Гость
Статьи
Хламидиоз...кому …

Хламидиоз...кому знаком??

как вы обнаружили, что это именно хламидиоз? на какой стадии? когда обратились к врачу? вылечились ли? есть ли последствия?в сентябре-октябре болела циститом , естественно обращалась к врачу....потом началась медкомиссия (я студентка), обнаружили эндо (или экзо) цервицит... (у меня жалоб никаких не было) прописали лечение. на повторном анализе после лечения опять нашли что-то. Что - сами определить не могу. Сейчас выписали очень дорогостоящее для меня лечение антибиотики и прочее.....типа от всех болезней. 20 пойду на кольпоскопию.. диагноз так и неясен, это просто предположение...так странно. не понимаю, где могла этим заразиться. партнер только 1, он проверялся - ничего не было. не изменял...грустно.

мне такое снилось
17 ответов
Последний — Перейти
мне такое снилось
#1

и еще 1 вопрос: если он есть у меня, то у партнера тоже гарантирован?

Гость
#2

что бы понять что именно сдайте анализы методом ПЦР на хламидии и моежет на другие инфекции ИППП и вы и ваш партнер (их около 7 основных, остальные это разновидности)!!!! т.к. лечение будет бесмыссленным. во время лечения только презерватив.

у меня выявили хламидии, сейчас прошла лечение но анализы сдавтаь после пропития антибиотков через 3-4 недели не раньше, т.к. результаты могут быть ложноположительными.

назначали вильпрафен 2 раз в день в теч 10 дней, трихопол 2 раза в день 7 дней, свечи гексикон 10 дней вагтнально по 1 свечке, и генферон ректально 20 дней по 1 свечке. и нистатин 10 дней 2 раза в день. на все ушло около 2000 руб - лечение.

и анализы около 1500 руб + генеколог прием 2 раза по 300 руб и узи делала 500 рублей. лучше сейчас рполечиться и потом обследоваться раз в год, ото дотянула, ничего не беспокоило и не была 2 года, а щас планируем ребеночка вот лечимся с мужем.

здоровья вам и любви.

Гость
#3

не факт что у вас есть тоже самое что у пратнера но вреоятность большая, особенно если предохранение таблетками. без использования презерватива.

мне такое снилось
#4
Гость

не факт что у вас есть тоже самое что у пратнера но вреоятность большая, особенно если предохранение таблетками. без использования презерватива.

спасибо за ответ! а вам не говорили о дисплазии шейки матки?

Гость
#5
мне такое снилось

Гость

не факт что у вас есть тоже самое что у пратнера но вреоятность большая, особенно если предохранение таблетками. без использования презерватива.

спасибо за ответ! а вам не говорили о дисплазии шейки матки?

нет с этим все хорошо

Кира
#6

странно что вам врач не предложил слать анализы на ИППП...

Ну ну
#7

Хламидиоз это ЗППП. Если вы не ходили на лево,то даю вам гарантию,что у вашего партнера был секс на стороне. Делайте выводы. Хламидии просто так не появляются

мне такое снилось
#8

да, с врачами не очень конечно.. нет доверия

Ну ну
#9

и даже если у вашего партнера в анализе все чистенько это не значит,что он вас не заразил. Мужик может быть просто переносчиком инфекции.

мне такое снилось
#10
Ну ну

Хламидиоз это ЗППП. Если вы не ходили на лево,то даю вам гарантию,что у вашего партнера был секс на стороне. Делайте выводы. Хламидии просто так не появляются

Ладно. пусть так. честно говоря, я на других форумах таких ужасов начиталась, что меня сейчас волнует не кто куда ходил, а как лечить, что кому врачи прописывали и тому подобное. здоровье важнее

мики
#11

Хламидии могут передаваться через кровь, соответственно не только мужчина, но и переливание крови, операции, стоматологи - тоже зона риска

. Если партнер не первый, то возможно, могли заразиться от прошлого, много лет назад.

мики
#12

Автор, а не проще кровь на хламидии сдать. Этот анализ самый точный

Причем мужчине тоже - у него в мазке их могут не обнаружить, а вот кровь никогда не ошибается

Ну ну
#13

врач должен вам выписать антибиотики. После приема хламидии должны пройти. Только во время приема антибиотиков принимайте что-нибудь для профилактики молочницы. Не волнуйтесь,хламидии это не самое страшное заболевание!!! А парня надо проучить

Ну ну
#14

Если бы автор заразилась много лет назад,то тогда бы они и выявились. У женщин все сразу "на лицо" .

мне такое снилось
#15

партнер первый, половая жизнь с осени как раз

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вратарь
#16

Есть у меня лекарство от эндо и хламидий и прочих неизвестных науке бактерий . Зачатие после 4 дней обеспечено 100% cloning1@yandex.ru 89153388377

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: