Гость
Статьи
Как убить трихомонады

Как убить трихомонады

Уже незнаю как бороться с трихомонадами.И врачей меняла и лаборатории но все безрезультатно.Дома большая стопка этих схем что и как пить.Может кто знает народные методы.Буду рада всем советам

просто Я
22 ответа
Последний — Перейти
не автор
#1

Лекарствами. Только идите к хорошим в качам в крупные гос. организации.

Блондинка
#2

Вы думаете что лекарствами не избавились, а народными методами избавитесь? Подумайте, может вы вылечиваетесь, а потом снова заражаетесь? Партнер лечится вместе с вами? Или иммунитет от антибиотиков уже на нуле?

ЁклмН
#3

такого не может быть. Скорее всего партнер не лечится.

Правда
#4

партнер не лечится. убей козла.

ЭЛЕН
#5

дураки!!!!!!!!!!!!!!

надо пить ПОЛЫНЬ ! а таблетками ничего не добьетесь только организм стравите!

ЭЛЕН
#6
Правда

партнер не лечится. убей козла.

это тоже верно а вообще можно и в бане подхватить!

верните в моду доброту
#7

а полынью можно посадить внутренние органы

Язва
#8

А вы их из нагана!

Я
#9

что за бред, полынь это яд! пейте Трихопол или метронидазол на крайняк.

просто Я
#10

мы с мужем вместе лечимся.Как-то мы нашли хорошего доктора и он взял у нас все анализы то у нас год было все хорошо.А как мне сделали операцию то трихомонады опять обнаружили, уже руки опускаются незнаю что делать

Арина
#11

А может врачи плохие попадались? или не придерживалась схемы лечения? вообще трихомонады сложно иногда лечатся. Кроме того, надо лечиться вместе с партнером. От себя могу порекомендовать врача Дружинину из клиники Интайм. У нее я лечила свой трихомоноз. Вылечилась. И кстати до этого тоже сменила ни одного врача.

просто Я
#12
Арина

А может врачи плохие попадались? или не придерживалась схемы лечения? вообще трихомонады сложно иногда лечатся. Кроме того, надо лечиться вместе с партнером. От себя могу порекомендовать врача Дружинину из клиники Интайм. У нее я лечила свой трихомоноз. Вылечилась. И кстати до этого тоже сменила ни одного врача.

Ваш текстМы с мужем всегда вместе лечимся.Вот после операции у меня обнаружили трихомонады хотя меня ничего небеспокоило.А у мужа все чисто.Так он пил пилюлю вместе со мной за компанию,тоисть он всегда со мной.А подскажите где эта клиника Интайм находится?Буду очень благодарна

кошка
#13

Лечилась пол года от трихомониаза, пока вроде успешно, 7 дней капелиницы метранидазола через каждые 6 часов, 3 раза в день, потом тиберал по 2 таблетки 3 раза в день -1 неделю , потом по 2 таблетки 2 раза в день - 1 неделю, потом по 1 таблетки 2 раза в день 5 месяцев. до этого лечила 4 года трихомониаз разными способами. схема конечно тяжелая, но что поделать

Гость
#14
Арина

А может врачи плохие попадались? или не придерживалась схемы лечения? вообще трихомонады сложно иногда лечатся. Кроме того, надо лечиться вместе с партнером. От себя могу порекомендовать врача Дружинину из клиники Интайм. У нее я лечила свой трихомоноз. Вылечилась. И кстати до этого тоже сменила ни одного врача.

Влад
#15

тащусь я от наших врачей! они на форуме советы спрашивают! бред! писькины врачи! к вам ходить страшно однако! я три года лечился. сил не было! вот уже четыре месяца все чисто! таблетки ведрами пил... не помогало! пока не встретил грамотного доктора. последний курс обошелся в 700$ примерно. вот такая эта зараза! удачи всем в лечении))

Юрий
#16
Влад

тащусь я от наших врачей! они на форуме советы спрашивают! бред! писькины врачи! к вам ходить страшно однако! я три года лечился. сил не было! вот уже четыре месяца все чисто! таблетки ведрами пил... не помогало! пока не встретил грамотного доктора. последний курс обошелся в 700$ примерно. вот такая эта зараза! удачи всем в лечении))

Здравствуйте, можете подсказать как вы вылечились ? Спасибо.

Гость
#17
Юрий

Здравствуйте, можете подсказать как вы вылечились ? Спасибо.

Клюквенный сок вам в помощь убивает трихомонаду почти мгновенно!

Uroandro
#18

Подробный обзор обьективной литературы по ЗППП, ХРОН ПРОСТАТИТУ и БЕСПЛОДИЮ - внимательно читать статьи сайта urolog-kiev.com

Гость
#19
Гость

Клюквенный сок вам в помощь убивает трихомонаду почти мгновенно!

А пить надо морс свежий? И таблетки можно не пить?

Гость
#21
Я

что за бред, полынь это яд! пейте Трихопол или метронидазол на крайняк.

Хоть три ведра щалпом. Печень выплюнкшь, а трихомоножки будут жить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Они неубиваемы. Можно только стараться контролировать популяцию

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: