Гость
Статьи
Что делать если не …

Что делать если не хочу чтобы гинеколог смотрел

Дикий страх перед этим врачом.Была 2 раза( проф осмотр).Последний раз врач довела до слез и нахамила.Может кто поделиться опытом что говорить чтобы не смотрели или как давать взятки.Профессия связана с ежегодными проф осмотрами.По мне лучше гвозди глотать чем еще раз через это проходить.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

выколи ему глаза

Валька
#2

))))))))))))))))))))))))))

#3

да что бояться то у него таких как вы десять штук на дню,осмотр вам нужен, а не врачу!!!!!!

Гость
#4

зашей себе там все

#5

А в связи с чем вам нахамили?

Если бы нахамили мне, то я бы отправилась прежде всего к главврачу. Потом в комитет по здравоохранению, накатала бы телегу, где указала бы ФИО врача и координаты "отличившейся" клиники.

Ну и на осмотре, как только мне начали бы хамить, сразу же сообщила бы, что приложу все усилия, чтоб "Вы тут больше не работали".

#6

А вообще осмотр нужен вам, а не ей. Я тоже по роду профессии обязана 2 раза в год проходить проф. осмотр. Работаю с людьми, а люди попадаются всякие, в том числе и больные. И я не знаю, кашлянул ли на меня здоровый человек или больной (рядом порезался, почесался и т.п.) - я очень близко в буквальном смысле контактирую с людьми.

Лаподрюнчик
#7

Не принимай так близко к сердцу! Научись стоять за себя. Это неприятная процедура, но всем приходится проходить. Сейчас много клиник, подбери ту, где нормальный врач, и сразу рассказывай врачам о своем страхе. "Знаете, я так переживаю, мне дико нахамила одна дама". Это поможет!

Мила
#8

а вы к мужчине идите. они не хамят никогда )

#9
Лаподрюнчик

Сейчас много клиник, подбери ту, где нормальный врач, и сразу рассказывай врачам о своем страхе. "Знаете, я так переживаю, мне дико нахамила одна дама". Это поможет!

Врачам откровенно ***, кто вам там нахамил. Они делают свою работу. Вы знаете, сколько к ним приходит подобных мозгоебов со своими проблемами - бабки, тетки, неуверенные девушки, и у всех свои жалобы (болит там-то, нахамили те-то, потеряли анализы, не приянял врач, не посмотрели, не пощупали, не то выписали.....)

Так что не загружайте врачу мозги. Просто найдите себе нормальную клинику.

Cемён Викторович
#10

Вам собственное здоровье не важно что ли ? Не проще ли врача сменить ?

Лира
#11

ну, сходите в платную клинику, там никто никому не хамит.

Гость
#12

спросите у подруг и близких вам людей, пусть порекомендуют хорошего, не хамящего врача, грамотного и спокойного. И будет вам счастье. На все осмотры будете приносить справки от своего - и все дела.

#13

У нас тоже на профосмотре была ужасная гинеколог. Я была беременная,но живота ещё не было. Я ей говорю -я уже проходила осмотр в поликлинике по месту жительства, она как заорёт (не преувеличиваю) "А кто разрешал проходить не здесь". А я ей говорю -"Не кричите на беременную" и молча карту обменную под нос ей сунула. Она сразу так ласково " что же вы сразу не сказали"? Ссука,если женщина не беременная,то на неё орать сразу можно?

Мне другая коллега рассказывала,что та врач на осмотре и ей нахамила, коллега что-то в ответ,слово за слово...Гинеколог сказала -я уж постараюсь,чтобы у вас в анализах что -нить нашли. А коллега ей -тогда я запомню ваши слова и обязательно их повторю главврачу больницы. А анализы пересдам где захочу.

Врачиха сразу заткнулась...

Ненавижу таких гинекологов, сами жизнью неудовлетворены и злые,как собаки, эту злость на пациентках срывают

#14

спросите у подруг и близких вам людей, пусть порекомендуют хорошего, не хамящего врача, грамотного и спокойного. И будет вам счастье. На все осмотры будете приносить справки от своего - и все дела.

У нас вот так нельзя,нужно проходить именно в прикрепленной поликлинике со злобной гинекологиней

Гость
#15

зашей себе там все

)))))Это пять!

звезда мишлен
#16

от где мне гинеколог ни разу не нахамил, так это на диспансеризации. им же за это платят, а будут жалобы массовые, клиент поменяет клинику.

а вообще то, что мы часто воспринимаем за хамство есть норма для многих врачей. они даже не понимают, чем они нас обидели. я тут как-то в недешевой поликлинике по страховке от тетки-генекологини такое выслушала, что не сдержалась и высказала ей по поводу ее миссии в мире и моих ожиданий от врача. так тетя стушевалась, извинилась и видимо очень испугалась, что я дальше пойду.

юська
#17

а мне всегда попадались вежливые женщины гинелоги,один раз была на осмотре у мужчины врача-стеснялась жутко((

#18
юська

а мне всегда попадались вежливые женщины гинелоги,один раз была на осмотре у мужчины врача-стеснялась жутко((

У нас есть дядька -гинеколог, к нему на роды считается чуть ли не честью попасть. Всё делает аккуратно, тактично.

Виргиния
#19

Девочки, я тоже очень часто читаю хорошие отзывы о гинекологах-мужчинах. Но сама ни разу не была, стесняюсь. Скажите, для этого нужно быть раскрепощенной или что-то другое?

#20

голову лечить вам надо

это всего лишь гениколог

чего она вам такого наговорила что вы впали в истерику?

ну не кишки же она вам на кулак наматывала?

я сама эти профосмотры прохожу, тоже гинеколог ду.ра, у ней 2 диагноза для всех - рак и бесплодие

Гость
#21

Я одного не пойму... НУ ЗАЧЕМ ПРИДУМАЛИ ГИНЕКОЛОГИЮ???!!!!!!!!!!!

Гость
#22

для многих это нужный врач, но идти по принуждению к нему да еще когда нет жалоб, это уже чересчур.

Гость
#23
Виргиния

Девочки, я тоже очень часто читаю хорошие отзывы о гинекологах-мужчинах. Но сама ни разу не была, стесняюсь. Скажите, для этого нужно быть раскрепощенной или что-то другое?

Просто сходить один раз хватит, что бы потом всю жизнь только о мужиках гинекологах и мечтать.

Гость
#24
Бланш

А вообще осмотр нужен вам, а не ей. Я тоже по роду профессии обязана 2 раза в год проходить проф. осмотр. Работаю с людьми, а люди попадаются всякие, в том числе и больные. И я не знаю, кашлянул ли на меня здоровый человек или больной (рядом порезался, почесался и т.п.) - я очень близко в буквальном смысле контактирую с людьми.

а при чём тут это то что Вы сейчас перечислили и осмотр гинеколога! если на вас чихнут или кто то порежется,это там где смотрит гинеколог не отразиться! это надо кровь анализы сдавать,что бы узнать заразили вас или нет! даже зппп которые передаются при близком контакте(ПА) И ТО ПОКАЗЫВАЮТСЯ В АНАЛИЗАХ,А ТАМ КУДА СМОТРИТ ГИНЕКОЛОГ СПИД,СИФИЛИС НА ГЛАЗ НЕ УВИДИШЬ ! Глупый закон проходить осмотр по работе по 100 раз,наоборот могут что то туда занести если лазают по 2 раза в год! сами себе работу придают,что к ним люди на осмотр ходили по принуждению!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мила
#24

Столько понаехало что так посмотрят , к 40 годам появятся дети... Кашмар как им врут и сами пациенты...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: