадия аклкоголизма и даже не алкоголизм ваще, так, хмельная расслабуха... Имхо.. Лично я алкоголик, ибо тормозов у меня нет напрочь, поэтому не пиу ваще. А если знаете свою меру - все зашибись! Поверьте тертому калачу бывалому :-D

Юлианна
#145

АКлкоголизм - ахххааааах... точно, алкаш... именно на этом слове ручки дрогнули

ANNA
#146
гостьЯ

Алкоголизм это когда вам каждый день, в любой ситуации, хочестя выпить.

Это третья стадия алкоголизма! А где вы спросите 2 предыдущие? А вот почитайте ответы выше - они и есть...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ANNA
#147
Гость

а моя мама 47, нормальная женщина, работает...но с младых лет любила жестко в компаниях покутить, сейчас уже как 7 лет КАЖДЫЙ день выпивает бутылку водки, меня посылает, чтоб я не лезла, типа это ее дела и ей так хорошо.



Это невозможно, не верю.

А вот я верю

Гость
#148

Во время месячных муж специально покупает бутылку сухого красного вина и мы вдвоем ее распиваем за эти три дня. А так по праздникам шампанское, сухое,иногда люблю 50 гр коньяка. Водку, виски, текилу, наливки, настойки, ликеры не люблю.

ANNA
#149
вадим

Ранняя стадия алкоголизма: Возникающие желания выпить именно спиртное, особенно в момент жажды (холода). Эпизодический прием алкоголя под разными предлогами (хочу расслабиться, поправить здоровье, поддержать компанию и т.д.) без какого-либо основательного повода. Быстрое опьянение (даже после малых доз), выражающееся в виде болтливости, хвастовства, бестактности, громкая речь. Первая стадия: Нет контроля над количеством выпитого. Частичная потеря памяти во время алкогольного опьянения. Переход от эпизодического к систематическому пьянству.



Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-14105/

? Shkolazhizni.ru

Да это первая стадия алкоголизма!! Возможно на ней все остановится, после какого-нибудь провала в памяти и уж очень нелицеприятного случая (потеря телефона, драка), но в БОЛЬШИНСТВЕ случаев первая стадия становится второй. Еще 10 лет торга. Третья стадия. Финал один: или слабоумие, или смерть. Алкоголизм это такой демон- он умеет ждать...и он вас получит.

Гость
#150

С хорошей рыбой всегда бокал белого сухого.