Гость
Статьи
Тазалок,Отзывы..Кто …

Тазалок,Отзывы..Кто принимал?

привет всем!У меня киста..врач назначил тазалок,пью уже неделю..месячные стали скудными,меня обычно заливало 7 дней,неужели такой эфект от трав?Даже не вериться..один месяц я принимала ОК..но я не …

Аня
693 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Катерина
#201

Девочки,всем желаю удачи!!!!! выздоравливайте и больше не болейте!!!))

Катерина
#202

Девочки,всем желаю удачи!!!!! выздоравливайте и больше не болейте!!!))

Катерина
#203

ой,извиняюсь....интерьер тупит((

ЛенОК
#204
Еленка

ничего перед этим не прочитала, но о себе скажу...была дисфункция яичников, три месяца пила тазалок(вернее допиваю 3-ю бутылку), недавно на узи сказали что все нормально, но пить надо продолжать еще месяца три, выходит помог тазалок(по крайней мере нет мазни(пардон))..когда начала принимать капли, аппетит жуткий был, наливалась грудь и болела сильно, первые месячные при приеме капель прошли еще позже чем обычно, но потом нормализовалось чуток...вот была у врача, так вот не все гинекологине знают о тазалоке достаточно, и выписала мне мастодинон, буду еще это пить вместо тазалока, может не зря). надеюсь отзыв помог чем то....

вот прочитала свой отзыв....мастодинон не принимала...так и закончила на трехмесячном курсе прияма тазалока..и прошел РОВНО год...началась мазня....неделю помазало, недели полторы все ок было..и вот снова мазня...по срокам должны быть месячные, живот тянет, но их нет ток мазня и сгустки иногда...вот и выходит что снова пойду покупать тазалок..не охота к врачу идти....вот не помню точно сколько пить...вроде 30 капель три раза в день??

но на год я реально забыла о проблемах дисфункции до сегодня....

ЛенОК
#205

некоторые говорят такое при беременности, но мы предохраняемся презерватив, по идеи не должно...задержки и раньше бывали , ну посл. месяца три конкретно ...

Оксана
#206

У меня кисты в груди назначили тазалок и вит Е по 400мг в день,кто нибудь в курсе это не большая доза ?

Саша
#207

1 флакона хватает на 1 месяц

Анна
#208

Можно ли принимать Тазалок если удалина матка? Кто нибудь откликнитессь!Прошло 2 года ,самочувствие плохое. Гармоны пить боюсь.

#209

девчёнки,на узи обнаружили поликистоз яичников. Назначили тазалок. После 2 дней применения пошли месячные. Первый раз в жизни прошли без боли ,не очень обильные,я нарадоваться не могла. Но после этого уже 2 месяца нет ничего( тазалок пить еще месяц. 2 дня назад какие то выделения коричневые начались. что это? может было у кого то?

ира.
#210
Аня

привет всем!У меня киста..врач назначил тазалок,пью уже неделю..месячные стали скудными,меня обычно заливало 7 дней,неужели такой эфект от трав?Даже не вериться..один месяц я принимала ОК..но я не думаю..что за месяц они поменяли что то в организме..пожалуйста,кто принимал расскажите свои отзывы,результаты,спасибо

ира.
#211

приступы жара.

Даша
#212

Девочки!!!мне 19...месяц назад лопнула киста...мне так все порезали и зашили некрасиво....неделю лежала в больнице...очень мучалась после операции...так как разрезали хорошо внизу живота...ничего страшно пережила...но тут появилась новая проблема...киста левого яичника 7см...после месячных зделала УЗД она полностью рассосалась...но теперь двухсторонний поликистоз левого яичника....прописали тазалок...завтра начну пить...очень с можем хотим ребенка...так что не расстраивайтесь....все поправимся!!

Гость
#213

девочки,у меня киста в груди и на яичнике...после того как обнаружили,врач назначила лечение с антибиотиками...сдала все гормоны,женские в норме,кроме прогестерона-повышен.месяц пролечилась,киста только увеличилась...врач сделал вывод,что проблема только гормонального характера и хотел прописать гормоны,я отказалась...боюсь...посадил меня на тазалок,и сказал через месяц посмотреть есть ли результат...я уже готовилась к лапороскопии,но узи показало,что за месяц киста уменьшилась почти вдвое...,хотя капсула кисты была очень плотной...теперь продолжаю лечение...не бойтесь,пейте,даже врачи говорят,что этот препарат сейчас панацея от всех женских болезней...

Александра
#214
Ирэн

мне назначили лютенил...после него тазалок,начала пить его не сразу после того как назначили,теперь у меня задержка уже 10дней,тест делала не беременна,может ли он в этом посодействовать???подскажите(((((

У меня была задержка 14 дней и месячные скудные. А раньше было 4 дня нормальные м

Александра
#215
Ирина

Девочки, скажите пожалуйста, а на сколько хватает одного флакона? мне прописали курс на 3 месяца, так же, 3 раза в день по 40 капель. Не могу подсчитать сколько необходимо флаконов купить.

Александра
#216

1 флакон на 3 4 недели

#217

можно ли принимать тазалок и боровую матку одновременно.

Елена Покровка
#218

Лена. Диагноз аденомиоз эндометрия, фиброматозные небольшие узлы, наботовы кисты шейки матки. По рекомендации врача пила три месяцв "Тазолок". Менструация воостановилась, цикл 29 дней. Но после приема лекарства месячные начались в срок, но не прходят, мажет (коричневые выделения), чувствую правый яичник спазмирует. Прошу ответить на мою електронную почту.

Елена Покровка
#219

Лена. Диагноз аденомиоз эндометрия, фиброматозные небольшие узлы, наботовы кисты шейки матки. По рекомендации врача пила три месяцв "Тазолок". Менструация воостановилась, цикл 29 дней. Но после приема лекарства месячные начались в срок, но не прходят, мажет (коричневые выделения), чувствую правый яичник спазмирует. Прошу ответить на мою електронную почту.

Наталья
#220

Я принимаю Тазалок 1 месяц 14 дней (помимо него еще и Верошпирон), первые месячные прошли нормально, но вторых месячных как таковых не было, вместо них уже приблизительно 2 недели сначала коричнивые, чем дальше - то краснее выделения. Стоит беспокоится, или это нормальная реакция на препарат?

Оксана
#221
Алла

Гостьу меня фиброма и полипы матки, назначили пить тазалок, и я

пропила курс лечения з месяца. Кроме того имеется болезнь -фибро -

кистозная мастопатия молочной железы. После курса лечения - выросло

новое уплотнение в груди, и совсем прекратились месячные., Незнаю что

это. Жду выходных , пойду в больницу

Я свою фибромиому пережала эмболами 2 года назад. Эта процедура пережимает кровоток к фиброме, потом она просто кальцинируется сама. у меня срок был 11 недель. сейчас уже 8 недель. Так что советую, особенно тем, кто хочет родить. Я из Киева ( Институт Шалимова)

Cколько дней вы провели в институте и цена (если возможно) Благодарю.

марго
#222

ФКМ. Назначили 2 р. по 30 капель. Месики пропали сразу (на 2 мес), думаю-там в составе чего-то недописали, если так сбивает цикл...........но надеюсь на результат.

Гость
#223

можно ли при приеме тазалока иногда употреблять алкоголь?

ЛенОК
#224

я принимаю.и год назад тоже.вроде ничего страшного

Лёлька
#225

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями о приеме данного препарата.

На плановом осмотре гинеколог обнаружила кисты на яичниках и посоветовала принимать ОК, но я настояла на более щадящем средстве и мне прописали Тазалок по 40 кап. два раза в день (+ нейровитан, фолиевая кислота в первой фазе И витамин С,Е во второй).

Первый месяц приема немного подташнивало и периодически были проблемы с кишечником, месячные задержались где-то на неделю и симптомы ПМС никуда не ищезли. Во время второго месяца приема я не заметила особых изменений и месячные пришли в срок. Половина третьего месяца прошла как обычно, правда немного потягивало левый бок, НО самое интересное началось через несколько дней после предполагаемой овуляции. Щеки покрылись мелкой сыпью, позже на лице появились угри, грудь никак не влияла на изменение цикла и не было симптомов ПМС.

Как раз так получилось, что плановый поход к гинекологу выпал на тот день, когда должны были начаться месячные. Мне нужно было сделать узи чтобы посмотреть результаты приема. И тут мне врач заявляет что у меня была овуляция, есть желтое тело и я вероятно БЕРЕМЕННА!!!!

В итоге, задержка 10 дней и слабая 2 полосочка!

Не знаю, Тазалок мне помог, или организм сам так захотел, но результат на лицо =)

Ольга
#226
Вика

Девочки!!! открыла уже второй флакон,очень толстею от него, но я и дуфастон с ним пью что дальше не знаю! Но за 2 месяца киста из 7 см ум. до 3...

Мне тоже назначили дюфастон и тазалок..у меня перестали идти месячные,ни кист,ничего такого нет.толстеть не хочу и так не могу похудеть..интересно их переодически нужно будет все время пить?Ведь врят ли выпил упаковку и все наладилось(

Оксана
#227

три недели назад после выкидыша врач мне тоже прописал Тазалок...пока пью...из побочных - сонливость днем...что есть, то есть...кисты бывают, но фунциональные...но они рассасываются и особо это не проблема для меня...а вот фиброма чуть увеличилась после выкидыша...с 1.8 мм до 2.1 мм...поэтому и назначили...о рез-тах попробую написать потом...

мне сказала врач еще попить фолиевую кислоту и вит. Е...а дозировку не сказала...в ж/к выбраться сейчас ну просто нет возможности...правда...хотелось как-то хоть минимум какой-нибудь информации, т.к. время драгоценное терять не хочется...ребенка хотим...на сохранении пила вит. для беременных Эмфетал...там тоже есть фолиевая и вит. Е, но я от витаминных комплексов имею свойства поправляться...Лютеина тоже пила на сохранении...ее пить тоже собираюсь...дозировку знаю...может кто-то посоветует что-нибудь с фолькой и вит Е?...

Алена
#228

Девочик подскажите кто сталкивался с таким. Месячных нет 2 месяца.Беременность не наступает 3 года. Тесты делала -они отрицательные.Имеется поликистоз яичников.Пью Тазалок 4 дня и начали болеть яичники каждый день .С чем это связано? могут ли тесты ошибаться ,а яичники болеть от тазалока при беременности.

Анна
#229

Принимаю Тазалок 2-й месяц. Первый месяц очень болела грудь и низ живота. Ощущения как на беременность. Два теста отрицательные. Месячные начались вовремя, хотя у меня поликистоз и всегда была задержка 1-2-3 недели. Сейчас пока ничего не болит. Назначили от ФКМ. На одной груди 4,8 мм, в другой 3 мм. Не знаю много это или мало. Буду пить 3 месяца, как минимум. Удивлена, что травы так быстро регулируют цикл. Моя первая и единственная беременность не наступала 4 года. Проходила длительное и дорогое лечение - не помогло. Врачи прописали витаминки (старый дедовский метод). Если интересно, пишите на электронку, с удовольствием отвечу. По поводу Тазалока отпишусь по результатам.

Наталья
#230

Аня, напишите свою электронку мне на Natasha854@rambler.ru

Алена
#231
Анна

Принимаю Тазалок 2-й месяц. Первый месяц очень болела грудь и низ живота. Ощущения как на беременность. Два теста отрицательные. Месячные начались вовремя, хотя у меня поликистоз и всегда была задержка 1-2-3 недели. Сейчас пока ничего не болит. Назначили от ФКМ. На одной груди 4,8 мм, в другой 3 мм. Не знаю много это или мало. Буду пить 3 месяца, как минимум. Удивлена, что травы так быстро регулируют цикл. Моя первая и единственная беременность не наступала 4 года. Проходила длительное и дорогое лечение - не помогло. Врачи прописали витаминки (старый дедовский метод). Если интересно, пишите на электронку, с удовольствием отвечу. По поводу Тазалока отпишусь по результатам.

и мне тоже напишите электронку на oliver-kot@mail.ru

оксана
#232
Ксюша

вовремя месячных можно принимать Тазалок?

у подруги день рожденье,он совместим с алкоголем?

подскажите пожалуйста

моя врач сказала что на время месячных прекращать прием тазалока,т.к. месячные усилятся и станут обильными

ЛенОК
#233
оксана

Ксюшавовремя месячных можно принимать Тазалок?

у подруги день рожденье,он совместим с алкоголем?

подскажите пожалуйстамоя врач сказала что на время месячных прекращать прием тазалока,т.к. месячные усилятся и станут обильными

фигня все это.шесть мес принимала и ничего по обильности не менялось

алевтина
#234
ира.

приступы жара.

у меня тоже! ночами мокрющая просыпалась в течении первого месяца

Гость
#235

Обнаружили кисту в левой груди,но правда небольшого размера.Принимала три месяца Тазалок по 30 капель и месяц витаминный комплекс с витамином Е.А вчера сделала УЗИ и моя киста рассосалась, но тут образовалась новая проблема-увеличился лимфоузел в области шеи с левой стороны,а может увеличение в было с самого начала и это как -то связано с кистой, не знаю.Но Тазалок помог реально избавиться от кисты в груди.

Гостья
#236

Принимала Тазалок 6 месяцев. Были кисты в яичниках и матке, теперь нету. Никаких проблем с ним не было ( точно не помню было это года 4 назад) с тех пор просто раз в полгода хожу на обследование, тьфу тьфу все прошло.

Алена
#237

девочки кому нужен тазалок? отправлю бесплатно.Купила, 2 раза попила,потом пошла к врачу она сказала в моём случае его не надо пить.Вот и стоит выбросить жалко 100 с лишнем гривен.

Каралина
#238

подскажите пожалуйста кто-нибудь принимал тазалок во время кормления грудью. у меня на втором месяце после родов пошли месячные. врач назначил тазалок, а в инструкции написано что при кормлению грудью противопоказано.моего врача это не смущает.не знаю вот что теперь и делать.(

Марина
#239

Обратилась к маммологу по причине незначительных, иногда возникающих болей в правой груди. Кроме того, грудь всегда болела и наливалась перед месячными. Назначили ТАЗАЛОК курсом на три месяца. Пью его уже дней 10. Начала прием на 6 день цикла. Сегодня почувствовала явный дискомфорт в груди (в обеих), который усиливался от часа к часу, и тяжесть в низу живота, как перед месячными. Но для таких симптомов явно рановато... да и неприятные ощущения гораздо сильнее, чем обычно. Повторно обратиться к маммологу нет возможности, так как живу в районном центре, а он - за 120 км от областного, где я консультировалась. У кого была похожая ситуация, отзовитесь, плиз... Что делать - отменять прием препарата, или все нормализуется позже?... Поделитесь своим опытом, пожалуйста.

Анна
#240
Марина

Обратилась к маммологу по причине незначительных, иногда возникающих болей в правой груди. Кроме того, грудь всегда болела и наливалась перед месячными. Назначили ТАЗАЛОК курсом на три месяца. Пью его уже дней 10. Начала прием на 6 день цикла. Сегодня почувствовала явный дискомфорт в груди (в обеих), который усиливался от часа к часу, и тяжесть в низу живота, как перед месячными. Но для таких симптомов явно рановато... да и неприятные ощущения гораздо сильнее, чем обычно. Повторно обратиться к маммологу нет возможности, так как живу в районном центре, а он - за 120 км от областного, где я консультировалась. У кого была похожая ситуация, отзовитесь, плиз... Что делать - отменять прием препарата, или все нормализуется позже?... Поделитесь своим опытом, пожалуйста.

Мне кажется нужно пить. Первый месяц у меня все очень сильно болело. Даже больше, чем без Тазалока. Во втором месяце у меня постепенно перестала болеть грудь и низ живота больше не беспокоил. Пью вторую бутылочку. После третьей отпишусь.

Марина
#241
Анна

Мне кажется нужно пить. Первый месяц у меня все очень сильно болело. Даже больше, чем без Тазалока. Во втором месяце у меня постепенно перестала болеть грудь и низ живота больше не беспокоил. Пью вторую бутылочку. После третьей отпишусь.

Анна,спасибо большое за информацию! Я решила продолжать курс. Посмотрю, как прием ТАЗАЛОКА отразится на длине цикла, и как будут на его фоне протекать месячные. Сегодня полночи не спала - живот болел... Сейчас, днем, вроде ничего... Напишу потом о результатах.

Екатерина
#242

А можна принимати тазалок с диане(противозачаточьными)???

ольга
#243
Ирина

пью Тазалок 3 дня- тошнота и горечь появилась во рту. у кого-то были такие симптомы?

ольга
#244

у меня, тоже тошнота

язык белый, горечь и кислота во рту, пью тазалок 2 месяца, сижу на постоянных диетах, т,к,прет на пару килло за 3-4 дня

Kata
#245

Добрый день всем! Девочки ,пейте Тазалок , мне помог! Была киста правого яичника-вчера сходила на УЗИ-исчезла! Но, надо понимать, что все может вернуться, поэтому не расслабляться!!!Периодически курс повторять надо.

Руслана
#246

Тазалок принимаю вторую неделю. Начала поправляться (+1 кг). Это от препарата? Питание не увеличивала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сашенька
#247

У меня киста молочной железы ,пью Тазалок ,Серрату.Мажусь Прожестожель грудь болит и тянет ,прошла только неделя .Прочла отзывы расстроилась у меня такие надежды были на эти лекарства ...

Марина
#248
Сашенька

У меня киста молочной железы ,пью Тазалок ,Серрату.Мажусь Прожестожель грудь болит и тянет ,прошла только неделя .Прочла отзывы расстроилась у меня такие надежды были на эти лекарства ...

А почему расстроились? Отзывы в абсолютном большинстве положительные... Я тоже писала выше о своих сомнениях спустя неделю от начала курса Тазалок - мне тогда стало резко хуже, но уже через несколько дней значительно полегчало. Исчезли "бегающие" боли в груди. Правда пмс был достаточно выразительным, даже сильнее, чем обычно, но я не прекращаю курс и жду того, что и перед месячными грудь не будет беспокоить. Советую Вам не бросать прием.

Ольга
#249

И так девченки пропила тазалок один месяц (1 бут) и моя киста уменьшилась с 7см на 1см.Буду пить еще два месяца.

Гость
#250
Оксана

три недели назад после выкидыша врач мне тоже прописал Тазалок...пока пью...из побочных - сонливость днем...что есть, то есть...кисты бывают, но фунциональные...но они рассасываются и особо это не проблема для меня...а вот фиброма чуть увеличилась после выкидыша...с 1.8 мм до 2.1 мм...поэтому и назначили...о рез-тах попробую написать потом...

мне сказала врач еще попить фолиевую кислоту и вит. Е...а дозировку не сказала...в ж/к выбраться сейчас ну просто нет возможности...правда...хотелось как-то хоть минимум какой-нибудь информации, т.к. время драгоценное терять не хочется...ребенка хотим...на сохранении пила вит. для беременных Эмфетал...там тоже есть фолиевая и вит. Е, но я от витаминных комплексов имею свойства поправляться...Лютеина тоже пила на сохранении...ее пить тоже собираюсь...дозировку знаю...может кто-то посоветует что-нибудь с фолькой и вит Е?...

фоливую кислоту принимать 5 млг один раз в день.

Предыдущая тема