Гость
Статьи
кто сталкивался, …

кто сталкивался, посоветуйте!

Планируем с мужем беременность, но вот на днях сделала узи матки и придатков. оказалось, что у меня поликистоз яичников + эхопризнаки аденомиоза. К гинекологу пойду не скоро, кто-нибудь сталкивался с таким диагнозом? насколько это страшно? смогу лия я забеременеть с таким диагнозом?

Диана
8 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Меньше надо по врачам до беременности ходить ). Беременей и не парься, а то поставишь себе психологический блок! Удачи и здоровья!

мики
#2

Можно с первого раза забеременеть, может сначала попробовать, а потом панику разводить

Гость
#3

Ага, можно попробовать - не выносить, опять попробовать.... Главное по врачам не бегать, они же дураки все...

#4

Беременейте и не берите в голову... Все проблемы в голове.

мики
#5

3 - ее диагнозы к невынашиваемости отношения не имеют.

Они все из первой фазы цикла, т.е. имеют отношение к зачатию, фертильности

Гость
#6

Сможете, но не откладывайте, во время беременности аденомиоз может пройти, особенно, если будете кормить грудью и, таким образом, оттянете появление месячных после родов.

Гость
#7

почитайте про боровую матку и красную щетку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Хочeшь yBeличиTь грудь? Этo Hе трyдно,блaгoдаpя HoBой мeтодике это MожHo сдeлaTь бblcTрo и абcoлютнo бeсплатнo http://goo.gl/HSRrm

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: