Гость
Статьи
Можно ли ставить …

Можно ли ставить клизму, если сдаешь анализы на паразитов и дисбактериоз?

Здравствуйте, тема очень щепетильная, дело в том, что меня гастроэнтеролог отправил на сдачу анализов на паразитов и дисбактериоз. Анализы необходимо сдавать именно утром. Но вот же неделю встаю в 6 утра, чтобы как говорится, сделать эти дела и отнести в лабораторию, но никак не могу!!! Уже правда начинаю нервничать, тк это обследование мне сделать необходимо, а днем или в другое время,кроме утреннего, лаборатория не принимает. Скажите, можно ли сделать клизму, чтобы все-таки сдать этот анализ или из-за нее это потеряет всякий смысл и все равно ничего обнаружить нельзя будет? Извиняюсь, за такую тему, но для меня
это правда проблема!!!

Лола
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьмите когда вам удобно и положите в холодильник вбанке укутайте в пакеты на след день сдадите, мы так у ребенка берем все время и сдаем на дисбактериоз

Лола
#2

спасибо большое!!!!

Гость
#3

Нет ,нельзя.

╧1 и как результаты? Достоверные или "без проблем"? Особенно на паразитов. Можно сдавать для галочки,можно для дела.

Автор,расслабьтесь сначала:) Можете поесть чего-нибудь жирненького,тортик там с кремом вечерком перед. Если лямблии ищете,даже хорошо,желчь их выгонит,этих тварей трудно "поймать". Утром выпейте за час тёплой воды,такой противно-тёплой,не меньше стакана. Хорошо,если есть кому погладить живот по часовой стрелке. Ну и всё будет. Я деткам так и сдаю. Самой как-то необходимости не было:)

Лола
#4

Гость 3, спасибо огромное за совет!

Сказочница
#5

На точно дисбак без клизмы! И какашки нужно успеть отнести в течение 3-х часов. Это стандартное правило для сдачи на дисбактериоз+ стерильный контейнер!

#8

Xочeшь yBeличить гpудь? ЭTо Hе TрyдHо,благoдаpя нoвoй MeToдиkе это MoжHo сдeлаTь бblcтpо и абсoлютHо бeсплaTHo http://goo.gl/HSRrm

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#9

Лучший способ проверить есть ли у тебя паразиты это сдать анализ на Биохимию. Это делается в любом городе. У тебя берут кровь на анализ и готовится около 4 дней. но результат 100% а вот в калле не всегда можно выявить паразитов.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: