Гость
Статьи
Противозачаточные …

Противозачаточные таблетки Ярина

Девочки, кто их пил/пьёт? Поделитесь впечатлениями. Больше всего интересует -кто от них поправился или похудел?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пью, не потолстела. Грудь стала больше(1,5 р-ра). На волосы/прыщи не повлияло(как было, так и осталось). Либидо в целом тоже не пострадало.

Гость
#2

на меня никак не повлияли

перед этим пила дянэ,тоже никак

автор,запомните,вы не поправитесь от таблеток,только потому что иx пьэте! считается,что они повышают апетит,поэтому начинаешь больше есть и соответсвенно толстеешь,так что если будете держать себя в рукаx,ничего не случится

xотя например моя подруга утверждает,что поxудела с теx пор как начала пить ярину

Гость
#3

вот кстати,у меня на прыщи тоже особо не повлияло,xотя я от этого страдаю,а вот когда ди анэ пила,лицо сразу чистое стало

#4

Пила раньше,все в норме было

дерматовенеролог
#5

на вес никак не повлияли

Гость
#6

Пила Ярину 1.5 года (по назначению врача).

Не потолстела, а наоборот похудела на 5 кг (они выводят лишнюю жидкость из организма)

Цикл - как по часам.

Но:

1) пропало либидо

2) начался варикоз

3) частые перемены настроения, плаксивость

бросила 3 месяца назад, лечу теперь варикоз :) либидо полностью не восстановилось. Настроение норм :)

Анютины глазки
#7

Я пила 4 месяца 4 года назад, поправилась на 3 килограмма. Кожа не изменилась.

Гость
#8

я сильно похудела. потеряла 7 кг, хотя и так была худая. не могла поправиться 5 лет. И грудь пропала, после отмены сдулась и мятая была.

петарда
#9

Болел живот и грудь. 2 мес. не прекращались месячные. не поправилась. гинеколог посоветовал Логест- лучше.

Белка
#10

Я пила 1,5 года. Цикл как по часам, раньше был болезненные кр. дни, теперь - все ок. На вес не влияет, на либидо тоже. Вообще нет проблем, очень довольна

марина
#11

я хочу завагЁтнЁти,в мене дуже понижений прогестерон,менЁ лЁкар виписав дуфастон,щоб викликати мЁсячнЁ,а пЁсля них 3 мЁсяцЁ пити ярину,а пЁсля цього казала що треба буде попити 10 днЁв якЁсь таблетки Ё пробувати завагЁтнЁти,якЁ то можуть бути таблетки.чи дорогЁ Ё який шанс завагЁтнЁти Ё як скоро

Кира
#13

Кто-нибудь из принимающих таблетки ярина забеременела или с этими протовозачаточными это невозможно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маргарита
#14

Добрый день! Я пью Ярину 2-ой месяц. Таблетки покупаю на 21 день. Позавчера закончила принимать 2-ую пачку. Заметила, что с тех пор, как начала пить эти гормональные (а прописывала мне их врач-гинеколог на основании моих анализов на гормоны и мазни вместо месячных), начали выходить прыщи. Вес не набрался и слава Богу, с волосами изменений - ноль, ногти стали тверже и успевают вырастать перед тем, как сломаться или слоиться. Но вот с прыщами - это жесть. На любу с подросткового периода не выходили прыщи - а тут, Бац, и как сговорились - по всему лицу достаточное количество прыщей повылезало. Гинекологу позвонила и она предложила не пить пока эти таблетки. Сказала, что возможно организм из-за этих таблеток начал работать и произвольно проводит очистку, выводя через прыщи. Звучит не реально. Скажите, пожалуйста, у кого похожая ситуация и все ли дело в этих гармональных. Кроме них я еще кучу таблеток и витаминов пропила, уколы были для повышения иммунитета.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: