Гость
Статьи
Лечение молочницы

Лечение молочницы

У меня нашли молочницу. Выписали флюконазол и свечи ливарол. Уточнили что во время месячных свечки вставлять нельзя. Я все время забываю,когда они у меня должны начатся. Вот я первый день таблетку выпила и свечку вставила, как на след.день начались они. Что теперь делать? После окончания заново начинать курс, т.е. покупать снова таблетку и еще свечки. Или же продолжить курс и провставлять оставшиеся 4 шт свечей.??? У врача я как то не подумала об этом спросить, а живу я в другом городе и съездить пока что возможности нет.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

свечи-спасение на время. потом молочница опять вернётся.поэтому главное-иммунитет укреплять.а флюконазол гадость ещё та.

Гостья
#2

курс 5-7 дней,не меньше, если разорвать курс -можно вырасти устойчивую к препаратам микрофлору.

Гостья.
#3

Начало месячных всю жизнь записываю. В случае чего можно статистику провести. На УЗИ опять же пошлют, надо знать точно, или забеременеешь - не поймёшь...

Наташа
#4

Подождите,когда месячные пройдут и дальше продолжите курс.(оставшиеся свечи).Мне врач так говорил.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

я тоже пыталась свечками вылечиться - реально временно, периодически симптомы снова проявлялись, пока я не взялась за себя более основательно и не прочистила организм весь изнутри, пропила курс лактофильтрума, теперь и самочувствие в целом лучше и никакой молочницы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: