Гость
Статьи
бедные и завистливые …

бедные и завистливые женщины

Не зря я выбрала рубрику здоровье женщины!))) Мне кажется, что эта проблема связанна непосредственно со здоровьем...психическим. Эта проблема была, есть и будет. Она актуальна во все времена, и касается всех нас с вами. Абсолютно. И меня, в том числе. Проблема имеет очень широкий спектр, и даже была исследована учеными, она касается всех жизненных аспектов. Все мы с вами живем в социуме и волей не волей, но приходиться воочию сталкиваться с подобным "феноменом". Каково ВАШЕ ЛИЧНОЕ отношение к подобным субъектам? Возможно, дорогие женщины, у вас есть какие-то размышления по этому поводу...Достойны ли они жалости, а может презрения или может им нужна помощь профессионала, или может обществу нужно избавляться от таких всеми силами и методами?...Как думаете лично ВЫ?

Лилия Колочавина
13 ответов
Последний — Перейти
Галактика
#1

Все люди разные,не надо делить на категории

кота хозяйка
#2

"или может обществу нужно избавляться от таких всеми силами и методами?..."

Автор, а себя вы конечно , считаете нормальной психически?))

табуретка
#3
Лилия Колочавина

Достойны ли они жалости, а может презрения или может им нужна помощь профессионала

денег им дай... профессионалка хренова

Рожденная змеей
#4

Мне как-то не приходилось задумываться о таких женщинах, а уж тем более планировать, как от них избавляться. Кто ж так насолил автору, что она такие памфлеты задвигает?

гостья
#5

а богатых завистливых не бывает? мне кажется,автор, вам случаем из жизни надо подкрепить свой коммент!

#6

я бедная и никому не завидую. рада тем, что у меня есть.

по-моему, как раз зажиточные и богатые завидуют. им всё время мало, чего то вечно не хватает.

мы, бедняки, не заморачиваемся.

Гость
#7

Постановка вопроса содержит логическую ошибку, бесдоказательно связывая экономическую категорию с нравственной. Кроме того, без четкого определения понятий "бедности" и "завистливости", как статистически отсеять случаи зависти не по основаниям бедности, если даже существует такая связь? Много бреда можно встретить на Вумене, но Ваш еще и претенциозен. Жалкая картина.

Вероника
#8

Бред.

AAA
#9

Зависть это чувство, не зависящее от достатка и как правило это удел слабых людей, не способных признать свои недостатки, не жалеющие работать над собой, не видящие или не хотящие видеть как человек достиг того или иного резильтата/пришел к успеху. У любого человек есть что-то чему кто-то может позавидовать, просто многие воспринимают это как должное и хотят того, чего у них нет. Если же человек завидует сверх успехам, то просто не хочет видеть чем пришлось пожертвовать человеку, достигшему успеха, не хочет развивиат свои способности и идти своей дорогой к своим целям.

Лже-блондинка
#10

Моя двоюродная сестра ужас какая завистливая. Достаточно обеспеченная, дочку отправила учиться в Германию. Но завидует всему! Чужой одежде, машине, квартире, покупке... Даже позавидовала, что кто-то вышел замуж за боХатого. Фу %ля... не общаюсь и общаться не собираюсь. Так что, как правильно написали выше, бедность и зависть - это необязательное сочетание. Это характер такой гнилостный. Наверное, корни этой зависти есть у каждого свои

Гость
#12

а бедные это сколько денег? с 2 квартирами это все еще бедная или уже нет? вы с кем сравниваете?

Гость
#13

Лично мне н а с р а т ь на всех остальных

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

всех нищебродок в печь!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: