Гость
Статьи
энтеросгель

энтеросгель

девочки кто пил энтеросгель? и какие отзывы?

Лада
27 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Обычный сорбент.Без особых побочек.

Гость
#2

Сорбент, помогает при отравлениях, аллергии, если пить 10-14 дней, но после него желательно хоть бифидумбактерин попить, или вместе с ним, кому как удобнее. Если пьют Полисорб, то обязательно нужно пить хилак, бифиформ, или бифидумбактерины, т.к. он все из кишечника выводит, даже бактерии, заселять по новой надо.

Лада
#3

Я его хочу пропить для очистки организма,чтоб кожа на лице получше была.

Гость
#4
Лада

Я его хочу пропить для очистки организма,чтоб кожа на лице получше была.

Ваш текст

3-5 дней на овсянке и лицо очистится. не надо абсорбентами увлекаться

МММ
#5

пила в очистительных целях - вылезли прыщики, потом в животе начались такие звуки что просыпалась ночью, ниче не болело, никаких других эффектов но вот урчание. Вобщем, пошла купила - Лактофильтрум, попила - все прошло. Сделал вывод - энтерос не для меня

#6

Пила,когда отравилась - он организм хорошо очищает, все бяки выводит

Хитрая Лиса
#7

бифидумбактерин форте мне больше нравится,там и сорбент и бактерии. И не такой противный

Лада
#8
Хитрая Лиса

бифидумбактерин форте мне больше нравится,там и сорбент и бактерии. И не такой противный

Ваш текст я вот ложку тоже еле съедаю,с 2-мя стаканами воды

Primus
#9

Энтеросгель хорош как скоропомощное средство, при отравлениях, в т. ч. алкоголем. Насчет курсового применения даже не знаю.

Морозушко
#10

Да нет..можно попить недельку-я пила от аллергической сыпи (слопала чего-то остренького-весь лоб покрылся ,как в переходном возрасте),косметолог сказала аллергия.Попила неделю-прошло. А еше ребенку даю периодически сорбенты (тоже аллергичный)-так еще из непротивных фильтрум СТИ в таблетках (и беременная его пила от токса). Но все таки бифидум бактерин мне больше всех понравился. Хотя больше двух недель все равно никто не назначал.

Хитрая Лиса
#11

предыдущий мой

Гость
#12

Пила при отравлении. Хорошая штука без вкуса, цвета и запаха, но дороговатый.

Гость
#13

для очистки мне кажется лучше полифепан попить

мне при аллергии врач назначал, хорошая вещь

Дина
#14

Энтеросгель менее эффективен, чем полисорб и он, кроме того, если не ошибаюсь, не применяется зимой, вот только почему, я не знаю. Вообще, важно, чтобы препарат был безвреден.

Дина
#15

Я так понимаю, что энтеросгель и полисорб из похожей группы препаратов, только мне не понятно, чем так плох энтеросгель в сравнении с этим же полисорбом, привести бы аргументы.

#16

Пьем очень часто этот препарат, особенно если выпили алкоголя, всегда лежит в холодильнике..

Юнона
#17

Классный сорбент, применяем для всей семьи, на отдых с собой обязательно. На случай отравления, энтеросгель лучше всего абсорбирует вредные вещества.

Светлана
#18

Этот сорбент то неплохой, но мой ребенок его вообще пить не может, после чего перешли более дешевле сорбент Полисорб. Его он пьет вполне нормально, и помогает не хуже этого.

Кошка
#19
Светлана

Этот сорбент то неплохой, но мой ребенок его вообще пить не может, после чего перешли более дешевле сорбент Полисорб. Его он пьет вполне нормально, и помогает не хуже этого.

а мы так вообще фильтрум пьем, полисорб в свое время не помог, когда рыбой траванулись.

Planeta
#20

плюсуюсь, энтеросгель ни о чем.В аптеке фильтрум взяли, когда интоксикация была - все прошло.

Мурочка
#21

фильтрум гораздо приятнее разжевывать и глотать. Энтеросгель пить противно!

Маргарита
#22

Простой сорбент, но мне знакомый врач больше советовал Полисорб, сказав тем, что он менее раскрученный препарат, и побочек от него меньше. Я последовала его совету, и не пожалела. Выбирать вам.

Маргарита
#23

Сорбент как сорбент, многие горят, что от него много побочек, по этому, я предпочла Полисорб, так как у него практически нет побочных эффектов, и по вкусу он намного приятнее, чем энтеросгель.

Светлана
#24

Энтеросгель пить, не пила, так как много читала за него плохих отзывов, а вот по поводу Полисорба могу вас сказать с уверенностью, что он стоит своих денег, который отлично помогает в разных ситуациях.

Света
#25

Подруга говорила, что пробовала давать своему ребенку его, там малыш никакую не пил его, а вот с Полисорбом, была совсем другая история, так что вот так.

Света
#26

Девушка, сразу видно, что вы рекламируете Энтеросгель, раз вы его так защищаете). Я могу с уверенностью сказать, что от Энтеросгеля у меня были побочки, и это факт. А с Полисорбом все гораздо проще, все хорошо. (Мне его врач очень толковый советовал, и я ему доверяю).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#27

Кому что подходит больше, называется на вкус и цвет). Мне Полисорб например больше подходит, чем Энтеросгель. Когда ужасное состояние ничего не хочется, есть, пить, Энтеросгель ужасный на вкус, а Полисорб безвкусный, его не так противно пить.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема