Гость
Статьи
Лучший метод …

Лучший метод контрацепции?

Девочки я сама не имею регулярной половой жизни, так как мой парень часто в командировках,и еще я не хочу пить гормональные! А от спирали (ВМС) я слышала от знакомой гинеколога , возникают кисты!!! Вобщем не знаю чем же предохраняться??? (секс бывает раза 2 в месяц).

Полька
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

презервативы!

Гость
#2

презики!

Grammar Nazi
#3

Чай пейте :)

Гостья с иронией
#4
Grammar Nazi

Чай пейте :)

Мочегонный?)

Grammar Nazi
#5
Гостья с иронией

Мочегонный?)

От дозировки зависит :)

Ес
#6

полное воздержание :):):) Лучший метод контацепции :) гарантия 100%

Гость
#7
Ес

полное воздержание :):):) Лучший метод контацепции :) гарантия 100%

точняк!

Гость
#8

презики

Гость
#9

Воздержание - лучший метод.

мики
#10

Спираль - замечательное средство, если Вы нормально относитесь к гинекологам, т.е посещаете их ради профилактики раз в полгода.

Если Вы ходите в этот кабинет только, когда что-то плохо - Вам не подойдет. Спираль требует наблюдения

Мне больше всего нравиться Нова-Ринг.

Надежда
#11

Кому, что подходит. Мне новаринг АБСОЛЮТНО не подошел, пью ОК.

Надежда
#12

Спираль вообще противопоказана из-за болячек шейки матки

гость
#13

презики!

Ася
#14

пока не замужем - только презервативы. столько всякой дряни можно подцепить. допусти, вирус папилломы человека - это навсегда и может привести к раку. а симптомов никаких нет. мужикам все равно, а у женщин потом на всю жизнь проблемы. тем более если секс только пару раз в месяц. ничего, не обломится парень презерватив надеть.

Ёжа
#15

Если нерегулярно, то однозначно презервативы. Если регулярно, можно ОК подобрать.

Ёжа
#16

а спирали ставят рожавшим

Шайян
#17
Ася

только презервативы. столько всякой дряни можно подцепить. допусти, вирус папилломы человека - это навсегда и может привести к раку. мужикам все равно, а у женщин потом на всю жизнь проблемы.

Кошмар! уж лучше воздержание, я так считаю! Меня и слава Богу не тянет!!!

Гость
#18
Шайян

Кошмар! уж лучше воздержание, я так считаю! Меня и слава Богу не тянет!!!

Замучаетесь потом лечиться от женских болезней от воздержания!

Гость
#19

Я использую Фарматекс. Устраивает и меня и партнера. Секс тоже не частый. Попробуйте, может подойдет.

красна девица
#20

бьютиконтрацепция. ОК - это лучшее

#21

здесь Ваше сообщение

Анна
#22

Я использую Бенатекс - свечи, перешла на них с Фарматекса, секс тоже не слишком регулярный. Нравится то, что они не гормональные и не жгут, как другие свечи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Лучший метод для каждого свой конечно и тут все индивидуально, я предпочитаю свечи, особенно нравятся Ноноксинол, они не текут, как другие и при этом еще благоприятно влияют на микрофлору.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: