Гость
Статьи
вопрос про родинку

вопрос про родинку

Девочки,у меня подмышкой ростёт крупная тёмная родинка.Не болит,не чешится,но меня мучает вопрос как мне брить подмышки? Ведь с каждым бритьём я её травмирую,и даже волоски колют её и травмируют.Удалять её вообще боюсь.Но как-же мне поступить в моей ситуации? Кто сталкивался с подобной проблемой?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

удалить в онкологии, предварительно они возьмут биопсию. Не бойтесь! Это лучше чем ее постоянно травмировать. Быстрее будет если вы обратитесь к дерматологу, который в свою очередь даст направление к онкологу.

Гость
#2

Я сталкивалась. Удалила родинку на голове, она постоянно травмировалась расческой. Все как в предыдущем посте, только я сразу к онкологу пошла. Заморозят, вырежут, зашьют. Чего бояться?

Viver a vida
#3

пойди к онкологу хирургу на прием, возьми деньги, тебе тут же удалят за 5 минут и не больно и на гистологию отправят ее. уних это каждодненая процедура, только в госклинику иди

Viver a vida
#4

многим ничего не шьют) удаляют и все)) еще можно лазером в косметологической клинике, но лучше у онколога

Viver a vida
#5

к онклогу можно идти без всяких направлений, пришла записалась и все или просто очередь выстояла

мимо проходила
#6

к врачу идите, а не на форуме советуйтесь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#7

У меня тоже родинка подмышкой, тоже крупная стала после родов, но мне она как то не мешает, брею нормально и ни разу еще на травмировала ее, ттт)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: