Гость
Статьи
Молочница и цистит во …

Молочница и цистит во время месячных.

Когда у меня нет секса,то нет проблем,но как только он появляеться,у меня начинается ужасный зуд во влагалище и снаружи.Началось это очень давно.Сколько анализов не сдавала,все в порядке.Сказали мне что это молочница...я купила флюконазол и выпила,но неееееет...такая фигня у меня обычно перед месячными случалась.И вот у меня месчные,жудкий зуд,а в добавок хочеться писять постоянно.Когда писяю очень жжет губы и все прилегающее...Девочки мне страшно!

Марианна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если это молочница то ее анализы должны показывать обязательно - кандидоз. Флуконазол - основной компонент таких препаратов как флюкостат, дифлюкан ипт. помогает не всем и довольно слабо если у вас случай запущенный. Молочница лечится иногда очень долго и мучает постоянно. Сходите к венерологу - да, да не бойтесь этого слова. Дело в том что хороший специалист-венеролог может вам помочь с этим справится лучше чем гениколог, поскольку еще и назначит препараты по поднятию иммунитета, противовирусные препараты. Молочница бывает даже у девственниц - как раз из за нарушений в имунной системе которые дают сбой бактерий на слизистой вашего влагалища.

Злата
#2

Страшного ни чего нет,естественно,что нет секса-нет проблем,ведь при сексе вы обмениваетесь всякими выделениями,даже смазка презика может вызвать молочницу. От цистита помогает 5-нок,у меня за 2 дня все прошло+можно попить травку "медвежьи ушки",после месячных поделай сприцевание слабым раствором ромашки (это снимает зуд и воспаление) Вот с молочницей сложней,просто выпить капсулу не поможет,нужно к врачу,назначается схема лечения на 3 недели,в это время воздержание от ПА...

От молочницы я не могу избавится много лет это связано с иммунитетом!

Мила
#3

Пимафуцин свечи,очень хорошо помогают при молочнице.

Малышка
#4

Вообще при молочнице есть симптомы цистита, это может совсем незначить что вы застудились, а просто молочница...Перед месячными она обостряется, потому что перед месячными повышаетсются всякие микробы там.

Да, важно провести полный курс лечения как вам ,так и партнеру, конечно при условии наличия молочницы выявленной в анализах и желательно на остальные инфекции тоже сдать, потому что они и могут провоцировать молочницу. Удачи!

Таня-танечка
#5

после месячный в спрынцовку - раствор абисила и пару дней так - все будет хорошо, но к врачу обязательно сходи

катя
#6

подскажите пожалуйста.сейчас идут месячные тут же появилась молочница.к врачу нет возможности обратиться.что с этим делать?как облегчить симптоиы молочницы?????????

Гость
#7

пимафуцин - лучший! сомнений нет, к остальным свечам привыкание идет после двукратного применения в период полугода (т.е. молочница появляется каждые 3-4 мес., один раз пролечишься - норм, второй раз - уже не помогает), а пимафуцин - работает!

Маргарита
#8

От цистита "Налицин"!Супер помогает!!!От молочницы шпринцоватся содой

Аня
#9

Добрый вечер! У меня уже довольна таки давно начался зуд во влагалище. При этом боль при мочеиспускании. С выделениями всё в порядке. Никаких покраснений и опухолей нет. К врачу обратиться не могу. Что может помочь?

Светлана
#10

[quote="Аня" message_id="59279095"]Добрый вечер! У меня уже довольна таки давно начался зуд во влагалище. При этом боль при мочеиспускании. С выделениями всё в порядке. Никаких покраснений и опухолей нет. К врачу обратиться не могу.

Или молочница, или гормональные нарушения или нарушение микрофлоры влагалища. Мазок надо сдать. Могут быть и трихомонады, они могут проявлятся не часто у некоторых зуд бывает только перед месячными. От молочницы -флюконазол, от трихомонад- трихопол, от гормон.нарушений травы ( боровая матка или красная щетка) но лучше к врачу, вам точный диагноз нужен или пробовать себя лечить будете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Аня

Добрый вечер! У меня уже довольна таки давно начался зуд во влагалище. При этом боль при мочеиспускании. С выделениями всё в порядке. Никаких покраснений и опухолей нет. К врачу обратиться не могу. Что может помочь?

Или молочница, или гормональные нарушения или нарушение микрофлоры влагалища. Мазок надо сдать. Могут быть и трихомонады, они могут проявлятся не часто у некоторых зуд бывает только перед месячными. От молочницы -флюконазол, от трихомонад- трихопол, от гормон.нарушений травы ( боровая матка или красная щетка) но лучше к врачу, вам точный диагноз нужен или пробовать себя лечить будете?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: