Гость
Статьи
Заброс (Рефлюкс) …

Заброс (Рефлюкс) менструальной крови

У меня при подозрении на аппендицит сделали лапароскопию-ообследование,и выявили Рефлюкс (то есть заброс) менструальной крови в брюшную полость.Кто с этим сталкивался,расскажите как все было и что теперь делать,лечение и т п ?

беглый заяц
4 ответа
Последний — Перейти
Николь
#1

А мне сегодня поставили такой диагноз, тож увезли на скорой с подозрением на аппендицит. Мне сказали просто к гинекологу идти, он там дальше расскажет что делать. Не бойся, ничего страшного в этом нет)

Татьяна
#2

и у меня такая фигня-боли жуткие. Врачи только обезболивающие назначают. Кто как лечил?

Гость
#3

у дочери такое было,в 13 лет.она еще девственница.накупались на море во время месячных и через четыре дня увезли с подозрением на аппендицит.анализ крови диагноз не подтвердил.нам сделали лапароскопию и обнаружили в брюшной полости кровь.поставили трубку дренаж.резиновую перчатку.куда всё стекало,так мы походили дня четыре,в больнице она получала физиолечение,пролежала неделю.сделали узи.доктора сказали все хорошо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

У меня такое случилось пару месяцев назад. Привезли на скорой так же с подозрением на аппендицит провели небольшую операцию и сказали что рефлюкс поставили трубку с перчаткой так несколько дней пролежала в больнице, потом без трубки еще пару дней и отправили к детскому гинекологу . Там выписали курс лечения на 4 месяца вот теперь лечусь.(Мне 14 лет)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема