Гость
Статьи
Аднексит!зайдите!

Аднексит!зайдите!

Здравствуйте!Обыскала весь интернет,не нашла подходящей информации,решила поинтересоваться тут.У меня диагноз аднексит.Покололи в больнице уколы,выписали..уже 2 недели прошло,а до сих пор чувствую там дискомфорт чтоль,ну нет такого состояния что ничего не тревожит,точнее оно бывает но потом опять что то чувствуется. Я думаю что меня не долечили,но врачи толком ничего не говорят,я не верю их словам что так и должно быть и тд итп им лишь бы отделаться! Кто сталкивался с этим скажите как долго вы лечились,чем,и когда вас это переставало окончательно тревожить?мне 20 лет,я очень переживаю по этому поводу,так как хочется в будущем иметь детей

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня постоянно мучает аднексит, раз 5 за год лечусь. Вообще само по себе воспаление быть не может, это результат скрытых инфекций, а как у меня например, еще есть в мазке, стрептококки и стафилоккоки, а это вообще труба, без конца, то молочница, то воспаление. Пробовала ходить на УВЧ, оттуда реально выползала, мне было только хуже, по мере возможности стараюсь исбегать антибиотиков, а для снятия воспаления и обезболивания, использую Индометацин(Свечи), хотя данный препарат сильно влияет на печень и почки, еще можно вставлять свечи с Папаверином(но увы, все это ректально). И еще заметила такую закономерность, каждый раз, когда приезжаю с отдыхы с моря, у меня всегда обостряется аднексит((((

Гость
#2

Чувство дискомфорта и боли, после лечение еще может присутствовать пару недель

чувак
#3

подумал, аднексит-это ник)))

Зайчонок
#4
чувак

подумал, аднексит-это ник)))

Кстати, когда мне поставили такой диагноз, подумала какое красивое название=)))

гостьюшка
#5

так в чем вопрос? мать твою... 100 раз уже были ветки на эту тему

Гость
#6
гостьюшка

так в чем вопрос? мать твою... 100 раз уже были ветки на эту тему

Ваш текст

Быть может если прочитать внимательно вы бы увидели вопрос!!!

Света
#7

У Интерауры есть интересная технология для лечения аднексита http://www.interaura.net/skat Скачать можно на складчике https://skladchik.com/threads/ИНТЕРАУРА-Лечение-и-профилактика-Аднексит-ЭКСКЛЮЗИВ.65079

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Меня постоянно мучает аднексит, раз 5 за год лечусь. Вообще само по себе воспаление быть не может, это результат скрытых инфекций, а как у меня например, еще есть в мазке, стрептококки и стафилоккоки, а это вообще труба, без конца, то молочница, то воспаление. Пробовала ходить на УВЧ, оттуда реально выползала, мне было только хуже, по мере возможности стараюсь исбегать антибиотиков, а для снятия воспаления и обезболивания, использую Индометацин(Свечи), хотя данный препарат сильно влияет на печень и почки, еще можно вставлять свечи с Папаверином(но увы, все это ректально). И еще заметила такую закономерность, каждый раз, когда приезжаю с отдыхы с моря, у меня всегда обостряется аднексит((((

А что вы пили от этой болезни

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема