Гость
Статьи
Нужен врач

Нужен врач

Мне нужен врач,который на узи скажет,что я беременна...где такого взять?и сколько будут стоить услуги?

Эгоистка
18 ответов
Последний — Перейти
Циля Самуиловна
#2

А мы откуда знаем? Мы - честные женщины

#3

Вам для этого не врач нужен, а аппарат УЗИ, белый халат и любой жадный человек.

Гвоздика
#4

Мдя....... И Вам тут прямо дадут врача? Вы откуда вообще? Сдайте кровь, сделайте тест, а на 9-10 день задержки почти любой врач увидит на узи беременность.

#5

мужчину хотите удержать?

Гость
#6

Даже в Замухрыжске и то умнее

гостья
#7

Давай свали.

Эгоистка
#8

Знаете,не нужна была бы помощь,не обращалась бы. И я знаю,что тут многие так делали,сама читала об этом здесь же. Так что мнения оставили все при себе,и если кто может помочь,я буду очень благодарна. Пишите,кто имеет возможность помочь сюда jlianiajuls@list.ru

Заранее спасибо.

Гвоздика
#10

Эгоистка, ЧЕМ помочь???? Вы в своём уме?? Я Вам посоветовала сдать кровь, купить тест и с результатами на 9 день задержки к врачу! Сколько Вам лет-то??

Эгоистка
#11

Мне 20 лет. Я НЕ БЕРЕМЕННА.но нужно чтобы сказали что беременна!

Гвоздика
#12

Так бы и написали. А то тупость какая-то... Для этого вовсе не обязательно узи! Идите в ЖК и разговаривайте. Хотя... учитывая то, как Вы "ясно" излагаете свои мысли, вряд ли Вас поймут и помогут...

Эгоистка
#13

ЖК ? Нет,мне надо именно ко врачу...чтобы справку сделали и если надо будет чтобы узи как то сделали чтоб оказалось что я беременна..

Гвоздика
#14

М-ля....... я фигею от Вас))))))) Именно в ЖК (женской консультации) и работают ВРАЧИ. Если Вам достаточно справки, то я до сих пор не понимаю, ЗАЧЕМ делать узи??? Или идите в платную клинику к гинекологу, можете и там попросить. Но, повторюсь, вряд ли Вам удастся им что-то внятно объяснить. Без обид - Вы трезвая пишете? Перечитываете написанное??

Гость
#15

вряд ли найдете врача, который настолько НЕ дорожить своим дипломом, эгоистка.

Или вы готовы дать 1 миллион рублей взятки?

Не готовы? ну тогда ничем помочь вам не могу.

Гость
#16

не дорожит.

Эгоистка
#17

Справка стоит 800 рублей. За что там лимон отдавать?

Гвоздика
#18

Так идите и купите справку там, где она стоит 800 руб. Вот и всё)) Мы ж понятия не имеем, где Вы живёте. И как Вам врача советовать??

Эгоистка
#19

В Москве

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Правда
#20

ах ты лгунья!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: