Гость
Статьи
Боль в боку

Боль в боку

Помогите(5 дней болит правый бок. Вчера болела спина,внизу. Стул немного жидкий. Сейчас болит живот как перед началом месячных,но они кончились неделю назад.Бок болит не всегда, не сильно. Не беременна. На след.неделе пойду в поликлинику. Подскажите,что со мной такое(..может ли это быть аппендицит?

Екатерина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы столько терпите,то значит боль не настолько сильная.Возможно киста яичника.А боль тянущая?

Гость
#2

а если тянущая, то это точно яичник?

гостья
#3

ложитесь на ровную поверхность на спину ноги согнуты в коленях правую ногу резко выпрямляете и снова в исходное положение если справа будет резкая боль то скорее всего аппендицит

гостья
#4

а вообще можно пойти в станцию скорой помощи с болью то,они определят что там у вас чем гадать и ждать приема врача

1.Гость
#5

так,если внизу и тянущая,то скорей всего яичник.Бегом к врачу,если не аппендицит,то на внутривагинальное узи идите,точно все будет видно,есть киста иль нет.

Я не врач,и даже не знаю характер ваших болей....вы уж напишите потом,что в больнице скажут.

У меня один раз так сильно болело что на скорой увезли...ну нашли кисту,думали вырезать,а потом сказали что гормональные надо попить и все.она не прошла конечно же(заново пойду вот в след.менструацию на узи и будем решать что делать.

1.Гость
#6

ну а вообще да,правильно Гостья пишет...вызовите врача,скажите что сильно болит.к вам приедут,Вас посмотрят и уже все скажут,а то мало ли...не надо тянуть

1.Гость
#7
гостья

ложитесь на ровную поверхность на спину ноги согнуты в коленях правую ногу резко выпрямляете и снова в исходное положение если справа будет резкая боль то скорее всего аппендицит

вот-вот,я думала что аппендицит,а оказалось яичник...я о чем и говорю,что надо к врачу..

А если аппендицит ,то вообще тянуть не надо,тем более до след.недели

Танюшка
#8

А может быть и кишечник.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дюймовочка
#10

Может. И еще куча всего. Поэтому с такими симптомами к врачу сразу либо скорую вызывать. У меня боль была, когда начались проблемы с печенью, но не то чтобы даже боль, а постоянная тяжесть, дискомфорт, распирание такое после еды. Обследовалась, посидела на диете, пропила курсом 3 месяца Гепатрин (это аналог эссенцеале наш). Два месяца без обострений живу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: