Гость
Статьи
глупый вопрос))))

глупый вопрос))))

Здравствуйте, форумчане! У меня наверно очень глупый вопрос, но, тем не менее, хочу получить на него ответ, поскольку самостоятельно выяснить не получилось. Вопрос в следующем. Я девственница, на данный момент встречаюсь с парнем и хочу, чтобы он был моим первым мужчиной. Но его анализы показали, что у него плохая сперма, и он бесплоден. Я его люблю и нормально отнеслась к этому. Меня вот только беспокоит, что при телегонии генетическая информация первого партнера навсегда остается в организме женщины. Может ли это сказаться на моем потомстве (возможно от другого человека) в будущем?

Надежда
10 ответов
Последний — Перейти
Гостьё
#1

OMG.

.
#2

А второго, третьего, десятого..... информация не остается?)))

Bisssscuit
#3

эээ .... да, скажется. Я вам больше скажу: все ваши дети будут похожи на вашего первого партнёра, ... даже девочки, причём в редких случаях девочки настолько похожи на первого мужчину своей мамы, что у них доминируют мужские гормоны - могут расти усы, иногда виден кадык

гостюшка
#4

Нет.

Утончённая
#5

Зайка моя)

Писю не забудь перед сном помыть, а то под крайней плотью грязь скапливается, ты в курсе?

дядяВитя
#6

Здесь телегония под запретом, следовательно, можете спать хоть со стадом негров - вы все равно останетесь девственницей

Бу!
#7

Не пойму, зачем заводить отношения, если заранее думаешь о том, что в твоей жизни этот человек далеко не последний и детей от него ты не планируешь...

Надежда
#8
дядяВитя

Здесь телегония под запретом, следовательно, можете спать хоть со стадом негров - вы все равно останетесь девственницей

что за чушь? причем тут негры вообще?

Надежда
#9
Бу!

Не пойму, зачем заводить отношения, если заранее думаешь о том, что в твоей жизни этот человек далеко не последний и детей от него ты не планируешь...

я просто теоретически смотрю. всякое бывает в жизни, не хочу жить в сказке, а потом разочаровываться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Консультация
#10

это бред.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: