Гость
Статьи
Потеряла 1 таблетку ОК

Потеряла 1 таблетку ОК

Девочки, подскажите мне, пожалуйста!! Принимаю Жанин, из 21 таблетки одну потеряла, можно ли выпить 20 и сделать 7-дневный перерыв как обычно? Или нужно обязательно 21?? Мне противозачаточный эффект не нужен, прописали от эндометриоза. Можно ли так сделать, ничего не будет?

Надя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не будет...таблетки одинаковые...просто месячные придут на день раньше...

Фиалка
#2

Тоже считаю,что ничего не случится.

#3

Да ничего страшного 100% из за одной таблетки. главное не забывай их принимать

Гость
#4

У меня такая же проблема. Пью Новинет. Стала таблетку доставать и выпала из рук. Весь пол проползала - не нашла. Теперь в шоке - что делать. Выпила следующую по порядку взамен и не знаю теперь, правильно ли поступила.

Мандаринка777
#5

правильно. у меня была такая ситуация. я посоветовалась с гинекологом, она сказала что ничего страшного.

Еленка
#6

Девочки! И у меня такая же проблема. Потеряла таблетку новинета, выпила следующую. Вот думаю, что дальше будет. Из за одной придется целый блистер потом покупать?

Оксана
#7

Девочки,помогите советом.Пью клайру год,оч нравится,все хорошо.Но вот сегодня открыла новую пачку. Выпила первую таблетку,вторая целая,а третью съела дочка 4 -х лет. Она у меня получила ремня.Плачет. Что делать теперь? Третья таблетка розовая и как быть? Не пить третью или что? И с ребенком что будет? места не нахожу.Спасибо

Юля
#8

Я тоже не поняла, куда делась таблетка либо потеряла, либо может дважды когда-то выпила. Что теперь делать, курс то не 21 день получается. Новую упаковку без перерыва начинать?

Елена
#9

Кто знает, чем ОК 21 отличаются от ОК 28? в последних 24 активных таблеток. выходит и цикл начнется позже?

евгения
#10

пью новинет 1год, потеряла 2таблетку в блистере выпила 3 попорядку, что делать дальше?пропустить 3день и пить 4?нужен ли 7 перерыв?

Гость
#11

Подскажите пожалуйста!!! Принимаю Ярина потеряла последнии три таблетки!!! Что теперь делать? Как пить таблетки дальше?

Гость
#12

Подскажите пожалуйста!!! Принимаю Ярина потеряла последнии три таблетки!!! Что теперь делать? Как пить таблетки дальше?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#13
Елена

Кто знает, чем ОК 21 отличаются от ОК 28? в последних 24 активных таблеток. выходит и цикл начнется позже?

Если я не ошибаюсь, то 21 таблетка жто курс, а остальные 7 жто типо плацебо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: